К чему снятся татуировки: значение сна

Ранее татуировку можно было увидеть лишь у человека, побывавшего в местах лишения свободы. Сейчас же некоторые рисунки на теле представляют собой настоящие произведения искусства. Их больше не прикрывают одеждой, ими гордятся и любуются. Но все это в реальной жизни. А вот к чему снятся татуировки на теле, знают далеко не все. Чтобы понять значение этого сна, лучше всего обратиться сразу к нескольким сонникам и на основе полученных знаний сделать вывод. Итак, к чему снятся татуировки.

к чему снятся татуировки

Женский сонник

Согласно утверждениям этого издания, крупное тату на теле означает, что в скором времени сновидцу придется покинуть свой дом. Причиной этому станет какая-то неприятность, которая повлияет на отношения с родственниками. К чему снятся татуировки на теле других людей? Как правило, такой сон означает, что сновидец стал объектом чьей-то ревности. Делать татуировку другому человеку означает, что сновидец совершил какой-то неблаговидный поступок, вследствие которого некоторые друзья отвернутся от него.

Сонник Фрейда

К чему снятся татуировки на собственном теле? Как правило, этот сон означает, что сновидец слишком увлечен работой, а о личной жизни совершенно позабыл. Высшие силы советуют ему немного отвлечься и увидеть, как мир опять засверкает яркими красками. На вопрос о том, к чему снится татуировка на руке другого человека, психолог отвечает кратко. Это сновидение означает, что сновидцу не хватает романтики в отношениях с партнером. Делать наколку другому человеку – сновидцем интересуется кто-то из его знакомых.

к чему снится татуировка на руке

Сонник целительницы Евдокии

Данное издание имеет свое видение по поводу того, к чему снятся татуировки. Свое тело, покрытое тату, – к неприятностям, которые заставят уйти из дома, рисунки на чужом теле – к ревности. К чему снится татуировка на руке? Как правило, такой сон говорит о том, что сновидец не сумел сберечь доверенную ему тайну. Вследствие этого у кого-то из его друзей начнутся проблемы, и чтобы обелить себя, сновидец должен будет протянуть ему руку помощи.

к чему снится татуировка на спине

Сонник Лоффа

По мнению этого издания, рисунки на теле – это собственный знак, помогающий выделиться из толпы, стать не таким, как все. Именно поэтому трактовать подобные сноведения следует по-разному, исходя из того, почему человек сделал тату, где она расположена, какой формы, цвета и т.д. Конечно, есть и некоторые общие толкования. Например, если человек в реальности не желает наносить тату, а во сне все же делает ее, значит, он стремится быть услышанным и признанным обществом. Наносить татуировку другому человеку – это знак, что в реальной жизни сновидец уже составил свое мнение об этой особе и не пытается его менять. Хотя возможно, что его представление совершенно не отражает сути.

к чему снится татуировка на ноге

Летний сонник

К чему снится татуировка на спине? Этот сон трактуется достаточно просто. Возможно, что сновидец отличился где-то неблаговидным поступком, и теперь некоторые знакомые просто отвернутся от него. Наколка на все тело означает, что в скором времени сновидцу предстоят судебные тяжбы.

Весенний сонник

Задаваясь вопросом о том, к чему снится татуировка на ноге, следует обратить внимание на данное издание. Его авторы утверждают, что подобное сновидение предупреждает о глупой выходке спящего. Возможно, ему следует проанализировать свое поведение, пока его поступки не привели к несчастью. Видеть во сне другого человека, тело которого покрыто наколками, означает, что очень скоро сновидец по вине друга попадет в неприятную ситуацию. Причем объяснить свою невиновность ему будет достаточно затруднительно. Сделать во сне татуировку – к судебным разбирательствам, тюрьме. Увидеть во сне человека с причудливой наколкой на теле – к встрече с известной личностью.

Осенний сонник

Если у сновидца наяву нет татуировки, а во сне он соглашается ее сделать, значит, возникнут обстоятельства, вследствие которых его репутация будет безвозвратно испорчена.

Сонник Ванги

Согласно данному изданию, татуировки на теле символизируют приближающуюся опасность. В реальной жизни сновидцу следует внимательней относиться к своим поступкам и деяниям, поскольку некоторые из них могут вызвать зависть или недоброжелательное отношение. Лицезреть татуировку на теле другого человека – некто будет безосновательно ревновать сновидца.

к чему снятся татуировки на теле

Современный сонник

Увидеть во сне несуществующую татуировку означает, что для сновидца в скором времени наступит сложный, наполненный заботами период. Если все тело спящего покрыто рисунками, значит, вскоре грядут неожиданные перемены. Если приснился человек, тело которого покрыто наколками, то и наяву можно ожидать встречи с неприятным оппонентом, способным испортить жизнь сновидца.

Удивительное знакомство сновидцу предстоит в том случае, если приснившаяся татуировка поразила его своим изяществом и красотой исполнения.

Наблюдать за тем, как кому-то делают наколку – к скандалу, длительной размолвке с родственниками или лучшими друзьями.

Сон, в котором сновидцу приходится лицезреть со стороны, как делают татуировку ему самому, означает, что ему следует более объективно оценивать свои поступки, поскольку некоторые приятели считают его несправедливым.

Если сновидец сам делает кому-то татуировку, значит, в жизни он навязывает кому-то свое мнение. Высшие силы этим видением дают ему понять, что каждый человек имеет право на самовыражение, и с этим следует считаться. Выбирать во сне рисунок для тату – поддаться чужому негативному влиянию. Удалять наколку – пересмотреть свои взгляды на жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.