К чему снится рыба соленая? К чему снится, что ем соленую рыбу?

К чему снится рыба соленая? Многие люди считают, что жительница водной стихии в сновидениях – знак прибыли, удачи и благополучия. Но всегда ли верно это утверждение? Разгадать сновидения помогут старинные и современные сонники.

к чему снится рыба соленая

Сонник Миллера

К чему снится рыба соленая? По данному толкователю такое сновидение предвещает прибыль. Следует учитывать, что это необязательно получение денег или богатства. Это может быть, например, хороший урожай. Поджаривать соленую рыбу – к неожиданной поездке. Как правило, она будет связана с деловой или образовательной сферой. Сновидцу обязательно следует вспомнить размер приснившейся рыбки, ведь чем она будет больше, тем дальше от дома придется уехать. "К чему снится, что ем соленую рыбу?" - этим вопросом чаще всего задаются особы женского пола, поскольку существует версия, что рыба во сне – к беременности. Сонник Миллера трактует это видение по-своему. Согласно ему, такой сон имеет хорошее значение лишь для молодых девушек, поскольку предвещает начало новых любовных отношений, которые, возможно, перерастут в счастливый брак. К чему снится соленая рыба женщине среднего возраста? Трактовка этого сновидения полностью зависит от ощущений сновидца. Если видение не вызывало отторжения, значит, судьба в скорости щедро отблагодарит вас. Если же рыба плохо пахла или неаппетитно выглядела, значит, сновидицу ожидают серьезные неприятности.

к чему снится что ем соленую рыбу

Женский сонник

К чему снится соленая рыба? Девушке такой сон предвещает счастливую любовь, женщине в возрасте – неприятные известия от дальних родственников или друзей. Особо благоприятно видение для семейных людей. Например, женщине, которая долго не могла забеременеть, не только соленая, но и любая рыба предвещает скорое зачатие ребенка. Если мужчине снится, что супруга подает ему соленую рыбу, то это указывает на то, что у него мудрая и верная жена, способная оказать поддержку в трудную минуту. К чему снится соленая красная рыба? Как правило, это видение предупреждает сновидца о возможных заболеваниях горла. Поэтому, увидев такой сон, следует внимательней отнестись к своему здоровью. Есть красную рыбу полную икрой – к грядущим изменениям в жизни, которые будут иметь неприятные последствия для некоторых людей из окружения сновидца. Покупать соленую сельдь означает, что в скором времени сновидца ожидает большой праздник, на котором он встретит давних друзей и восстановит душевное равновесие.

к чему снится соленая рыба женщине

Толковый сонник

Задаваясь вопросом о том, к чему снится рыба (соленая или сушеная), следует заглянуть и в это издание. Согласно его трактовке, такой сон может предвещать путешествие. Увидеть морскую соленую рыбу – к дальним поездкам, речную – к ближним. На расстояние указывает также размер приснившейся рыбы. Соответственно, чем она крупнее, тем дольше поездка. К чему снится соленая рыба женщине? Готовить ее – к разрешению всех проблем, употреблять – к появлению новых знакомых, которые помогут достигнуть цели. Как правило, сон о соленой рыбе означает, что все мечты сновидца сбудутся, но для этого потребуется немало сил и времени.

к чему снится соленая красная рыба

Сонник Менегетти

К чему снится рыба соленая? Согласно этому толкователю, любая рыба из-за своей своеобразной формы – это фаллический символ. Поэтому сны с нею, как правило, носят интимный характер. Например, есть ее с кем-то означает желать близости с этим человеком. Увидеть больную или неприятно пахнущую рыбу – к потере жизнеспособности организма, импотенции. Гниющие кусочки рыбы указывают на неприязнь к противоположному полу. Некоторые спрашивают: "К чему снится, что ем соленую рыбу?" Если этот сон приснился женщине, значит, она подсознательно желает обидчику-мужчине лишиться мужского достоинства.

Сонник странника

Задаваясь вопросом о том, к чему снится рыба соленая или сушеная, следует помнить, что данное видение - это собирательный образ, выражающий многие аспекты личности. Так, например, рыба темного цвета – к появлению врагов, негативному влиянию. Гнилая – к деньгам, заработанным нечестным путем. Приснилась сушеная рыба – жди застоя в делах. Сон, в котором рыба имеет несколько оттенков, трактуется двояко. Больным людям он предвещает выздоровление, здоровых предупреждает о возможных заболеваниях.

к чему снится соленая рыба девушке

Сонник Медеи

Морские обитатели, по мнению этого издания, выражают глубинные неосознанные процессы. Например, совместная для женщин и мужчин разделка соленой рыбы означает сексуальное взаимодействие. Употребление морепродуктов – к обогащению внутреннего мира. Возможно, что сновидцу по роду деятельности придется посетить какие-либо культурные заведения, в которых он до этого ни разу не был. Незамужним девушкам такой сон предвещает знакомство с мужчиной своей мечты и скорое замужество. Для семейных людей подобное сновидение - также хороший знак, означающий счастливое будущее и прибавление семейства. Приснившиеся остатки съеденной сельди означают, что в недавнем прошлом сновидец проявил бесчувственность, за что его ждет наказание. Есть красную рыбу – к новым знаниям. Для студентов этот сон означает успешную сдачу экзаменов. Лежащая на блюде огромная соленая рыба – знак хороших перемен. Любые начинания сновидца будут успешны, главное – не упустить шанс, подаренный судьбой.

Украинский сонник

Соленая рыба снится к дождю, ненастью, слезам. Красная рыба для мужчины и замужней женщины – к достатку, для молодицы – к беременности. Крупная рыба, лежащая на блюде – к получению прибыли. Причем самому сновидцу для этого не придется прикладывать никаких усилий. Протухшая сельдь означает, что кто-то из завистливых коллег собирает на сновидца компромат, поэтому следует быть осторожней. Много мелкой рыбешки – к мелким неприятностям, которые быстро разрешатся. Мужчине есть соленую рыбу – к появлению любовницы, беременной женщине – к скорому разрешению от бремени. Разделывать сельдь – к судебному разбирательству, выяснению отношений. Исход событий зависит от настроения сновидца: если оно было приподнятым, значит, и в реальности завершение дела будет благополучным. Соленая рыба – плохой знак для любителей азартных игр. Это сновидение предвещает крупный проигрыш или затянувшуюся черную полосу в жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.