Подробно о том, как добавить друга в приват в Minecraft

В игре «Майнкрафт» присутствует множество самых разнообразных развлечений. К примеру, вы можете построить большой дом и обставить его так, как вам этого хочется. Однако, после того как вы возвели жилье, вам обязательно его нужно защитить, так как недобросовестные игроки могут нанести вашему сооружению вред.

Работа в команде

как добавить друга в приват в minecraft
Обеспечение безопасности постройки в игре называется "приват". Об этом знают многие пользователи. Но если возникает вопрос о том, как добавить в приват в Minecraft своих друзей и близких людей, начинаются трудности, так как не всем приходилось сталкиваться с подобным. Наверняка вы знаете о том, что игра является многопользовательской, а соответственно, каждый желающий может дать все необходимые права знакомым. Естественно, если вы добавите в приват нескольких друзей, то процесс станет намного интереснее. Также вы сможете наносить больше урона своим противникам, которые желают попасть в ваши владения.

Итак, давайте перейдем к решению вопроса о том, как добавить друга в приват в Minecraft. Как правило, в игре присутствует большое количество самых разнообразных команд, которые, в общем-то, связаны с указанной функцией, и именно сегодня мы и решили поговорить о них.

Наделение правами

С помощью кода "/region addowner [Название региона] [Имя игрока]" вы сможете добавлять одного нового пользователя, а точнее, своего друга в регион. Помните о том, что указанный знакомый будет обладать теми же правами, что и вы, а соответственно, он сможет вносить любые изменения в ваших постройках и т.д. Существует также команда "/region addmember [Название региона] [Имя игрока]", с ее помощью вы сможете добавлять нового жителя в одну из своих местностей. Функция также дает возможность сразу добавлять по несколько игроков, а для этого будет достаточно вводить их ники через запятую.

Послесловие

как добавить в приват в minecraft
Как видите вопрос о том, как добавить друга в приват в Minecraft, является несложным. Самое главное заключается в том, что вам следует правильно указывать команды, регионы, а также логины своих знакомых, тогда проблем не должно возникать.

Конечно, если вопрос о том, как добавить друга в приват в Minecraft, остался для вас нерешенным, тогда вы можете использовать и другие, более простые коды. Все команды приводятся в действие с помощью чата в игре, разобраться в этом сможет любой желающий. Вот и все советы, которыми мы хотели поделиться в рамках данного материала. Берегите ваше имущество от воров, так как они стали настоящей проблемой для данной виртуальной реальности!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.