"Орхидея" - тату для женщин

Орхидея – тату, которая завоевала огромную популярность среди любителей рисунков на теле. Безусловно, что особо востребован такой цветок у представительниц прекрасного пола, которые обладают утонченной гармонией и женственностью. Эскизы орхидеи большого размера будут достаточно красиво смотреться на теле, а на стопе и предплечье лучше поместить маленькую веточку орхидеи.

В мире сейчас существует очень много видов этого цветка. Они отличаются не только по цвету, но и по форме. Независимо от этого они несут собой неописуемую красоту. По праву можно назвать орхидею самым удивительным цветком на земле. Еще с древних времен это растение собой олицетворяло красоту женщины, ее сексуальность и, конечно же, нежность.

орхидея тату

Какие участки тела украшает «Орхидея»? Тату частенько набивают на ноги. Также ее можно увидеть и на других местах на теле. Существует большое разнообразие вариантов рисунков. Есть те, которые будут идеально смотреться на спине или на груди. Иногда орхидеи с несколькими бутонами совмещают с другими элементами, такими как птицы, бабочки, звери и насекомые.

Тату «Орхидея»: значение рисунка

Толкуется подобный рисунок по-разному. В Китае он символизирует совершенство человека. На Востоке такая тату является символов богатства и роскоши, а во Вьетнаме - весны и молодости.

Для женщины это растение является талисманом, который оберегает свою владелицу. Орхидея на теле девушки означает ее невинность, нежность и сексуальность.

Если же рассматривать смысл тату в отношениях между партнерами, то она является символом гармоничных и нежных чувств, а также интимной близости. Орхидея – тату, которая, независимо от варианта рисунка и места нанесения, имеет эротический намек.

Европейцы полагают, что подобный рисунок является символом дружелюбности и исчерпанности конфликтов. Также считают, что орхидея несет с собой творческую энергию.

тату орхидея значение

Цвет и значение тату

Важную роль в трактовке рисунка имеет ее оттенок. К примеру, бледно-розовые цветы и белые несут признак сексуальности, а голубые является символом вечности. Пестрые тона являются признаком страсти в совокупности с желанием.

А какие самые популярные цвета орхидеи? Чаще всего девушки выбирают оттенки розового, желтого, пурпурного и красного цветов. Эффектно выглядит черная орхидея, а на смуглой коже хорошо смотрится коричневая или красная, на светлой же – розовая. На руках лучше всего делать тату с изображением этого цветка, используя голубые, желтые и розовые тона.

Заключение

Орхидея - тату, которая очень красиво смотрится на женском теле. Она придает обладательнице нотку нежности и сексуальности. Кроме этого, как писалось выше, она является ее оберегом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.