Танк Rudy - новинка к Дню Победы

Каждый геймер, который увлекается "Миром танков", может смело заявить, что он ездил на том или ином танке, потому что в данном проекте все модели военной техники выполняются в максимальном соответствии с реальностью. Это значит, что разработчики используют реальные параметры, такие как толщина брони, крейсерская скорость или калибр орудий. Именно поэтому данную игру так любят и ценят во всем мире. А также из-за того, что уже и без того огромный парк танков, противотанковых установок и артиллерийских составов постоянно пополняется новыми моделями. И вот ко Дню Победы 2015 года разработчиками был подготовлен сюрприз - в продажу поступил довольно интересный образец, танк Rudy. Что это за машина и кому она будет интересна? Об этом вы сможете узнать из данной статьи.

Новый танк

танк rudy

Танк Rudy - это абсолютно новая модель, подробности о которой довольно долгое время хранили в секрете. Естественно, многие пользователи догадывались, что же это будет, а также когда она появится в игре, однако точно никто ничего сказать не мог. Информация о том, что "Руды" появится в "Мире танков", появилась уже в марте-апреле 2015 года, но точной даты выхода никто не знал. Однако она и не была нужна, потому что догадаться было вовсе не сложно - ведь о выпуске было объявлено перед очень большим и тематическим праздником, Днем Победы. Соответственно, и появился танк в продаже 9 мая 2015 года, так что теперь уже абсолютно каждый пользователь может позволить себе покупку этой модели. Многие возрастные игроки довольно быстро сориентировались, с чем же связан танк Rudy, однако молодые геймеры могут не догадаться, в чем же заключается символичность данной модели.

Что это за танк?

как получить танк rudy

Если вам больше 25-30 лет, то вы, вероятнее всего, моментально раскусили концепцию данной модели, но молодые геймеры могут не понять, в чем же суть. Чем так выделяется танк Rudy? На самом деле все довольно просто. Дело в том, что недавно в "Мире танков" появилась модель, использованная в фильме Брэда Питта "Ярость". Этот танк получил невероятную популярность и был куплен так много раз, что разработчики решили использовать эту золотую жилу, и вот уже появился на свет новый образец, который, однако, направлен на людей, знающих старое кино. Ведь "Руды" - это тот самый танк, который появился в польском черно-белом сериале "Четыре танкиста и собака". Именно поэтому возрастные игроки моментально узнают этот танк и отправятся его покупать. Но что же скрывается за этим громким названием?

Модель танка

танк т 34 85 rudy

Всем прекрасно понятно, что Rudy - это только прозвище танка, на самом деле должна быть конкретная модель, которая реально использовалась. И в данном случае все довольно просто - для съемок фильма задействовался танк Т-34-85 Rudy, соответственно, в игре также используется та же модель. Стоит отметить, что в техническом плане практически ничего не изменилось, так что это все тот же танк, который просто преобразовали визуально, а также добавили некоторые специальные эффекты. Что же это за эффекты и чем отличается "Руды" от стандартного танка Т-34-85? В игре "Ворлд оф Танк" танк Rudy практически не имеет никаких особенностей, которые повлияли бы на игровой процесс, так что внимание нужно сосредоточить именно на тех приятных мелочах, которые приготовили для вас разработчики.

Особенности танка

ворлд оф танк танк rudy

В игре "Мир танков" Rudy был довольно ожидаемым гостем, поэтому геймеры пытались раздобыть как можно больше информации еще до выхода модели. Теперь же все данные находятся в открытом доступе, и вы можете без проблем узнать, чем "Руды" будет отличаться от стандартного Т-34-85. В первую очередь это внешний вид - на танке появился номер 102, который был нанесен на него в сериале, а также, естественно, с другой стороны вы можете лицезреть надпись Rudy, вокруг которой вы заметите те самые четыре отпечатка ладоней, которые сделали герои сериала. Однако на этом отличия не заканчиваются - вы встретите еще некоторые особенности, среди которых самой главной является наличие собаки в экипаже. Как это отображается на деятельности танка? На бой это, естественно, никак не влияет, но теперь, когда вы кликаете по танку в гараже, раздается собачий лай - также его вы можете услышать в ходе боя при различных ивентах.

Как раздобыть этот танк?

мир танков rudy

Что же, теперь вы знаете достаточно о данной единице боевой техники. Остается только узнать, как получить танк Rudy. Многие геймеры опасались, что им придется выполнять различные надоедливые задания, чтобы открыть себе доступ к данной модели, но разработчики пожалели их и отказались от подобной задумки. В итоге данный танк было решено сделать подарочным - это значит, что вы можете приобрести его только в премиум-магазине, то есть за реальные деньги. Конечно, те геймеры, которые стараются не вкладывать реальные средства в виртуальный аккаунт, были недовольны, но все же их это не слишком сильно коснулось, так как такие игроки обычно не увлекаются подобными коллекционными танками.

Стоит ли приобретать эту модель?

После выхода танка поднялись оживленные дискуссии, в которых главной темой были рассуждения о том, стоит ли его приобретать. Что же можно сказать по данному вопросу? Если вы готовы вкладывать деньги в игру, а также помните сериал "Четыре танкиста и собака", любите его и хотели бы получить "Рудого" себе в коллекцию, то вам определенно стоит потратиться на покупку данной модели. Но если же ваша цель - эффективность, то нет никакого смысла покупать эту модель, так как она абсолютно ничем не отличается от Т-34-85 в техническом плане, но оригинальный танк можно купить за внутриигровую валюту, а "Рудого" - только за реальные деньги.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.