Обувь антилопа. Размерная сетка детской обуви.

Под торговой маркой "Антилопа" выпускается огромный ассортимент качественной детской обуви. Это целый обувной мир, представленный разнообразием фасонов и размеров для самых требовательных покупателей, включая специальную и ортопедическую. Обувь изготавливается по новым технологиям с применением натурального сырья.

Обувь для детей "Антилопа": размерная сетка

Основные пользователи продукции торгового бренда "Антилопа" - это дети. Компания выпускает более миллиона пар в год. Большой выбор открытой и легкой летней обуви, теплой зимней и для межсезонья. Разнообразие фасонов дает возможность обуть как годовалого ребенка, так и подростка. Это кеды и босоножки, сандалии и резиновые сапожки, изящные туфельки и теплая зимняя обувь. Изделия для самых маленьких - пинетки и ботиночки для первых шагов. Основные принципы - это практичность, качество и доступная цена. Наряду с этим радует отличный дизайн, соответствующий возрасту, а также инновационные искусственные материалы в качестве отделки. Вся продукция производится с соблюдением норм и требований безопасности продукции для детей и подростков. Артикул моделей дает представление об использованных материалах и сырье обуви "Антилопа". Размерная сетка, имеющаяся на упаковочной коробке, позволит выбрать нужный вариант без примерки. Логотип компании - маленькая антилопа в детских башмачках - знаком и взрослым, и детям.

антилопа размерная сетка

Как правильно выбрать обувь

Задача не из легких - подобрать для малыша подходящую обувь "Антилопа". Размерная сетка поможет это сделать. Ребенку сложно выдержать хождение по магазину и многочисленные примерки. Существует несколько важных моментов, которые стоит учесть при подборе башмачков для малыша. Зачастую ребенок не ощущает, что ботинки стали малы. Следует измерять стопу ребенка через каждые два месяца, контролируя ее рост и размер обуви. Измерив длину ступни линейкой, определяют, какой размер нужен малышу в данный момент. Измерить детскую ножку можно линейкой или рулеткой. Детям постарше можно обвести ногу карандашом по картону в положении стоя.

размерная сетка антилопа детская обувь
Не стоит приобретать обувь на вырост. Хорошо, если башмачки имеют маленький каблучок. Жесткий задник должен фиксировать ножку в определенном положении. Минимальное расстояние между пальцами и носком обуви - 1,5 мм. Для правильного выбора существует размерная сетка. "Антилопа"- детская обувь отличного качества, отвечающая всем требованиям в отношении комфорта и здоровья. С помощью таблицы легко и просто сопоставить длину ступни ребенка с размером, указанным на ярлычке.

Антилопа обувь размерная сетка

Детская обувь специального назначения

Наряду с выпуском обычных моделей компания занимается изготовлением ортопедической обуви. За правильным развитием детской стопы нужно следить с раннего возраста. Специальная программа компании дает возможность проведения диагностики особенностей детской ноги, а затем и изготовление индивидуальной обуви по назначению врача. Плоскостопие и другие нарушения в развитии детских ножек помогут исправить ортопедические ботиночки "Антилопа". Размерная сетка поможет правильно подобрать нужный вариант.

антилопа обувь размерная сетка

Уход за детской обувью

Стоимость детской обуви ненамного меньше, чем взрослой. А вот изнашивается она намного быстрее. Уход самый обычный. Подошву можно мыть. Верхнюю часть следует протирать влажной тряпочкой. Мокрую обувь нужно сушить при комнатной температуре в проветриваемом месте. Чтобы избежать деформации, не следует ставить мокрые башмаки друг на друга. Можно заполнить их старыми сухими газетами. После просушки обувь обрабатывают соответствующим кремом или спреем, защищая от промокания.

Компания "Антилопа" (обувь), размерная сетка которой позволяет выбрать правильно башмаки для детей и подростков, заслуженно удостоена множества наград и медалей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.