Подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» (для мальчиков, для девочек): отзывы

Американская компания Huggies давно известна родителям всего мира. Многие из них приобретают для своих детей подгузники «Хаггис Ультра Комфорт». И это неудивительно, хорошее качество по приемлемой цене является основной их мотивацией.

Почему так важно выбрать качественные подгузники

хаггис ультра комфорт

Давно прошли времена пеленок и марлевых подгузников. Современные мамы предпочитают пользоваться благами цивилизации, а не тратить свое время на бесконечные стирки и глажку. Ведь это позволяет больше времени уделить своему любимому малышу.

Подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» хорошо удерживают влагу во время сна, а это значит, что ребенок не будет ворочаться и просыпаться ночью, а утром будет бодрым и веселым. Как приятно, когда, проснувшись, ребенок светится счастливой улыбкой и лепечет что-то на понятном только ему языке. Но если протекающий подгузник не позволил крохе хорошо отдохнуть, капризов и раздражительности не избежать.

А представьте ситуацию, когда подгузник не справляется со своей задачей на прогулке, а на улице холодно, так и заболеть можно.

Разновидности подгузников Huggies

хаггис ультра комфорт для мальчиков

  • Для новорожденных. Даже если кроха родился недоношенным и весит около 2 кг, для него также можно купить подгузники. Эти изделия предназначены для младенцев до 5 кг, они хорошо впитывают не только влагу, но и жидкие испражнения. Район пупочка будет надежно защищен, благодаря специальной мягкой прокладке.
  • «Классик». Жидкость равномерно распределяется, исключая протекание, независимо от того, в каком положении находится ребенок. Поясок хорошо тянется, поэтому надежно фиксируется и препятствует протеканию на спинке.
  • «Ультра Комфорт». Это самая новая усовершенствованная модель подгузников от торговой марки. Памперсы «Хаггис Ультра Комфорт» имеют хлопковую поверхность с микропорами, это позволяет хорошо впитывать влагу и пропускать воздух. Анатомическая форма, манжеты, поясок обеспечивают плотное прилегание изделия. Бальзам алоэ защищает от опрелостей и раздражений.
  • «Литл Волкерс». Эта модель выпущена для детей, которых просто невозможно удержать на месте. Открывающиеся боковинки трусиков позволяют надеть их даже на самого активного непоседу.
  • «Магик Пэнтс». Это специальные трусики, которые делятся по половому признаку. Адсорбирующий слой для мальчиков находится на передней части изделия, для девочек – на задней. Идеальный вариант для маленьких непосед.
  • «Пул-апс». Эти трусики идеально подходят в период приучения малыша к горшку. Влага впитывается не сразу, и ребенок может почувствовать определенный дискомфорт. А это станет сигналом, что произошло нечто не очень правильное, и может стать мотивацией для пользования горшком. Намокание специального рисунка приводит к его исчезновению, такой индикатор также стимулирует малышей к приучению к туалету.
  • «Драй Натс». Эта модель предназначена для деток, что приучены к горшку, но которые в ночное время еще нуждаются в подгузнике. Выглядят они практически так же, как обычные тонкие мягкие трусики. Ребенок без труда сможет самостоятельно их надевать перед сном.

Такой ассортимент позволяет выбрать изделие, подходящее для каждого конкретного ребенка.

Трусики «Хаггис Ультра Комфорт»: характеристики

подгузники хаггис ультра комфорт для мальчиков

  • Анатомическая форма. Подгузники идеально облегают ребенка, не допуская протеканий.
  • Наличие специальных изогнутых резиночек помогает избежать натираний нежной детской кожи на ножках.
  • Защитный слой имеет микропоры, которые способствуют циркуляции воздуха.
  • Памперс «Хаггис Ультра Комфорт» изготавливается из мягкого, приятного на ощупь материала, что создает необходимый комфорт.
  • Широкий поясок обладает высокой эластичностью и нежно фиксирует изделие в необходимом положении.
  • Модели для мальчиков и девочек учитывают их анатомические особенности.

Подгузники Huggies усовершенствовали

Несколько лет назад памперсы «Хаггис Ультра Комфорт» приобрели полезные новшества.

  • Внутренняя часть изделия стала мягче и нежнее.
  • Появился «дышащий» слой, что большая редкость для подгузников средней ценовой категории.
  • Резинка вокруг ножек стала кружевной. Она лучше прилегает и не натирает кожу.
  • Внешний вид практически не изменился, единственное, что изделия стали более светлого оттенка. Веселые диснеевские герои по-прежнему радуют малышей.

Подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» для мальчиков

памперс хаггис ультра комфорт

С самого рождения мальчики и девочки очень сильно отличаются анатомически, характером и поведением. Производители подгузников Huggies учли это и разделили свою продукцию по половому признаку.

Памперсы «Хаггис Ультра Комфорт» для мальчиков имеют отличительную особенность, впитывающий слой находится впереди выше обычного. Это позволяет быстрее впитывать влагу в нужном месте. Внешне они отличаются только цветовым решением, больше присутствует голубых и синих оттенков.

Одноразовые подгузники для девочек

Они мало чем отличаются от памперсов для мальчиков: имеют тянущийся поясок и липучки, которые можно закреплять по несколько раз, нежные манжеты хорошо облегают ножки и препятствуют протеканию. Даже рисунки с веселыми героями любимых мультфильмов присутствуют, только изделие выполнено в розовых тонах.

Единственное отличие памперсов «Хаггис Ультра Комфорт» для девочек заключается в том, что адсорбирующий слой расположен посередине изделия. В каком бы положении ни находилась малышка, ей будет сухо и комфортно.

Размеры

хаггис ультра комфорт отзывы

На каждой упаковке указан номер, он соответствует весу ребенка.

  • 3 – предназначен для деток весом 5-9 кг.
  • 4 – подходит малышам 8-14 кг.
  • 5 – для детей 12-22 кг.

Допустим, ваш ребенок весит 8 кг и памперсы под номером 3 хорошо выполняют свою функцию. Не спешите переходить на 4 размер. Так как они могут оказаться велики для малыша, будут плохо облегать и, соответственно, протеканий не избежать. Кроме того, чем больше размер изделия, тем оно дороже.

В то же время деткам с пухлыми ножками для комфорта и исключения передавливания может потребоваться больший размер. Вы можете приобрести маленькую упаковку для пробы, тем самым не тратить большую сумму денег.

Меняем подгузник правильно

хаггис ультра комфорт для девочек

Подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» для мальчиков и девочек могут выдерживать до 12 часов. Это идеально для ночного сна и позволяет не будить малыша для смены памперса. Но в дневное время следует менять изделие чаще, особенно если ребенок активный, уже сидит, ползает и ходит. Это нужно делать для удобства малыша, чтобы переполненный подгузник не отвлекал и не мешал ему познавать мир. Итак, как же это делать правильно?

Снимите старый подгузник, протрите кожу ребенка салфеткой или при необходимости помойте. Дайте малышу 10-15 минут полежать без подгузника. Если вы заметили раздражение – используйте присыпку, в случае шелушения кожи лучше смазать кремом или детским маслом. При любых раздражениях следует чаще менять подгузник и каждый раз обмывать ребенка. Вечерний прием ванной лучше выполнять с добавлением отваров трав, это может быть ромашка или череда. Существуют готовые сборы для новорожденных, которые можно купить в аптеке.

Положительные отзывы

Обновленные подгузники «Хаггис Ультра Комфорт» отзывы имеют очень хорошие.

  • Многие мамочки, использующие эти изделия, отметили отсутствие раздражений и опрелостей. Нередко Huggies предлагают в роддоме в качестве рекламы. Попробовав их один раз, не возникает желание что-либо менять.
  • Также отмечено, что они хорошо подходят для ночного сна. На протяжении всей ночи малышу сухо и комфортно, а значит, он спокойно спит.
  • Согласно опросам, основным критерием выбора многих покупателей стало соотношение цены и качества. Для подгузников среднего класса эти изделия более чем удобны и функциональны.
  • Великолепный дизайн привлекает внимание деток и делает процесс смены подгузника более забавным.

подгузники хаггис ультра комфорт

Отрицательные отзывы

Как и любая продукция, Huggies получили и некоторые замечания.

  • Сложно подобрать размер для пухлых деток. Даже если номер на упаковке соответствует весу ребенка, изделие может натирать и пережимать ножки.
  • Застежка-липучка слишком сильно прилипает ко всему, если с первого раза неправильно закрепилась, переклеить достаточно сложно.
  • Раздражение при длительном контакте. Такое явление можно наблюдать в изделиях от разных производителей, особенно если ребенок склонен к аллергическим реакциям.

Несмотря на некоторые недочеты, можно сделать вывод, что подгузники Huggies достаточно качественные для своей ценовой категории. В них предусмотрено все необходимое для сухости и комфорта маленьких непосед.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.