Заговоры от рожи на ноге

Рожа - это широко распространенное заболевание инфекционного характера. Случается на лице и руках, но достаточно редко. Настоящую же опасность представляет собой рожа, наблюдаемая на ногах. В случае проявления симптомов этой болезни необходимо как можно быстрее обратиться к врачу, так как протекание этого заболевания может затянуться и даже обернуться некоторыми осложнениями. Вместе с тем профессиональную медицинскую помощь можно восполнить (но не заменить) средствами, которыми наши предки лечились веками. Речь идет о методах, известных как заговоры и молитвы от рожи. Если у вас есть вера в то, что это вам поможет, то стоит попробовать.

заговоры от рожи

Рожа: описание и симптоматика

Чтобы, что называется, не пороть сгоряча, следует несколько ознакомиться с тем, что представляет собой эта болезнь. И лишь в случае несомненного диагностирования можно начинать лечение рожи заговорами.

Итак, рожа, или рожистое воспаление, – опасная инфекция, чаще всего случающаяся на ногах. Причиной этого недуга является гемолитический стрептококк. Он проникает в организм человека через повреждения на коже – порезы или царапины. Болезнь протекает очень болезненно, зачастую даже наступить на ногу не представляется возможным. Конечность сильно опухает (на запущенной стадии в 2-3 раза), а температура тела резко подскакивает под сорок градусов. Пораженное место начинает сильно отекать. При этом отек имеет четко обозначенные красные границы. Возможно также не покраснение, а посинение больного места. Склонностью к рожистому воспалению обладают больные сахарным диабетом, грибком стопы, варикозом, трофическими язвами и болезнями лимфатической системы. Одним словом, болезнь эта пренеприятная и лучше ее не допускать, обрабатывая раны на конечностях дезинфицирующими средствами. Но если уж она началась, то нужно как можно скорее обратиться за помощью к врачу. Далее мы рассмотрим конкретные заговоры от рожи на ноге.

заговор против рожи

Молитва архангелу Рафаилу

В традициях русского знахарства начнем мы наш обзор заговоров с православной молитвы. Посвящена она архангелу Рафаилу.

О, святой великий архангел Рафаил! Ты предстоишь перед престолом Бога! Ты исцелил праведного Товита от слепоты и сохранил его сына Товию от злобного духа благодатью Всемогущего Врача душ и тел наших! Усердно умоляю тебя, будь и мне путеводителем в жизни моей! Сохрани меня от всех видимых и невидимых врагов, исцели душевные и телесные мои болезни, направь мою жизнь к покаянию в грехах к деланию добрых дел.

О, святой великий архангел Рафаил! Услышь меня, грешного, молящегося тебе! Сподоби меня и в этой и в будущей жизни благодарить и прославлять общего Творца нашего! Аминь!

Кроме этого, можно читать молитву «Отче наш». Имейте, однако, в виду, что чтение молитв подходит только тем, кто действительно верит в церковное учение. Если вы придерживаетесь иных взглядов, то молитесь вашим богам. Если же вы не верите ни в каких богов, просто опустите эту часть. Аналогично поступайте с заговорами, в которых упоминаются те или иные святые.

лечение рожи заговорами

Первый заговор от рожи на ноге

Теперь перейдем непосредственно к заговорам. Первый из них считается очень и очень сильным. Читать его должен здоровый человек (в идеале – знахарь) над пораженным местом заболевшего. Ниже приводим этот заговор против рожи:

Выламываю, изгоняю у (имярек) земную, водную, воздушную, огненную, выдуманную, пресмешную, заговорную, больную, кипящую, ползущую, текущую, чужую рожу! Тебя рожа, земным поклоном, железным словом: тебе у (имярек) не стоять. Тебе костей его не ломать. Тебе крови его не сушить. Тебе головы его не склонить. Изгоняю тебя, рожа, за синее море. В том море скала синяя стоит, на той скале престол стоит. На престоле этом три короба полные. А за престолом Господь стоит, святую книгу держит. Книгу ту читает у (имярек) рожу изгоняет. Аминь! (трижды).

заговор от рожи на ноге

Второй заговор

Во втором случае в процессе заговаривания используется льняной или хлопчатобумажный платок красного цвета. Учтите, что различные ткани имеют разные оккультные свойства, так что, например, шелковый платок в данном случае совершенно не годится. Только лен или х/б. Еще один момент: некоторые заговоры от рожи, в частности этот, различают заболевание по цвету. Так что если у вас вдруг не красная, а синяя рожа, то и цвет платка должен быть синий.

Заговоры от рожи, построенные на использовании тканей, предполагают, что заговариваться будет не больное место, а ткань. После этого уже заговоренной тканью оборачивается пораженное место, благодаря чему оно и исцеляется. Чем сильнее энергетика заговаривающего человека, тем сильнее будет и эффект. Поэтому желательно, чтобы нижеприведенный текст читал опытный знахарь. Если такового нет, это могут сделать и другие люди. Но предпочтение нужно отдать наиболее харизматичной личности. При этом человек обязательно должен верить в силу слов, которые он произносит.

Итак, вот текст заговора:

Рожа-рожа, бешиха-бешиха! Прилетел орел, сел на бешиху, крылами размахал, лапами разорвал. Здесь тебе не быть, белых костей не ломить, алой крови не пить, тела не морить, сердца не сушить, голову буйную не бить. Со здоровья снимай препон, убирайся, бешиха, вон! Слов моих не отменить, слов моих не запретить! Аминь!

Этот заговор можно прочитать и несколько раз – хуже не будет. Заговоренную ткань носят не снимая, пока болезнь полностью не прекратится.

заговоры и молитвы от рожи

Третий заговор

Как в первый раз, в лучший час Господу нашему Богу помолимся, пресвятой Богородице поклонимся. Зори-зарницы, Божьи мастерицы! Ныне к нам приступите, от рожи (имярек) заговорить помогите. Божья Матерь шла в горы, несла три охапки ржи. Первая высохла, вторая увяла, а третья пропала. Так и ты, рожа, пропади! По ноге (или той части тела, которая поражена) (имярек) не ходи. Сей же час пусть не болит, не горит, не ломит, не колет, не рвет, не жжет. Сей же час пусть все пройдет! Говорю эти слова не я. Говорит их Богородица матушка! А Господь запрещает тебе. Аминь!»
Этот заговор нужно читать, имитируя соскребание кожи с пораженного участка ножом (касаться кожи не нужно). Читать можно каждый день по нескольку раз. Нож при этом необходимо купить новый, не торгуясь, и после заговора никуда его не использовать.

Заключение

Читая заговоры от рожи, имейте в виду, что во время чтения нельзя думать ни о чем постороннем, нужно полностью сконцентрироваться на совершаемом действе. Также нельзя, чтобы заговаривающий сам был чем-либо болен, изможден или находился в плохом настроении. Одним словом, совершитель обряда должен быть в тонусе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не могла аптечными препаратами избавиться от рожи на ноге, сотрудница дала мне заговор,посыпала красную простую ткань пудрой меловой(купила в строительном магазине)и слава Богу прошло. Потом года через 2 снова повторилось,опять читала. У меня вены, чешу,вот и вношу инфекцию.Так что читайте с верой и поможет!! Да,начинала все действо с прочтения молитвы "Отче наш".
Копировать ссылку
0
господи.помоги!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.