Garmin Nuvi 150LMT — один из лучших GPS-навигаторов!

Стремительный технический прогресс значительно облегчил нашу жизнь. Инновационные технологии применяются во всех сферах человеческой деятельности. К примеру, еще лет 15-20 назад, отправляясь в путешествие или же длительную поездку, необходимо было взять с собой карты дорог, магистралей, крупных населенных пунктов. Кроме того, порой приходилось возить с собой специальные топографические инструменты (курвиметр и т. д.). Но даже наличие всего вышеперечисленного не гарантировало гладкой поездки. Сейчас все изменилось. Теперь водители могут безошибочно определить свой маршрут используя специальные устройства — GPS-навигаторы.

В этой статье мы подробно рассмотрим один из самых популярных навигаторов под названием Garmin Nuvi 150LMT. Преимущества и недостатки, отзывы пользователей — обо всем этом вы сможете прочитать тут.

Garmin Nuvi 150LMT

Garmin

Garmin — это небезызвестная компания, выпускающая навигаторы для различных транспортных средств, в том числе и автомобилей. Продукция Garmin всегда славилась своей надежностью и качеством. Восторженные отзывы покупателей не дадут соврать.

Относительно недавно компания выпустила новый навигатор, который получил название Garmin Nuvi 150LMT. Настолько ли новый прибор хорош, как о нем говорят создатели? Узнать ответ на данный вопрос вы сможете, прочитав этот обзор.

Garmin Nuvi 150LMT: обзор

Первое, с чего стоит начать обзор, — это внешний вид устройства, его дизайн. Тут ребята из Garmin решили придерживаться классического стиля. Устройство выполнено в форме прямоугольника с закруглёнными углами. Сам навигатор сделан из черного высококачественного пластика. Материал выглядит довольно прочным, при нажатии на углы устройства скрипов не наблюдается. Крепеж, как и у других устройств от Garmin, выполнен на высшем уровне.

Что касается "железа", то тут не возникает никаких нареканий. Оно у Garmin Nuvi 150LMT на голову мощнее, чем у других навигаторов. И это обусловливает такую шуструю работу устройства. К примеру, навигатор способен найти себя на карте за считанные секунды прямо во время загрузки. Устройство очень быстро связывается со спутником и тут же ставит курсор на карту. Кроме этого, радует стабильность. В какую бы глушь вы ни заехали, навигатор не отключится и даже не зависнет. Оно и неудивительно. Ведь устройства от Garmin всегда славились своей мощной начинкой.

Garmin Nuvi 150LMT отзывы

Пожалуй, теперь стоит поговорить о программном обеспечении. На борту у Garmin Nuvi 150LMT стоит фирменное ПО от производителя. Оно и позволяет навигатору проявить весь свой потенциал. В первую очередь радует интерфейс. Все очень просто и понятно. Управиться с навигатором сможет даже ребенок. Еще одно достоинство — обновления. Все имеющиеся карты актуальны. Ведь в год вам доступно целых четыре картографических обновления (не считая карты Украины "НавЛюкс"). И, что самое интересное, все они абсолютно бесплатны.

Также радует интересная функция, которую добавили в новую модель. Устройство способно отображать различные особенности ландшафта (к примеру, болото, поле и многое другое) на карте.

Garmin Nuvi 150LMT: отзывы пользователей

Что могут сказать о новом навигаторе покупатели? Большинство отзывов о данном устройстве — положительного характера. Покупателей радует превосходная сборка, качественный экран, эргономичные карты, программное обеспечение и т. д.

Что касается отрицательных отзывов, то многих смущает цена устройства. Стоит новый Nuvi 150LMT почти 10 000 рублей. Но необходимо отметить, что цена устройства полностью оправдана его качеством и функциональностью. Помимо финансового аспекта некоторые недовольны объёмом аккумулятора. Без зарядки в случае активной эксплуатации навигатор садится довольно быстро.

Итог

Garmin Nuvi 150MLT обзор

Если вы хотите качественный навигатор и готовы отдать за него кругленькую сумму, то Nuvi 150LMT — лучший вариант. Устройство выполнено в лучших традициях фирмы Garmin.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.