Миссии агитатора - квесты на площади и заначка с травой в ГТА 5

В игре ГТА-5 имеется более двух сотен различных миссий, которые вы будете выполнять по мере прохождения игры и изучения города и его окрестностей. Естественно, отдельно стоят 69 сюжетных миссий, которые вам нужно выполнить, чтобы завершить игру. Однако кроме них в ГТА-5 присутствуют также и побочные задания, которые выполнять необязательно. Однако за них вы получите деньги, а также некоторые бонусы и сможете в итоге завершить игру на 100%, что невозможно выполнить, если вы закончите исключительно сюжетную линию. Таким образом, вам стоит браться за любое поручение, чтобы добиться максимального успеха. Отдельно следует выделить задания от незнакомцев, которые вам будут давать люди на улицах. Очень часто геймеров интересует заначка с травой в ГТА-5, потому что этот квест вызывает очень много проблем. В данной статье вы узнаете все про это задание, которое выдает агитатор Барри.

Агитатор и Майкл

заначка с травой в гта 5

Как вы прекрасно знаете, каждое дополнительное задание может быть выполнено тремя различными персонажами, имеющимися в вашем распоряжении. Некоторые задания доступны для конкретных героев, другие одинаково проходятся за каждого из них. Но квест с агитатором - совсем другой. Итак, на площади вы найдете интеллигентного человека по имени Барри, которой собирает подписи, чтобы легализовать марихуану. Вы уже могли догадаться, что заначка с травой в ГТА-5 относится не к этой части задания, потому что Майкл после затяжки косяком, предложенным ему Барри, погружается в галлюцинации. Ваша цель в этой миссии - отстреливать пришельцев из минигана, они будут постоянно появляться и пытаться приблизиться, чтобы открыть огонь из своих орудий. Вы получите золотую медаль за задание, если вам нанесут минимум урона, а также если вы сможете убить семь пришельцев за десять секунд. Кажется, спрятанная заначка с травой в ГТА-5 была бы легче, но ничего не поделать.

Агитатор и Тревор

где в гта 5 заначка с травой

Сразу стоит сказать, что заначка с травой в ГТА-5 будет в следующей части миссии, а пока что вам предстоит пройти примерно через ту же сцену, только на этот раз главным героем будет Тревор, у него будет дробовик с бесконечными патронами, а его противниками будут не пришельцы, а клоуны. Здесь важно обратить внимание на то, что на площадь приедут четыре фургона, которые будут создавать новых клоунов, так что вам нужно уничтожить их в первую очередь. Если вы целитесь на золотую медаль, то нужно успеть взорвать все фургоны, пока они не выпустили ни одного клоуна. Также обратите внимание на то, что клоуны периодически останавливаются, чтобы пуститься в пляс. Вам нужно убить шесть клоунов в процессе танца, чтобы добиться золотой медали. После этого придет очередь Франклина, которого марихуана уже не возьмет, как предыдущих двух героев, и вам наконец придется задаться вопросом о том, где в ГТА-5 заначка с травой?

Агитатор и Франклин

миссия заначка с травой в гта 5

Итак, у Франклина будет совсем другая миссия - "Заначка с травой" в ГТА-5. Ее вам даст все тот же агитатор Барри после того, как вы выкурите свой косяк но не словите от него галлюцинаций. Барри скажет вам отыскать его заначки с травой, так как ему явно не хватает косяков - после этого вам в СМС придет местоположение двух автомобилей, в которых и спрятаны наркотики. Тут уже вам не придется думать о том, где найти траву в ГТА-5 - перед вами будет другой вопрос. Вам нужно будет понять, как доставить косяки к дому Барри.

Первая машина

где найти траву в гта 5

Первый автомобиль находится на Муррьета Хайтс, так что у вас вряд ли будут какие-либо проблемы с его поиском. Когда вы найдете пикап, Барри сообщит вам, что он находится в розыске, так что вам стоит избегать встреч с полицейскими. Чтобы это задание закончилось с золотой медалью, вам нужно будет за две минуты и сорок пять секунд доставить пикап к дому Барри так, чтобы у вас не было ни одной звезды преследования. Если вас все же заметят - спрячьтесь, оторвитесь, переждите, а затем снова продолжайте свой путь.

Вторая машина

Как видите, первый автомобиль не вызовет у вас особых проблем, кроме постоянных опасений за то, что вас засекут полицейские. А вот со второй машиной будет уже немного сложнее. Когда вы обнаружите ее на свалке, окажется, что у нее не работает двигатель. Барри, однако, настаивает на том, чтобы заначка была доставлена в автомобиле, то есть ее нельзя достать и отнести своим ходом. Поэтому вам нужно отыскать на этой же свалке эвакуатор, зацепить машину и отправляться в дорогу. Если вы хотите и за это задание получить золотую медаль, то вам придется как следует постараться. Во-первых, на этот раз вам дается практически в два раза меньше времени - всего лишь одна минута и тридцать секунд. Во-вторых, вам нельзя допустить того, чтобы машина отцепилась от эвакуатора, а к этому привести может любая неосторожность на дороге. Соответственно, езжайте очень аккуратно, но при этом не забывайте, что вам нужно уложиться в указанное время, иначе все ваши старания будут бессмысленны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо большое
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.