К чему снится ехать на машине: за рулем, по дороге, с мужчиной

Чувство движения в автомобиле вызывает у нас приятные ощущения. Прокатиться в машине с ветерком – что может быть лучше? Иногда мы видим себя за рулем во сне, и это вызывает немало вопросов. Что предвещает это сновидение? Быть может, ответ очевиден – скоро нас ждет приятное путешествие? Или все гораздо туманнее, а поездка символизирует возникновение новых волнующих отношений? Для того чтобы разобраться в этом, давайте поинтересуемся мнением знаменитых толкователей.

к чему снится ехать на машине

Женский сонник

В этом соннике имеется собственная версия того, к чему снится ехать на машине. Авторы считают, что поездка во сне сулит спящему приятные хлопоты в реальности, которые наверняка изменят его жизнь в лучшую сторону. Главное при этом – осторожно вести автомобиль, ведь автокатастрофа в сновидении влечет за собой крах всех планов и надежд для сновидца. Но если столкновения во сне доведется избежать, значит, наяву удастся предотвратить конфликтную ситуацию.

Сонник Медеи

В этом источнике говорится о том, что то, к чему снится ехать на машине, символизирует внутренние жизненные силы спящего. Если он видит себя за рулем, значит, в силах самостоятельно управлять своей жизнью. Поездка в такси сулит человеку помощь, за которую неминуемо придется расплачиваться. Многие женщины интересуются, к чему снится ехать на машине с мужчиной. Оказывается, все зависит от того, кто из вас находится за рулем. Если мужчина ведет автомобиль, значит, вы от него зависите, а если наоборот – то он от вас. Самое главное – будьте осторожны за рулем даже во сне: автокатастрофа сулит спящему серьезные неприятности в жизни.

к чему снится ехать на машине за рулем

Эротический сонник

Своеобразное толкование того, к чему снится ехать на машине за рулем, публикуется в этом соннике. Видение пророчит спящему приятное времяпровождение в компании нового симпатичного знакомого. Внезапная автокатастрофа при этом означает разрыв с постоянным партнером. А вот угроза столкновения, которой успешно удалось избежать, несет в себе позитивное предзнаменование – вам наверняка удастся скрыть от второй половинки свои любовные приключения.

Сонник Цветкова

А вот Цветков не согласен с предыдущим источником. И относительно того, к чему снится ехать на машине за рулем, придерживается другого мнения. Самому вести автомобиль во сне – к бедности, считает он. А вот путешествовать в машине в качестве пассажира означает вступить с кем-либо в брак или обрести серьезные личные отношения. При этом во сне лучше не парковаться – это символизирует скорый разрыв партнеров.

к чему снится ехать на большой машине

Украинский сонник

Украинский сонник по-своему интерпретирует видение, в котором фигурирует автомобиль. Его авторы считают, что машина символизирует новость. Сидеть в ней и не трогаться с места – к невыполнимым мечтам. А вот ехать на автомобиле – наяву осуществить все свои мечты. Но постоянные опасности на дороге свидетельствует о том, что спящий крайне самоуверен, поэтому рискует нажить в реальности крупные неприятности.

Весенний сонник

К чему снится ехать на большой машине? В весеннем соннике говорится, что быть за рулем такого автомобиля – одержать победу над всеми соперниками. Причем чем больше машина, тем внушительнее будет ваш успех. А вот ехать на заднем сидении с ветерком – к захватывающим путешествиям. Спящий смело может паковать чемоданы – ему предстоит долгий и увлекательный путь в самом ближайшем будущем.

Сонник Странника

В этом соннике автомобилю придается большое значение. Еще бы, ведь он символизирует внутреннее состояние человека! Мотор машины – это сердце сновидца, его энергия, воля, устремления. Поэтому важно, чтобы во сне в автомобиле мотор работал ровно, без сбоев и других неприятностей. Находиться за рулем самому означает самостоятельно управлять жизнью, быть тесно связанным со своей судьбой. Включенные фары в автомобиле символизируют знаменательное событие в жизни спящего, например, свадьбу. А старая машина олицетворяет собой возврат к прежним делам, устремлениям и отношениям.

к чему снится ехать на машине в дороге

Сонник Миллера

Этот психолог считал, что автомобиль во сне символизирует для спящего удачливость и активность в делах. Но относительно того, к чему снится ехать на машине по дороге, он дает мрачные прогнозы. По его мнению, управлять автомобилем означает для сновидца столкнуться с потерями и болезнями в будущем. Сильного урона удастся избежать, если во сне вовремя выйти из машины. Это предвещает скорое осуществление планов и заслуженное удовлетворение.

Эзотерический сонник

Заглянув в этот сонник, вы узнаете, что то, к чему снится ехать на машине, характеризует устремления спящего. Авторы этой книги считают, что управлять автомобилем во сне означает командовать подчиненными наяву. И чем искуснее сновидец за рулем, тем более умелым лидером он является в реальности. Если спящий едет задом, значит, в своем руководстве он уподобляется предшественникам. А вот поездка на старом и разбитом автомобиле предвещает приятные изменения в жизни – вы скоро купите себе новую машину.

к чему снится ехать на машине за рулем

Психологический сонник

Разнообразие трактовок в отношении автомобиля во сне может удивить самого искушенного толкователя. В психологическом соннике, например, легковая машина символизирует прогресс, независимость, жизненный успех и комфорт. Если спящий видит себя за рулем, значит, наяву он неуклонно движется к заветной цели. Потеря управления символизирует минутную слабость и досадную неуверенность в себе. Поэтому крепче держитесь за «баранку» в сновидении и не теряйте бдительности!

Сонник XXI века

В нем написано, что машина во сне предвещает скорое путешествие, приятную дорогу или командировку. Большое количество автомобилей в сновидении говорит о том, что наяву спящий получит множество дивидендов от своей бурной деятельности. А если сновидец видит себя за рулем, то наяву его ждут счастье, благополучие и новые возможности. Если при этом с ним рядом находится попутчик, значит, в реальности у него есть верный союзник. Однако сонник предупреждает, что не стоит во сне выходить из машины – это к потере авторитета и прочим неприятностям в делах.

Теперь вы знаете, к чему снится ехать на машине. Помните, что перечисленные трактовки не претендуют на полную достоверность, это всего лишь личные ассоциации авторов. Возможно, их и посещали какие-то озарения, но это совершенно не значит, что они имеют непосредственное отношение именно к вам. Поэтому чаще прислушиваетесь к себе и ищите ответ в собственном сердце. И приятных вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
во сне видела мужа с которым в ссоре наяву за рулем автомобиля,я его ласкаю,он сидит довольный. Мы сейчам в разных городах
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.