Рваные джинсы: с чем носить. Идеи и фото образов

Рваные джинсы являются ярким и эффектным элементом женского гардероба. Он прекрасно впишется даже в стиль деловых леди. Рассмотрим, с чем носить рваные джинсы: фото, идеи, советы. В данной статье описаны основные модные секреты ношения этой детали вашего гардероба.

Рваные джинсы: с чем носить и как правильно подобрать под тип фигуры?

Этот предмет одежды подойдет любому типу фигуры. Главное правило: перед созданием образа необходимо понять, с чем можно носить рваные джинсы так, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

К примеру, если у девушки широкие бедра, то ей следует отдавать предпочтение брюкам прямого покроя. Вам необходимо выбрать ту модель, в которой дырки и прорези не будут находиться близко друг к другу и будут располагаться вертикально. Это визуально вытянет фигуру и придаст ей стройности.

рваные джинсы с чем носить

Любую модель рваных джинсов может выбрать стройная девушка. Однако ей стоит обратить свое внимание на джинсы-скинни, которые будут обладать эффектными прорезями на коленях и бедрах. Подобная модель сумеет подчеркнуть все достоинства фигуры.

Девушкам невысокого роста, а также обладательницам такой особенности фигуры, как мускулистые и крепкие ноги, лучше отдать предпочтение моделям, которые не имеют прорех в нижней части штанин. Подобные штаны исказят пропорции фигуры и сделают ее приземистой и грузной.

Тем, кто стремится добавить яркости своему образу, можно посоветовать выбирать рваные джинсы нежного оттенка или даже кислотного. Яркие рваные джинсы с чем носить? Верх комплекта подбирается как можно более спокойного оттенка для того, чтобы сбалансировать полученный образ.

Рваные джинсы с чем носить лучше? Точно не с чулками или колготками. Почему? Потому что главная их особенность состоит в том, что они открывают взору красивые ноги своей обладательницы.

С чем носить рваные джинсы? Фото образов

Для того чтобы создать красивый и гармоничный образ, модницам необходимо придерживаться следующего главного правила: чем больше прорезей и дырок на джинсах, тем лаконичнее и спокойнее должен быть верх вашего костюма, в противном случае вы рискуете выглядеть нелепо и смешно.

Рваные джинсы с чем носить желательно? Эта вещь идеально подходит для создания образа в стиле рок или гранж. С этой целью вам прекрасно подойдут кожаные куртки с обилием цепей, клепок, шипов, асимметричные футболки и майки свободного покроя, такие, будто они подобраны не по размеру либо специально растянуты.

 с чем носить рваные джинсы фото

К рваным джинсам можно подобрать даже жакет. Однако тут следует помнить: он не должен быть слишком строгим. Что делает жакет неофициальным? Необычный и интересный дизайн лацканов, отделка стразами, кристаллами, декоративные карманы, а также рукав три четверти придадут этому элементу гардероба расслабленность, которая поможет ему гармонично дополнить образ с рваными джинсами.

При создании многослойного образа следует очень внимательно подойти к выбору одежды. Главная опасность: сделать наряд тяжелым и перегруженным. Добавляя в образ удлиненный свитер или рваную тунику, следует помнить, что они могут нарушить пропорции фигуры, чем представят ее в невыгодном свете.

Рваные джинсы с чем носить, чтобы сбалансировать дерзость, которую они привносят в образ? Выбирать простой и спокойный верх, например, с балетками нейтрального цвета и однотонными футболками. Полученный образ будет простым и в то же время эффектным. Он отлично подойдет на каждый день.

Куда можно надеть рваные джинсы?

Рваные джинсы являются идеальным вариантом для прогулки, ночного клуба, встречи с друзьями или романтического свидания. Это одежда в стиле кэжуал, которая уместна во время неформальных мероприятий. Однако многие девушки без проблем носят джинсы с прорехами на работу, умело сочетая их с классическими белыми блузами и приталенными жакетами. В деловой стиль успешно впишутся джинсы, имеющие незначительное количество дырок и потертостей.

с чем носить рваные джинсы бойфренды

Каково основное значение рваных джинсов? Удобство во время активного отдыха. Если подобрать их правильно, то они действительно гарантируют комфорт. Носить рваные джинсы следует с прочной майкой, топом или футболкой. Обувь можно выбрать любую.

Стиль и сочетания

Главное правило для модницы: если она собирается надеть рваные джинсы, то верх образа должен быть как можно лаконичнее и проще.

Если вы хотите приблизить образ к классическому, то вам необходимо обратить свое внимание на джинсы с минимальным количеством дыр и потертостей. Дополнить образ сумеет приталенный пиджак и туфли на высоком каблуке. К подобной обуви следует выбрать зауженные джинсовые штаны с прорезями.

Отправляясь на прогулку, можно надеть простую майку или футболку и рваные джинсы. Дополнят образ балетки нейтрального оттенка.

Светлая блуза и изящные босоножки позволят вам выглядеть более утонченно. В теплое время года следует выбрать блузу из нежной светлой ткани. Подобный верх станет удачным дополнением рваных джинсов с небольшими прорезями пастельного оттенка. Интересным акцентом в образе будут босоножки золотого цвета.

с чем можно носить рваные джинсы

Самым актуальным сочетанием является красивый топ и рваные джинсы. Удобные штаны будут отлично гармонировать с аккуратным верхом. Дополнят небрежный образ изящные босоножки. Так как они будут концентрировать внимание на щиколотках, то сделают подобный лук более женственным и привлекательным.

Более смелого образа можно добиться, используя в ансамбле лонгслив в красную полоску. Красный в сочетании с желтым позволит вам выглядеть более интересно. Одним из вариантов прогулочного образа является красная майка в полоску, пестрая сумка, рваные джинсы и ярко-желтые шлепанцы. Подобный непринужденный наряд будет выглядеть весьма стильно. Если вы решили создать яркий образ, то вам необходимо помнить следующее правило: более трех цветов в одежде стилисты использовать не рекомендуют.

Сезон

Этот предмет гардероба можно носить в любое время года.

С чем носить рваные джинсы летом? Например, хорошо будет смотреться сочетание подобных джинсов и блузки из воздушной ткани. Дополнить образ следует сумкой светлого цвета. Для того чтобы не выглядеть бледно на фоне этого комплекта, сделайте яркий макияж.

С чем носить рваные джинсы весной и осенью? С легкой курткой или свитером. Просторный джемпер станет удачно дополнять образ, в котором присутствуют рваные джинсы.

Цвет

С чем носить рваные голубые джинсы? Начнем с того, что этот цвет особенно популярен в летний сезон. В жару предпочитают носить джинсы светлых оттенков: белые, голубые и синие. Лучшим дополнением будет простая блуза, майка или футболка. В зимнее время года отдают предпочтение темным и черным рваным джинсам.

с чем носить рваные джинсы весной

Фасон

Мешковатые и широкие штаны обычно являются выбором тех, кто стремится скрыть какие-то недостатки фигуры. С чем носить рваные джинсы-бойфренды? Лучшее сочетание будет с ажурным топом или блузкой. Дополнением образа будет короткий пиджак. Выбирая брюки-бойфренды, необходимо подчеркнуть уличный стиль.

Если вы хотите привлечь к себе максимум внимания, то вам стоит остановить свой выбор на джинсах-бойфрендах, которые обладают крупными дырами, обнажающими большие участки ног. Однако включить в образ подобную вещь решится далеко не каждая девушка. Одежда оверсайз, дополняющая этот фасон брюк, позволит вам выглядеть еще более экстравагантно.

Джинсы-скинни могут позволить себе девушки без явных недостатков фигуры. Особых требований к расположению дыр и прорех нет. Красные босоножки станут изюминкой образа и будут привлекать к вам восторженные взгляды.

Если девушке не подходят узкие джинсы, то она может выбрать прямые. Они отлично смотрятся с прочими вещами и удобны при ношении. Светлая рубашка, футболка или майка отлично подойдут к подвернутым штанам. Туфли с заостренным носом удачно дополнят подобный образ. Не надевайте слишком много аксессуаров: достаточно будет объемной сумки, джинсовой куртки, короткого пиджака или бейсболки.

с чем носить рваные джинсы летом

Аксессуары

Отдавая предпочтение рваным джинсам, следует отказаться от массивных аксессуаров и широких ремней. Главная дерзкая деталь вашего образа – это джинсы с прорехами, и, выбирая слишком броские украшения, вы рискуете перегрузить наряд.

Обувь

Широкие рваные джинсы хорошо смотрятся в комплекте с кедами. Лонгслив в полоску поможет вам дополнить стиль кэжуал. Для прогулки или активного отдыха подобный образ идеален. Футболка с длинным рукавом, комфортные джинсы и стильные кеды являются идеальным решением для спортивного или повседневного образа.

с чем носить рваные голубые джинсы

Рваные джинсы отлично будут сочетаться с сапогами. Однако лучше не отдавать предпочтение моделям с заостренными носами. Просторные сапоги на низком каблуке или вообще без него лучше носить с зауженными или состаренными джинсами прямого покроя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.