Танк Е50М (гайд): особенности, преимущества

Достаточно часто сегодня игроки World of Tanks ищут по Е50М гайд, который был бы действительно актуальным. Ведь этот танк существенно отличается от преимущественного большинства других, причем касается это не только аналогичной техники других стран, но еще и предшественников, которые находятся с ним в одном дереве развития.

В чем заключаются основные особенности этой машины?

е50м гайд

Динамика – это первое, что отличает от других танков Е50М. Гайд по этой технике не может обходиться без тактики того, как нужно устранять этот недостаток, ведь среди всех средних танков высоких уровней эта машина самая медленная. Практически невозможно добиться от него максимальной скорости в 60 км/ч, но при этом танк отличается великолепной таранной способностью, что дарит ему неплохое преимущество на тесных картах.

Еще одной особенностью танка является его орудие, которое позволяет полностью компенсировать медлительность Е50М. Гайд по технике использования такого мощного орудия, наверное, может написать каждый любитель этой техники, ведь пушка пробивает практически все. Имея урон 390 и пробиваемость 270 мм, эта машина устрашает даже тяжелые танки, потому что если этим танком будет управлять настоящий снайпер, никому не поздоровится.

Последним преимуществом этого танка стоит назвать колоссальный запас прочности и броню. Среди агрегатов своего уровня Е50М отличается просто огромной броней и прочностью, что в комбинации с серьезной огневой мощью делает эту машину своеобразной золотой серединой между средними и тяжелыми танками.

Можно ли уничтожать все?

гайд по е50м от джова

Вряд ли можно однозначно сказать об идеальной эффективности Е50М. Гайд ни одного профессионального игрока не покажет вам, что это идеальный СТ, ведь у него есть как преимущества, так и недостатки, причем касается это не только медлительности боевой машины.

Несмотря на то что пушка имеет достаточно большую огневую мощь, общий урон в минуту этого танка приблизительно на 15% меньше по сравнению с аналогами советского и американского производства.

Также недостатком этого танка следует назвать то, что он имеет достаточно весомые размеры, вследствие чего является простой целью для большинства противников.

Как им действовать?

танк е50м гайд

Выбрать правильную тактику – это главное в игре Е50М. Гайд по какой-то определенной тактике рассматривать нет смысла, так как для него они могут быть самыми разными. Наиболее распространенная – максимально разогнать урон и поддерживать издалека наступление союзных средних танков, оставаясь на удобном для себя расстоянии огня. В таком случае для вас наиболее оптимальным будет использовать модули "Вентиляция", "Досылатель" и "Стабилизатор", которые чаще всего и устанавливают на танк Е50М. Гайд же включает в себя не только такую универсальную технологию, но и другие тактики.

Помимо этого, есть резон использовать тактику снайпера, основываясь на модулях "Масксеть", "Стереотруба" и "Досылатель". Однако следите за тем, чтобы ваша позиция была защищена союзными танками, так как удержать фланг, брошенный союзниками, не сможет даже такой серьезный монстр, как Е50М.

Если вас интересует более подробная и полная информация об этой боевой машине, вы можете посмотреть гайд по Е50М от Джова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.