К чему снится метро? Толкование и значение сна

К чему снится метро? Всегда ли подобное видение может сулить дальнюю дорогу? Об этом и поговорим в нашей статье.

Метро

Если в своём видении вы спускаетесь в метро, то это указывает на дело, которое требует от себя максимальной сосредоточенности. Помните: ничто не должно отвлекать вас, иначе вероятность того, что вы можете оказаться с пустыми карманами, довольно велика.

к чему снится метро

В своём ночном видении вы спускаетесь в метро по эскалатору? Это означает неудачу в предстоящем деле. Возможно, всё зависит от того, чью сторону в данной ситуации вы примите. Перед тем как делать какие-либо выводы, подумайте хорошенько.

Что, если эскалатор поднимает вас вверх? Это говорит о том, что вскоре ваша цель будет достигнута. Главное в данном случае - не оборачиваться назад, иначе можно остаться ни с чем.

Если в своём ночном видении вы долго ждёте поезда, то это означает, что в ближайшем будущем вы будете вовлечены в опасную аферу, которая принесёт вам массу проблем и трудностей.

Что, если снится, как вы бродите по переходам? Это говорит о том, что сегодняшний день станет для вас очень скучным. Сонник советует после окончания работы заняться чем-либо интересным, чтобы не утонуть в обыденности и рутине.

Вы спустились в метро и заглянули в тоннель? Это означает, что вскоре вы найдёте решение проблемы. Тоннель в данном случае олицетворяет помощь кого-либо в сложной для вас ситуации.

Если вы увидели себя стоящим в мраморном зале, то это означает исполнение всех желаний. При этом вы испытываете удивление и непреодолимую радость? Значит, всё произойдёт неожиданно.

Внутри вагона

Что, если вы наблюдаете себя в быстро мчащемся поезде? Это говорит о том, что вы стремитесь двигаться вперёд. Никто и ничто не может помешать вам в осуществлении вашей заветной мечты.

к чему снится ехать в метро

Если молодая девушка едет в поезде метро через весь город, то это говорит о том, что из-за своей самоуверенности и высокомерности она никогда не выйдет замуж. Возможно, на вашем пути не встретился ещё тот человек, который смог бы очаровать и покорить вас. Стоит ли мучить того, кого не любите и никогда не полюбите?

К чему снится ехать в метро с грустным видом? Если в своём сновидении вы наблюдаете за тем, как вас тяготит поездка, то сонник в данном случае советует как-то разнообразить свою жизнь, иначе обыденность и одинаковость могут окончательно поглотить вас в свои объятия.

Если какой-то человек выгнал вас из поезда метро, то это говорит о том, что найдётся друг, который вытащит вас из надоедливой рутины. Возможно, на данный момент вы не замечаете этого человека. Сблизитесь вы только тогда, когда между вами произойдёт небольшой конфликт.

К чему снится метро, в вагоне которого огромное количество людей? Это означает, что в данный момент вы должны быть максимально собранным, ведь вам поручат ответственное дело, от которого будет зависеть карьера и благосостояние.

Эмоции сновидца

Если вы испытываете страх от того, что едете без билета, то это означает серьёзный разговор с начальством. Возможно, эта беседа будет иметь судьбоносный характер.

Во время поездки вы задремали? Это говорит о том, что за вами следят воры. Будьте предельно внимательны!

Если во время поездки вам стало плохо, то это означает, что обыденная жизнь вам порядком надоела. Ни одно занятие не приносит вам удовольствия. Сонник в данной ситуации советует заняться каким-либо интересным делом или взять отпуск на работе. Иначе риск получения продолжительной депрессии довольно велик.

Сидя в поезде метро, вы не понимаете, где находитесь? Это означает, что все ваши ожидания от предстоящего события будут прямо противоположными.

к чему снится метро поезд

Если в процессе поездки вы уступаете место другому человеку, то это говорит о том, что вы сдаёте свои позиции. Место уступили вам? Ожидайте новой должности или витка в карьере.

Выходить из поезда

К чему снится метро, из вагона которого вы не можете найти выход? Это означает ваш страх перед делом, которое может поменять всю вашу жизнь.

Если после выхода из вагона вы видите красивый зал, то это означает разрешение долго мучавшей вас проблемы.

Вы очутились на конечной станции? Это говорит о том, что вам предстоит сделать правильный выбор. И от того, какое вы примите решение, будет зависеть ваше благосостояние.

сон ехать в метро

К чему снится метро (поезд), который взрывается? Если вы не успеваете выйти из вагона, то это говорит о том, что вы не желаете двигаться дальше. Вы успели? Это означает, что вы наконец перестанете прислушиваться к тем, кто тянет вас назад.

Что, если в своём сновидении вы подошли к выходу, а двери закрылись? Это означает, что на пути к цели возникнет масса проблем и трудностей, но вы обязательно с этим справитесь.

На выходе из вагона вам преградили путь? Это означает, что в вашей жизни есть человек, который мешает осуществить мечту. Внимательно присмотритесь к своему окружению.

Приятных вам сновидений!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.