Дочь Майкла Джексона. Какая она?

Майкл Джексон был и остается легендой. Он тщательно скрывал от любимой публики самое дорогое, что было в его жизни – детей. Дочь и сыновей он любил безгранично и старался оградить их от лишних невзгод. Очень долго СМИ не могли выяснить, как зовут дочь Майкла Джексона. Как выглядят повзрослевшие дети?

Семья: жены и дети

Девочка родилась в семье короля поп-музыки Майкла Джексона и медсестры Дебби Роу 03.04.1998. История отношений её родителей очень необычна и полна слухов, загадок и зависти.

Майкл Джексон очень хотел иметь детей и постоянно просил свою супругу Лизу Марию Пресли родить ему ребенка. Но дети в планы молодой женщины никак не вписывались, и им пришлось развестись. Говорят, пара была очень близка, они искренне любили друг друга и даже после разрыва отношений испытывали теплые отношения. Дочь Пресли и Майкл Джексон прожили 2 года, совместных детей и у них так и не появилось.

Свою вторую жену и будущую мать своих детей Майкл встретил, будучи еще женатым на Лизе Пресли. Дебби работала ассистентом в клинике, где Джексон делал пластические операции. Девушка любила его всем сердцем, но больше чем на дружбу она не претендовала. Хотя готова была родить ребенка и отдать ему!

дочь майкла джексона

Майкл сделал ей предложение, когда она вынашивала первенца. Свадьба прошла скромно в отеле, где поселился поп-король на гастролях. На решение Джексона о женитьбе очень повлияла его мать и его собственные воспоминания о детстве и отце.

После рождения сына у звездного папы появляется дочурка, которую он называет в честь французской столицы Пэрис.

 дочь майкла джексона пэрис
Майкл обожал своих детей, несмотря на то, что он много работал, вся его жизнь вертелась вокруг них. Отношения с супругой нередко подвергались критике и огласке в СМИ, при этом они оба утверждали, что у них крепкая дружба, уважение и, конечно, взаимная любовь. Хотя и их брак распался спустя 3 года.

У Пэрис, кроме родного брата Принса Майкла Джексона 1, есть еще один тёска первого (Принс Майкл Джексон 2, он был рожден от суррогатной матери). Детьми всецело занимался отец, а после его смерти опекуном стала его мать – Кетрин Джексон.

Трудные моменты в жизни юной Пэрис

Дочь Майкла Джексона сегодня взрослая, красивая девушка, стремящаяся построить свою карьеру в киноиндустрии.

Пэрис было 11 лет, когда отца не стало. Девочка очень тяжело переживала его уход и в телешоу Опры Уинфри признается, что до сих пор не может свыкнуться с мыслью, что его больше нет. И даже то, что врач, обвиненный в смерти её отца, приговорен к четырем годам тюремного заключения, боль её не облегчает.

Она вспоминает, как они с отцом ходили в магазины игрушек и рестораны. Проведенное вместе время было лучшим для маленькой девочки.

Девушка выросла с непростым характером, при этом очень открытая и добрая. Не успев отойти от трагедии, девушка мирилась со слухами, которые распускают о её отце. А последнее сообщение его друга Марка Лестера о том, что именно он является биологическим отцом детей Джексона, просто «раздавили» подростка. Пятнадцатилетняя дочь Майкла Джексона была настолько подавлена и обессилена, что решается покончить жизнь самоубийством.

 как зовут дочь майкла джексона

Накануне суицида отношения Пэрис с семьей заметно ухудшились. Она постоянно ругалась с близкими из-за своей внешности, одежды, поведения. Для большинства подростков это вполне нормальная ситуация, но здесь, видимо, добавился негатив внешнего мира. Последней каплей стал запрет на посещение концерта Мерли Менсона, ярой поклонницей которого является дочь Майкла Джексона. Пэрис закрылась в своей комнате, напилась обезболивающего и попыталась вскрыть вены. К счастью, девушку спасли, в дальнейшей реабилитации её родная мать Дебби постоянно была рядом.

Тайны и сплетни о семье Джексона

Дочь Майкла Джексона вспоминает об отце с теплом, любовью и безграничной грустью. В гостях у Опры она вспоминала, как отец настаивал, чтобы она с братом появлялись на улице вместе с ним только в масках и шарфах. Когда она была маленькой, она очень злилась из-за этого, но именно эта необычная забота подарила им частичку нормального детства. Если бы СМИ раньше рассекретили их внешность, они бы не смогли свободно гулять, ходить в кафе, на концерты, отдыхать в лагерях и испытывать прочие мелкие радости детства.

По данным некоторых изданий, у Дебби и Майкла был не рожденный ребенок, у женщины случился выкидыш. Джексон очень переживал, но поддерживал Дебби, и вскоре она смогла снова забеременеть (мальчиком).

После смерти певца в прессе стал подниматься вопрос о его отцовстве. Поклонники уверены, что даже если он не являлся биологическим отцом Пэрис и Принса, он был их родным отцом. Потому что та любовь и забота, которую он дарил детям, может быть только у настоящего отца.

По контракту после развода все права на детей переходили к певцу и семье Джексонов. Роу предписывалось жить своей жизнью и не тревожить детей. Но после смерти Джексона Дебби стала появляться в жизни Пэрис и Принса. Дочь и мать стали по-настоящему близки, а вот сын, напротив, отказывается от родства и осуждает сестру за проявление слабости.

На своей страничке в интернете Пэрис пишет, что очень скучала по матери. Она чувствует, что они близкие, родные люди, что она любит её и хочет наверстать упущенные годы, насладиться материнской лаской, нежностью, заботой.

Чем живет сегодня дочь Майкла Джексона

Сейчас Перис живет полной жизнью молодой, красивой, не нуждающейся в финансах девушки. В 2011 году она снялась в фильме «Мост Лондона и три ключа».

Дочь Майкла Джексона встречается с юным футболистом Честором Кастеллоу. Фото с любимым девушка часто выкладывает в сеть. Она признается, что любовь, которая у них есть, делает её счастливой.

дочь пресли и майкл джексон

Знакомые отзываются о Пэрис как об энергичной, доброй девушке, дочери, достойной своего отца. Поклонникам поп-короля остается только порадоваться за неё и пожелать счастья, этого для неё и хотел отец.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.