Как поменять язык в "Скайрим": подготовка к использованию консоли

Сегодня мы постараемся разобрать с вами в том, как поменять язык в "Скайрим". Вообще, данную тему нельзя трактовать однозначно. Именно поэтому мы рассмотрим ее со всех сторон. Не стоит бояться, что не получится. Все методы довольно просты, и справиться с ними сможет даже начинающий пользователь. Таким образом, мы начинаем.

как поменять язык в скайрим

В игре

Приступим, пожалуй, к самому простому варианту, который только может нам повстречаться, если мы задаемся вопросом: "Как изменить язык в «Скайриме»?" Дело все в том, что сейчас речь пойдет об изменении интерфейса игры. Это очень просто, ведь никто не станет запутывать пользователя.

Для того чтобы узнать, как поменять язык в "Скайрим", нам придется с вами заглянуть в настройки игрушки. Для этого запустите ее, а затем перейдите в нужную нам строчку. Выберите там "Язык", выставите тот, который хотите (как правило, это английский или русский), а затем сохраните изменения. Вот и все проблемы. Ничего сложного. При запуске вы заметите, что настройки выставились верные. Но это не единственный вариант развития событий. Дело все в том, что существует еще один довольно интересный вопрос, касающийся нашей темы.

Для консоли

Хотите разобраться, как поменять язык в "Скайрим" для применения консоли? Тогда вам поможет один из предложенных способов. Ведь данная задача, как правило, осуществляется именно при помощи них.

Первый вариант, надо отметить, довольно прост. Для этого необходимо выставить английский (или русский) язык в настройках вашей операционной системы. Откройте "Пуск", а затем "Панель управления". Там вам придется найти "Язык и региональные стандарты". Далее перейдите в раздел "Раскладка клавиатуры". В параметре "По умолчанию" выставьте "Английский" и сохраните изменения. Вот и все. Теперь вам известно, как поменять язык в "Скайрим".

как изменить язык в скайриме

По правде говоря, если вы попытаетесь просто переключить раскладку на клавиатуре, это не поможет. Некий промах создателей. А может быть, это было придумано для усложнения процесса использования игровой консоли. Впрочем, данная загадка не должна волновать нас.

Из файла

Еще один довольно интересный прием, который поможет ответить на вопрос о том, как поменять язык в "Скайрим", - это использование специального файла настроек игры. Именно в нем мы и будем выставлять необходимый нам параметр.

Найдите в "Моих документах" файлик Skyrim.ini. Откройте его блокнотом, а затем найдите строчку Console. Присвойте ей значение English и сохраните изменения. Можно запускать игру и смотреть результат. Именно данным приемом, как правило, пользуются продвинутые геймеры. Теперь и вы знаете, как поменять язык в "Скайрим" разными способами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.