Как поменять в "Одноклассниках" логин: пошаговая инструкция

Сегодня мы узнаем с вами, как поменять в "Одноклассниках" логин. Тут существует несколько довольно интересных и простых подходов, которые может реализовать даже самый начинающий пользователь. Правда, не все настолько действенные, как хотелось бы. Давайте же поскорее приступим к разбору сегодняшней темы.

как поменять в одноклассниках логин

Что это?

Но перед тем как поменять в "Одноклассниках" логин, надо вообще иметь представление о данном объекте. Что это такое? Зачем он нужен?

Для того чтобы авторизоваться в любой системе всемирной паутины, нам придется добывать имя и пароль. Именно первый пункт в данном списке - это и есть не что иное, как логин. Без него, честно говоря, вы не сможете пройти авторизацию и пользоваться многими сайтами/программами. Так что это очень важный элемент всемирной паутины.

Логин и пароль в "Одноклассниках" можно взломать. Поэтому пользователи довольно часто задумываются над их постоянной и регулярной сменой. Но и этот вопрос можно трактовать несколькими смыслами. Мы разберемся со всем, что можно подразумевать под данным понятием.

От анкеты

Итак, первый вариант развития событий может показаться кому-то банальным (тем, кто пользовался данной социальной сетью), а кому-то - необычным (для новых пользователей). Давайте разберемся, как поменять в "Одноклассниках" логин, используемый при авторизации. То есть проведем с вами смену имени рабочей анкеты. Это не так трудно, как может показаться.

логин и пароль в одноклассниках

Для начала авторизуйтесь в социальной сети под старым логином. Введите все необходимые данные, а затем перейдите в собственный профиль. Готово? Тогда продолжаем разбираться, как поменять в "Одноклассниках" логин.

Теперь мы должны перейти к настройкам анкеты. Для этого нажмите соответствующую надпись (самую нижнюю) под изображением вашего профиля в левой части страницы. Как только вы сделаете это, перед вами появится окно, где мы и будем работать с вами.

В появившемся меню стоит нажать на "Логин", а затем - "Изменить". Здесь придется ввести специальный защитный код, который вы вводили при создании профиля. Он или высылается на мобильный (в этом случае вам придет новая комбинация), или вводится лично вами (старый). Нажмите на подходящую кнопку, а затем наберите код. Далее необходимо ввести номер вашего мобильного, а затем - новый логин. Подтвердите действия вводом пароля и нажатием на соответствующую кнопку. Вот и все. Теперь можно заходить в "Одноклассники" через логин и пароль, которые вы только что установили.

Список авторизованных

А теперь мы узнаем с вами еще один довольно интересный подход к решению вопроса. Дело в том, что если на вашем компьютере в социальной сети сидели многие люди, то, скорее всего, их логины тоже сохранились. Вот и давайте разбираться, как вернуть все на свои места (а именно - поставить в соответствующее поле ваши данные).

Это не так трудно, как может показаться на первый взгляд. Если вы думаете, как поменять в "Одноклассниках" логин при авторизации, то придется зайти на главную страничку социальной сети. Зашли? Теперь наберите свои данные, а затем отметьте галочкой пункт "запомнить меня". Авторизуйтесь в системе. Вот и все. Теперь в списке логинов у вас будет стоять на первом месте именно ваше имя. Как видите, тут нет ничего сложного.

одноклассники через логин и пароль

Очистка

Что ж, мы уже знаем, как поменять в "Одноклассниках" логин. Теперь давайте посмотрим, как можно убрать его с главной странички (при прохождении авторизации). Честно говоря, здесь существует несколько способов, но все они дают одинаковый результат.

Например, можете очистить "куки". Зайдите в настройки браузера, а затем выберите "История" - "Удалить". Современные приложения дают вам выбор настроек для очистки. Оставляете галочку напротив "куки" - и все.

Также можно установить себе Ccleaner, в настройках приложения выставить проверку браузера, а затем нажать на "Анализ". В конце стоит щелкнуть по "Очистке". Вот и все. Теперь все введенные когда-либо логины и пароли очистятся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.