Какая грудь нравится мужчинам и насколько важен ее размер?

Какой размер груди нравится мужчинам – это вопрос, который, пожалуй, никогда не утратит своей актуальности. Ведь каждое новое поколение юных красавиц хочет иметь идеальное тело и привлекать внимание мужчин. Но что для этого надо? Неужели размер бюста решает в пристрастиях сильного пола решающую роль? Давайте попробуем в этом разобраться.

какая грудь нравится мужчинам

Женская грудь – это объект вожделения

Сколько поэтических строк было написано о женском бюсте! Как много картин и скульптур создано! Впрочем, и в обыденной жизни многие из нас замечают, что взгляд мужчин то и дело опускается явно ниже уровня глаз собеседницы. Да, если бы не женская грудь – мужчины чаще глядели бы в глаза! Но откуда эта тяга, и какая грудь нравится мужчинам?

Представители сильного пола объясняют свое отношение красотой женского бюста или сексуальной тягой к женщине, а психологи утверждают, что это трепетное отношение на самом деле закладывалось еще в младенчестве. Ведь в то время теплая наполненная молоком материнская грудь была для крохи верным источником питания, защитой от всех бед и проявлением любви и заботы. Именно это раннее детское впечатление и сохраняется у мужчин в подсознании еще долгие годы, зачастую и определяя их выбор.

Очевидно, возможность целовать и ласкать грудь служит для сильной половины человечества явным доказательством, что ее владелица принадлежит только им – как и мама много лет назад. Кстати, поэтому, независимо от того, какая грудь больше нравится мужчинам, они очень мало уделяют ей внимания при мимолетных связях, зато начинают буквально обожествлять ее при серьезных отношениях с женщиной.

какой размер груди нравится мужчинам

Что кроется за пристрастием к большому размеру груди

Иногда, чтобы разобраться, что кроется за тягой мужчин к определенному размеру женского бюста, стоит заглянуть в их подсознание. И может выясниться, что эта тяга – не что иное, как своеобразное проявление психологических наклонностей или комплексов.

Так, например, отвечая на вопрос, какая грудь нравится мужчинам, исследователи обратили внимание, что многие любители большегрудых красавиц вообще склонны окружать себя крупными предметами: большой дом, массивная машина и т. п. В этот ряд, конечно, вписывается и солидный размер груди их избранниц. А все дело, оказывается, кроется в желании такого мужчины придать себе особой значительности, самоутвердиться.

Да и вообще с недавних пор большой бюст становится своеобразным эталоном женской привлекательности, активно насаждающимся СМИ. Кто его знает, зачем это делается, но вывозить в свет партнершу с большой (и чаще всего, заметьте, силиконовой) грудью стало таким же проявлением статусности, как владение дорогой машиной и регулярное посещение модных курортов.

какая грудь больше нравится мужчинам

Маленькую грудь любят романтики

А чтобы понять, каким мужчинам нравится маленькая грудь, стоит внимательно приглядеться к особенностям их характера. Бытует мнение и о том, что они – это тонко чувствующие, любящие приключения, романтичные и страстные натуры – согласитесь, о таком партнере можно мечтать любой даме.

Но, к сожалению, зачастую они оказываются и ревнивцами, которые, выбирая себе спутницу, боятся, как бы на нее не накинул глаз другой мужчина, и находят решение проблемы в небольшом бюсте возлюбленной, который, по их мнению, не привлечет внимание соперника.

А некоторые же представители сильного пола хранят воспоминания об одноклассницах или юных соседках по двору, в которых были влюблены в детстве. И теперь этот романтичный образ несформировавшейся хрупкой девочки они пытаются найти в девушках с маленьким бюстом.

Кстати, как объясняют сами мужчины, маленькая грудь никогда не бывает некрасивой, в меньшей степени обвисает с возрастом – а все это позволяет дамам с первым размером часто обходиться без белья, что, конечно же, очень впечатляет и привлекает сильную половину человечества.

какая женская грудь нравится мужчинам

Какая грудь нравится мужчинам из разных стран

Правда, ученые так и не смогли до сих пор с точностью определить, почему у представителей разных национальностей так различаются пристрастия к тому или иному размеру женского бюста. Возможно, в этом сыграло немаловажную роль бытующее в каждой культуре представление о прекрасном, которое, конечно же, опиралось на уже имеющиеся вокруг формы женского тела.

Так, в странах Европы самый популярный – это второй или третий размер груди, зато какой размер груди больше всего нравится мужчинам из Испании или Латинской Америки ни для кого не секрет – четвертый, но лучше, если больше! Представители сильного пола из этих стран утверждают, что счастлив лишь тот мужчина, который может спрятаться в тени своей жены во время сиесты.

Кстати, исследователи, обратили внимание на то, что страсть к большой женской груди в этих странах зачастую связана и с общим отношением к женщине как к подвластному полу. Между прочим, и в других странах подобный выбор чаще характерен для мужчин, относящихся к партнерше довольно агрессивно.

каким мужчинам нравится маленькая грудь

Какая грудь способна привлечь мужчину

Но вернемся в родные пенаты и еще раз расспросим, какая женская грудь нравится мужчинам. Как выяснилось в результате многих социологических опросов, наши соотечественники предпочитают так называемую французскую грудь, то есть ту, что может уместиться в их ладони.

Но постойте, мужские ладони бывают разными! А из этого следует, что и размеры, на которые могут заглядеться представители сильного пола тоже могут варьироваться. К тому же, заметьте, вряд ли найдется богатырь, в чью ладонь, сможет поместиться пятый размер.

Между прочим, даже те, кто признался в пристрастии к большому бюсту сделали пометку: «в пределах разумного». Что же, как выясняется, не размер играет самую важную роль в мужском выборе.

какая форма груди нравится мужчинам

Мужчинам нравится ухоженное тело

Оказывается, рассуждая о бюсте, следует несколько по-иному ставить вопрос: не какой размер, а какая форма груди нравится мужчинам больше. И здесь они как никогда едины во мнении. Женская грудь, судя по их отзывам, должна быть высокой и упругой, а все тело – ухоженным, тогда и мужскому вниманию не будет конца. При этом, заметьте, у 89 % из них свой, «родной» бюст возлюбленной котируется намного выше силиконового (хотя и у этого произведения искусных рук хирурга тоже есть свои поклонники).

Кстати, мужчины жалуются, что оказавшись наедине с дамой, имеющей силиконовые импланты, они часто утрачивают свою мужскую силу. Происходит это потому, что им страшно повредить грудь партнерши, да и под рукой то и дело прощупывается искусственная вставка, доставляя неприятные ощущения.

Форма груди диктует все

Разобравшись, какая грудь нравится мужчинам, следует обязательно заняться поддержанием хорошей формы своего бюста, какого бы размера он не был. Девушкам с маленькой грудью не стоит, по мнению медиков, абсолютно игнорировать белье, так как даже эта грудь может обвиснуть и «украситься» растяжками. А тем, у кого прелести имеют большие объемы, необходимо регулярно уделять внимание специальным упражнениям, холодным компрессам и ванночкам из трав.

Все это поможет надолго сохранить упругость одной из самых привлекательных частей женского тела. Физические нагрузки укрепят мышцы груди, занятия спортом повысят ваш тонус, холодные компрессы или ванночки из трав подтянут кожу и сделают ее упругой и чистой.

какой размер груди больше всего нравится мужчинам

И все-таки, в любви - грудь не главное!

Надеемся, вы получили ответ на вопрос, какая грудь нравится мужчинам. Как видите, в этом мужской мир абсолютно не солидарен. Как говорится: «на каждый товар …». А значит, не стоит дамам проблемы во взаимоотношениях с сильным полом перекладывать только на «не те» размеры бюста. Ведь даже психологи уверяют, что утверждение о неполноценности и непривлекательности женщин с маленькой грудью придумали и поддерживают сами представительницы прекрасной половины человечества.

Нет, не в размере причина! Ищите ее в отношении к себе, в низкой самооценке – именно это, а не кажущиеся недостатки фигуры, мешают вам найти единственного и неповторимого. Как только вы поймете, что вы самая обаятельная и привлекательная – все изменится, и партнер, поверьте, будет любить не только вашу грудь, но и всю вас целиком: со всем телом, душой и мыслями! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.