Как удалить логин в "Одноклассниках" при входе: пошаговая инструкция

Итак, сейчас мы разберемся с вами, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе. На самом деле, тут существует несколько довольно интересных и одновременно простых подходов. Все они отличаются своей простотой и понятностью даже начинающим пользователям. Давайте же узнаем их поскорее.

как удалить логин в одноклассниках при входе

Не запоминать

Первый способ, который поможет нам ответить, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе - это не что иное, как отключение автоматического запоминания оного. Каким образом можно реализовать данную затею? Давайте разбираться.

По правде говоря, здесь у вас имеется несколько подходов. Первый - это снятие галочки с пункта "запомнить меня" при авторизации в социальной сети. Когда вы заходите и вводите на сайт "Одноклассники" пароль и логин, то под данными полями вы можете увидеть необходимый нам параметр. Когда там нет галочки, то и сохраняться данные не будут.

Кроме того, если вы думаете, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе, то можно воспользоваться еще и возможностями вашего браузера. При авторизации система спросит у вас, запоминать ли данные. Ответьте "нет", а затем выберите параметр "не запоминать никогда". Вот и все. Можно быть спокойными - мы справились с поставленной задачей. Правда, имеется и еще ряд довольно интересных подходов.

Очистка браузера

Вот теперь мы переходим с вами к более интересному и распространенному методу решения нашего сегодняшнего вопроса. Он помогает ответить, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе, если вы забыли убрать галочку с пункта "запомнить меня".

одноклассники социальная сеть логин

Здесь нам придется прибегнуть к помощи нашего браузера. Дело все в том, что необходимая функция скрыта в настройках. Зайдите туда после запуска приложения, а затем перейдите в раздел "история". Очистите данный пункт. Правда, современные браузеры предлагают нам после нажатия на соответствующую кнопку произвести настройку удаления. То есть вы можете убрать только логины и пароли, сохраненные на сайтах. Для этого стоит оставить галочку только напротив надписи cookes (или "очистить куки"). Далее подтвердите свои действия. Вот и все дела. Теперь вы знаете, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе.

Приложения

Правда, сейчас мы узнаем с вами еще один довольно интересный подход к решению поставленной задачи. Он не только поможет избавиться от лишних введенных данных, но еще и освободит пару-тройку гигабайт на жестком диске. Для него, правда, придется прибегнуть к специализированному контенту.

Если вы хотите знать, как удалить логин в "Одноклассниках" при входе, а также все введенные в браузер данные, то можно обратиться к приложению под названием CCleaner. Оно поможет нам справиться с поставленной задачей очень быстро.

Достаточно просто установить ее и запустить. Программа находится в свободном доступе, что облегчает нам ее поиски. После запуска требуется провести небольшую настройку. Поставьте галочки напротив сканирования всех жестких дисков, а также браузеров. Нажмите на "анализ" в правой части экрана, а затем щелкните по "очистке", которая появится по завершении сканирования. Вот и все - можно смотреть на результат. Перед вами будут чистые "Одноклассники" (социальная сеть). Логин и пароль будут удалены. Теперь можно воспользоваться первым методом, дабы не запоминать введенную информацию.

сайт одноклассники пароль и логин

Приватность

Есть и еще один довольно интересный поход. Правда, он не позволяет нам удалять введенную информацию. Он основан на "незапоминании" данных. Давайте познакомимся с данным способом.

Если вы не хотите, чтобы личные данные (а именно логин и пароль) сохранились в настройках вашего браузера, то стоит посещать социальную сеть при помощи "приватного сеанса". Для этого кликните по браузеру, а затем выберите "открыть в режиме инкогнито". Кроме того, данный параметр можно найти и в настройках программы. Готово? Тогда можно спокойно вводить свои данные - по завершении сессии они все равно не сохранятся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.