Препарат "Мэлсмон": отзывы и применение, цена. "Мэлсмон" в косметологии

Целебные свойства плаценты были известны человеку ещё в древние времена. Традиционная медицина многих народов с давних пор восхваляет целебные свойства этого необычного средства. Плаценту сушили и ели, делали из неё настойки и отвары, старались всячески поместить внутрь себя эту живительную субстанцию. Человеческая плацента помогала сохранять здоровье и продлевать молодость богатым вельможам, также она считалась средством от большинства болезней и высоко ценилась.

Что такое плацента

Плацента — это орган, который формируется в организме женщины в период беременности, обеспечивая плод всем необходимым. Когда внутренние органы и системы только начинают формироваться в теле малыша, плацента заменяет их, обеспечивая плод питанием и выводя отходы жизнедеятельности. Также она играет важную роль в защите эмбриона от механических повреждений и газообмене.

Во время родов плацента выходит из тела матери вслед за плодом. По её состоянию врачи могут определить, хорошо ли протекала беременность, не было ли повреждений плода, а также, что немаловажно, узнать, не остались ли куски плаценты в матке. Каждый из нас появился на свет благодаря этому удивительному органу, его защите и заботе.

Плацента в народной медицине

Всевозможные лекари и целители считали плаценту источником огромной внутренней энергии. Не удивительно, ведь она способствует невероятно быстрому заживлению даже тяжёлых ран и ожогов. Умение помогать внутренним органам и способствовать омоложению организма лишь подтверждает её мистическую силу. Полезные свойства плаценты особенно сильно впечатлили японцев, которые много столетий употребляют это удивительное лекарственное средство.

В современной Японии стараются не забывать традиции предков. В наши дни японцы всё так же отдают предпочтение плацентарным препаратам, что даёт просто поразительные результаты. Конечно, теперь они не готовят настойки и отвары из плаценты, предпочитая обращаться за препаратами из неё в аптеки. Однако результат массового употребления подобных препаратов налицо, японцы сохраняют молодой вид и крепкое здоровье до глубокой старости, да и средняя продолжительность их жизни весьма высока.

Современные исследования плаценты

Удивительные свойства плаценты не могли долго пребывать в тени, оставаясь уделом всяческих целителей и шарлатанов. Первые научные исследования плаценты были проведены советским профессором и хирургом В. П. Филатовым в 1934 году. Его работа была столь полезна и значима, что принесла учёному Ленинскую премию за заслуги в области тканевой терапии. Это лишь подтверждает инновационность открытий, совершённых Филатовым.

мэлсмон отзывы

В 1950 году японские учёные продолжили и развили исследования своего советского коллеги, основав научно-исследовательский институт тканевой терапии. В нём, совместно с исследователями из Токийского университета, велись разработки революционного препарата. Целых шесть лет понадобилось, чтобы довести до ума это необычное лекарство. Однако все эти годы не прошли даром, их результатом стал препарат "Мэлсмон".

"Мэлсмон" — лекарство будущего

В 1956 году, когда препарат на основе плаценты был тщательно проверен и протестирован, его производство поставили на поток. Была создана компания Melsmon Pharmaceutical Co., занявшаяся производством и продажей препарата "Мэлсмон". Это лекарство способно одолеть многие, даже самые неприятные болезни, а для женского здоровья и красоты он оказался просто находкой. Миллионы женщин по всему миру отдают предпочтение средству "Мэлсмон". Отзывы представительниц прекрасного пола, уже испытавших на себе чудодейственную силу лекарств из плаценты, не оставят вас равнодушными.

Сырьё, из которого изготавливают препарат "Мэлсмон", берут в Японских клиниках.

препарат мэлсмон отзывы

Женщина, решившая отдать свою плаценту на благо медицины, проходит постоянные осмотры, призванные удостовериться, что беременность протекает нормально. В случае если роды прошли успешно и ребёнок здоров, сырьё отправляется в лабораторию. Там специалисты проверят материал на наличие микробов, вирусов и прочих вредителей. Только после тщательной проверки плацента будет отправлена на производство лекарственных средств.

Производство плацентарных препаратов

"Мэлсмон" производится из ворсинчато-хориальной части плаценты. Именно в ней содержится наибольшее количество полезных веществ, что позволяет создавать препарат с низкими дозировками.

мэлсмон инструкция

Технологии для создания этого плацентарного лекарства не стоят на месте. На сегодняшний день можно смело утверждать, что "Мэлсмон" абсолютно безопасен. Гидролизат плаценты, производимый компанией Melsmon Pharmaceutical Co., не содержит вредных примесей, сохраняя все полезные вещества.

Производство препарата "Мэлсмон" — очень трудоёмкий и высокотехнологичный процесс. Это гарантирует безопасность и чистоту лекарства, но негативно сказывается на его цене. Плацентарная терапия не каждому по карману, но польза, которую она приносит, стоит затраченных средств.

"Мэлсмон" в косметологии

Удивительные свойства плацентарных препаратов позволили "Мэлсмон" занять свою нишу в косметологии. Кожа буквально преображается на глазах под воздействием этого поразительного лекарства. Тканевое дыхание увеличивается в несколько раз, кожа разглаживается и приобретает ровный, здоровый оттенок.

препарат мэлсмон

Морщины становятся менее заметны, возрастает упругость кожи, старые, омертвевшие клетки заменяются молодыми. Это далеко не всё, на что способен "Мэлсмон" в косметологии. Отзывы благодарных пользователей дают понять, что косметический эффект достигается за счёт глубоких внутренних изменений. Поэтому позитивные результаты затрагивают не только кожу, но и волосы, ногти и прочие индикаторы хорошего здоровья.

"Мэлсмон" мезотерапия: отзывы

Наиболее действенный метод введения плацентарного препарата для косметических целей — мезотерапия. Этот метод предполагает введение множества подкожных инъекций, что позволяет донести препарат сразу к проблемному месту. Таким образом, создаются точки с большим скоплением действующих веществ, из которых клетки могут разбирать необходимые компоненты. Лучший способ косметического использования препарата "Мэлсмон" — мезотерапия.

Подкожные инъекции обычно наводят пациентов на суровые, болезненные ассоциации, но всё это не более чем стереотип. На самом деле инъекции проходят совершенно безболезненно и почти незаметны. Чего не скажешь об эффекте препарата. Кожа становится моложе и красивее буквально после пары сеансов, что подтверждает невероятный потенциал плаценты в медицине.

Воздействие на организм

Многие знают как хорош "Мэлсмон" в косметологии, но на этом его полезные свойства не заканчиваются. Этот препарат оказывает положительное воздействие на весь организм, а не только на кожу. "Мэлсмон" предотвращает быстрый износ внутренних органов, замедляет старение, запускает восстановительные процессы в организме.

Хроническая усталость и бессонница — извечные спутники человека в наши дни. Безумный ритм жизни отнимает последние силы и приводит к многочисленным нервным расстройствам, которыми наделён почти каждый член нашего сумасшедшего общества.

мэлсмон мезотерапия

Неоценимую помощь в борьбе с побочными эффектами прогресса может оказать "Мэлсмон". Отзывы пациентов, прошедших терапию, прекрасный тому пример. Препарат на основе плаценты снимает хроническую усталость, восстанавливает здоровый сон, возвращает радость жизни, казалось, навсегда покинувшую стареющее тело.

Ещё один полезный эффект лекарства "Мэлсмон" — восстановление репродуктивных функций у мужчин и женщин. Доказано, что у людей, проходящих плацентотерапию, половая активность сохраняется до самой старости. У женщин позже наступает менопауза, а к мужчинам возвращается половое влечение.

Состав препарата

"Мэлсмон" содержит около сотни полезных веществ. Это минералы, необходимые организму для построения скелета, а также для регуляции гормонов и витаминов. Органические и нуклеиновые кислоты, принимающие участие в создании белка в организме. Несколько витаминов — C, D, B2, B3, PP, которые служат антиоксидантами и катализаторами обменных процессов. Помимо этого, в препарате содержатся все виды аминокислот, включая самые редкие их разновидности. Также он содержит мукополисахариды — незаменимый материал для постройки соединительных тканей, и ферменты, помогающие обменным процессам в теле человека. Практически всё, что необходимо организму содержит препарат "Мэлсмон". Отзывы счастливых клиентов лишь подтверждают это.

Применение препарата

Плацентарный препарат "Мэлсмон" почти не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Поэтому крайне трудно причинить себе вред с его помощью. Однако первое, с чем должен ознакомиться человек, решивший принимать "Мэлсмон" — инструкция по применению. Не стоит прибегать к плацентотерапии во время беременности. Если вы уже употребляете какие-либо другие лекарственные средства, то нужно посоветоваться с врачом об их совместимости с препаратом "Мэлсмон". Инструкция, конечно, вещь хорошая, но принимать плаценту самостоятельно не рекомендуется.

мэлсмон в косметологии

Существует много курсов употребления препарата "Мэлсмон". Например, можно принимать его раз в неделю, в течение десяти недель. Женщинам в перименопаузе или постменопаузе препарат вводят через день по 2 мл за раз. Такой курс длится две недели. Препарат бывает в виде капсул, но чаще всего он встречается в ампулах и вводится путём подкожных инъекций. Принимать "Мэлсмон" иными способами не рекомендуется, самодеятельность может дорого вам обойтись.

При плацентарной терапии может возникнуть аллергическая реакция в виде сыпи или покраснений. Также возможны болевые ощущения в месте инъекции. При возникновении подобных побочных эффектов следует прекратить на время терапию и обратиться к врачу. Обычно неприятные ощущения проходят за пару дней. Если они продолжают беспокоить в дальнейшем, то стоит отказаться от препарата "Мэлсмон". Инструкция такие ситуации не предусматривает, что говорит о высокой надёжности препарата.

Стоит ли пользоваться плацентотерапией?

Много хорошего написано про целебные свойства плаценты и препаратов на её основе. Первое, чем подкупает "Мэлсмон" — отзывы благодарных женщин, буквально помолодевших после плацентотерапии. Многие сайты рекомендуют плаценту, как средство от всех болезней, наделяя её воистину мистическими свойствами. Информация подобного рода редко соответствует действительности. Но недооценивать силу препаратов из плаценты было бы глупо.

мэлсмон в косметологии отзывы

Как всегда, правда находится где-то посередине. Не стоит ожидать, что плацентотерапия решит все ваши проблемы, но её польза в косметологии очевидна.

Использовать или нет препараты из плаценты — личное дело каждого. В интернете вы сможете поделиться своим опытом применения средства "Мэлсмон". Отзывы, оставленные вами, помогут тем, кто ещё не определился, составить собственное мнение о плацентотерапии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 36
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня была сделана операция в районе скулы. Абсцесс. Дренажи... Деформировалась мимика. Остался большой шрам. Он втянулся. И мышцы вокруг него были бугром. Косметолог порекомендовала колоть Мелсмон 1 раз в 7-10 дней 6-10 раз. Я доверяю своему косметологу. Лишнего никогда не впаривает. Что делаем, всегда имеет положительный эффект. Шрам меня беспокоил. Особенно кривизна рта после операции. Я без сомнения согласилась. Так вот, после первого укола сразу стал заметен эффект. Я не знаю на счет омол
Копировать ссылку
0
Хочу отставить свой отзыв о «чудо»-препарате Мелсман. Мне 26 лет. Стали сильно выпадать волосы. Обратилась к трихологу. Ранее уже был опыт восстановления шевелюры мезотерапией (кололи витамины группы B) Врач предложила попробовать более эффективный препарат Мелсман. После первой процедуры уже почувствовала что-то неладное. Сильная сонливость, ощущения как после сильного снотворного. Только эффект длится неделю( Общий эмоциональный спад, отсутствие желания что-то делать, депрессивные мысли и
Копировать ссылку
0
Только на этом сайте нашла разные отзывы о Мелсмон. И много негативных,что удивило. Везде поются дифирамбы. Что меня настораживает. Хотя бы потому,что такое чудо- средство от всего и вся,продляюющее молодость и саму жизнь ,давно бы получило как минимум Нобелевскую премию. А я узнала о нем относительно недавно. Сейчас просто бум начинается. Что тоже настораживает.Так уже было не раз,к сожалению. А потом оказывалось,что "король то голый".

Что касается японцев ,их жизни и ее продолжительности и и
Копировать ссылку
1
Мне было ОЧЕНЬ больно делать такие уколы с препаратом мелсмон!! Раньше, когда я делала мезотерапию другими, всегда переносила спокойно, а в этот раз аж разревелась. Врач сказала, что спирт действительно может давать такой эффект, а он есть в мелсмоне. Больше не буду им пользоваться, перейду на что-нибудь другое, менее болезненное.
Копировать ссылку
0
Какую вы там мезотерапию делаете с мелсмон, если у него нет разрешения на введение в лицо! Для этого дается отдельное разрешение, все клиники проходят через это, работая с препаратами, косметологи обязаны это знать. Не думаю, что это эффективно и законно, колоть мелсмон в лицо.
Копировать ссылку
0
я тоже очень довольна! сейчас буду начинать второй курс. изменились и гормоны и самочувствие стало намного лучше. и куча энергии.
Копировать ссылку
0
Женщинам в климаксе итак нелегко, чтобы еще обманывать их, продавать уколы с функцией антидепрессанта, прикрывая все это якобы еще и омоложением кожи, которое последует, но на самом деле все это туфта, не может средство на спирту омолаживать кожу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.