Как сделать бесконечные зелья в «Майнкрафт» и приготовить обычные

Созданием эликсиров в игре занимаются многие пользователи. Но у новичков возникает серьезный вопрос о том, как изготавливать зелья в «Майнкрафт». Именно об этом мы сегодня и решили поговорить. Приготовить подобный продукт можно с помощью вспомогательных инструментов. Для каждого зелья потребуются свои ингредиенты. Если у вас появилось желание начать изготавливать подобные элексиры, тогда сначала нужно спуститься в ад, а точнее, в Нижний мир, и там найти спавнер ифритов, а также убить их для получения специального стержня. Обязательно помните о том, что только с помощью него вы сможете изготовить варочную стойку. Других вариантов получить это оборудование просто нет.

Колбы

как сделать бесконечные зелья
Теперь нужно найти ответ на вопрос о том, как сделать бесконечные зелья. Для изготовления различных растворов нужно иметь адский нарост, который можно добыть только в аду. Помните о том, что он является одним из самых главных компонентов в зельеварении. После того как вы создадите варочную стойку, также нужно сделать колбы, в которые будет заливаться эликсир. Если все готово, вы можете сразу приступить к приготовлению. Многие игроки еще не знают, как сделать бесконечные зелья, и думают, что необходимо иметь котел, но на самом деле это не так. Его можно использовать для заливки воды в пузырьки, но специалисты рекомендуют применять бесконечные источники воды.

Виды

Как вы уже смогли понять, для того, чтобы приступить к зельеварению, вам потребуются пузырьки и варочная стойка. Ингредиенты зелий бывают самыми разнообразными, тут уже все в первую очередь будет зависеть только от того, какую именно задачу вы намерены решить с помощью эликсира. Впрочем, как сделать бесконечные зелья, вы уже поняли, но также нужно иметь представление о том, что существует несколько стадий у этого явления. В настоящее время их всего три вида - это первичное, вторичное и троичное.

Этапы создания

зелья в майнкрафт
Практически все первичные зелья не имеют никаких эффектов за исключением состава слабости. Все первичные растворы предназначены для создания других видов. Если вам необходимо узнать, как сделать бесконечные зелья, то необходимо помнить о том, что сразу нужно создать основу. Ею выступает первичный эликсир. Только потом можно приступать к приготовлению необходимого вам зелья. Бесконечные эликсиры создать не так сложно, самое главное, не ошибиться в крафтинге, в противном случае вы потратите свое время напрасно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.