Подробно о том, как в «Майнкрафте» дюпать вещи

Сегодня мы поговорим о том, как в «Майнкрафте» дюпать вещи. Дело в том, что не каждый игрок желает часами изучать шахты в попытке добыть столь редкий и ценный ресурс, как алмаз.

Определение

как в майнкрафте дюпать вещи
Прежде чем перейти к решению вопроса о том, как в «Майнкрафте» дюпать вещи, следует отметить, что под данным термином понимают ошибку, допущенную в ходе разработки игры, посредством которой игроки могут клонировать предметы. Необходимо помнить, что подобные методы обогащения в виртуальном мире, как правило, являются нелегальными и наказываются блокировкой на серверах. Однако, несмотря на всю строгость администраторов, многие игроки активно занимаются поиском новых ошибок для дюпа ресурсов, прежде всего алмазов. Далее мы обсудим, как в «Майнкрафте» дюпать вещи в разных версиях проекта.

Издание 1.5.2

Речь идет о самой распространённой редакции игры для сервера. Если вы задаетесь вопросом о том, как сделать в «Майнкрафте» вещи через «Нодус», для начала установите эту программу, позволяющую клонировать ресурсы. Итак, заходим в меню приложения, находясь при этом в игре, посредством клавиши Y. Посередине вверху экрана появится надпись Client Manager, нажимаем на квадрат, расположенный справа.

Открывается меню. Пользуемся пунктом Bind Editor. После этого под ним появляется строка, имеющая значение NONE. Помещаем на нее курсор, нажимаем клавишу «1» на расположенной справа цифровой клавиатуре. Используем кнопку Add. Аналогичные действия совершаем с цифрами 5, 4 и 2. Прокручиваем вниз список, который расположен в указанном выше меню и находим Numpad1. Нажимаем третью справа ячейку. Появляется строка, в которой вводим команду: chat /unregister (пароль входа на выбранный сервер). Код позволяет быстро выходить. Таким образом, мы будем находиться в оффлайне с точки зрения сервера, при этом покидать игру не придется.

Инструкция

как сделать в майнкрафте вещи
Переходим непосредственно к процессу клонирования. Нажимаем клавишу «4». После этого в чате возникнет специальное сообщение. Выбираем нужный сундук, нажимаем левой кнопкой мышки. Обратим внимание на сообщение чата. Перед началом дюпа достаем из инвентаря все вещи, включая броню. Во время процесса они могут навсегда пропасть. Помещаем в инвентарь лишь тот элемент, который необходимо скопировать. Открываем сундук и нажимаем клавишу «1». Помещаем в инвентарь ресурс из хранилища. Используем сочетание Ctrl + Q. Вот мы и разобрались в том, как в «Майнкрафте» дюпать вещи, однако рекомендуем все же использовать честные методы добычи ресурсов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.