Умка: «Майнкрафт» и первые шаги в его прохождениии

Рассмотрим, как проходит Умка «Майнкрафт», перенимая опыт этого игрока и избегая ошибок. Начнем же следить за путешествием, полным приключений.

Появление

умка майнкрафт
Прежде всего, отметим, что в описанном прохождении использовалась традиционная версия «Майнкрафт», моды Умка не применял. Итак, сразу после появления нам рекомендуют собрать блоки дерева, которые можно добыть голыми руками из ближайшего зеленого гиганта. Из полученных блоков создаем кирку. С ее помощью копаем необходимое количество булыжников. Умка рекомендует на начальной стадии игры собрать не менее двадцати единиц указанного ресурса.

Снаряжение

Теперь у нас появляется возможность для создания первого оружия. Умка «Майнкрафт» на этом этапе проходил с двумя мечами. Последуем и мы его примеру. Также ранее собранных ресурсов должно хватить для изготовления лопаты и топора. Далее отправляемся на сбор пищи и добычу тростника. Теперь следует отыскать подходящее место для жилья на первую ночь. По мнению Умки, для этого можно забраться как можно выше в горы, где, отыскав безопасное место, построить традиционную «коробку». Обустраивать дом рекомендуется исходя их собственных предпочтений. Однако обязательно следует создать и установить факелы, так как агрессивные существа боятся света. Также необходимо сделать сундуки.

Утро

майнкрафт моды умка
Подкрепившись на восходе солнца, отправляемся в путь, записав предварительно координаты своего жилья. Пополняем запасы пищи. После в подходящем месте начинаем копать глубокую яму для добычи ресурсов. Шахту необходимо подсвечивать при помощи факелов. Таким образом, мы можем отыскать пещеру. В ней добываем железо. Здесь же можно отыскать уголь. Изучаем пещеру, собирая все полезные ресурсы, пока не будет истощен запас еды. Путь можно отмечать факелами, чтобы не заблудиться. Поднимаемся на поверхность. Возвращаемся домой, из полученных ресурсов создаем несколько печей. Переплавляем в них ресурсы. Создаем свой первый меч из железа. Из этого же металла делаем кирку.

На следующем этапе отыскиваем волка и приручаем его, предварительно прикормив. Животное будет повсюду следовать за игроком и защищать его от врагов. Далее из железа создаем шлем и доспехи. При таком снаряжении можно отправляться на поиск заброшенных шахт. Обойдя их все, мы сможем собрать необходимое количество ресурсов. Вот таким образом проходил Умка «Майнкрафт» в начале игрового процесса. Далее все зависит от вас!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.