Страшен ли сон: выпали зубы

Зубы в наших снах напрямую связаны со здоровьем, жизненными силами, родственными взаимоотношениями, а также происходящим в вашем ближайшем окружении. И это неудивительно, ведь они символизируют наши корни. Для того чтобы узнать, что означает приснившийся про зубы сон, выпали зубы или выросли новые, важнее, не какому соннику вы привыкли доверять, а то, какая сфера жизни больше всего занимает вас в последнее время.

Вообще терять зубы, согласно большинству толкований, не предвещает ничего хорошего. Если для вас актуальны переживания, связанные со здоровьем близких людей и взаимоотношениями с ними, то такой сон – выпали зубы – может сигнализировать о предстоящей болезни родного человека. Сонник Майя в этом случае советует закопать, бросить в воду и сжечь по одному курином яйцу. Скорее всего, это вызовет улыбку, но если это поможет спать спокойней, то принесенные в жертву три яйца того стоят. А вот если выпавшие зубы впоследствии вырастают снова – процветание суждено не только вам, но и вашим детям. Зубная боль во сне может говорить о том, что вам придется терпеть нотации от родственников, и если вы стойко ее терпели и нашли способ побороть, мелкие родственные размолвки не приведут к серьезным конфликтам. Шатающиеся, но остающиеся на месте зубы – возможно прибавление в семье.

Для человека, озабоченного ситуацией на работе, хорошим знаком будут вылеченные во сне зубы. Вообще пристальное внимание, которое вы им уделяете, напоминает о необходимости сохранять бдительность. Поэтому если вы чересчур долго ими любуетесь – будьте начеку. Больные, испорченные зубы предвещают неудачи, это нехороший сон.

Выпали зубы – к потерям, которых можно избежать, если больше заботиться о своей репутации и следить за своими словами. Будьте особенно тактичны с начальством. Впрочем, возможно, в вашей жизни наступил переходный этап, и в конце концов вы получите больше, чем потеряете, ведь перед тем, как появятся постоянные крепкие зубы, нужно расстаться с молочными. И, конечно, хорошо, если во сне у вас хорошие зубы. Это означает, что вы способны «пережевать» любую проблему и у вас хорошая хватка. Человек со вставными зубами должен вас насторожить. Такой символ может указывать на непорядочность ваших деловых партнеров, которые скрывают свои намерения. Самому иметь искусственные зубы – вы также не совсем искренни по отношению к своим контрагентам.

Зубы связаны и с энергетическим состоянием человека. Если для вас в данный момент более актуальны личные заботы, нежели дела родственные и производственные, стоит подумать, что может обещать вам необычный сон. Выпали зубы – не обязательно ждать потерь. Такой символ может предсказывать тайный роман, а может говорить о том, что в вашем подсознании сокрыто то, в чем вы боитесь признаться даже себе. Вырывать зуб во сне означает предстоящий разрыв тяготивших вас отношений. Возможно, это будет болезненно, но пойдет вам на пользу. Интересно, что если зубов лишились не вы сами, а другой человек, это не предвещает ему больших неприятностей, но свидетельствует о вашей скрытой агрессии по отношению к нему.

Что еще говорит на стоматологическую тематику сонник? Лечить зубы – вам потребуется немало усилий, чтобы привнести гармонию в свою семейную жизнь, но если во сне вы удовлетворены результатом, ваши усилия окупятся.

Как вы уже поняли, чем лучше состояние увиденных во сне зубов, тем более благоприятным знаком они являются. Хорошо, когда они здоровые, белые. Одинокому человеку это может сулить даже вступление в брак. Неплохо их лечить и вставлять, правда, искусственные зубы во сне связаны с обманом или предстоящим испытанием вас и ваших моральных качеств. Гораздо хуже – терять зубы, но помните, что любые утраты заканчиваются приобретением чего-то нового, а уход за зубами, во сне и наяву, однозначно предвещает здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.