Как установить сборку Лололошки игры «Майнкрафт»

Сегодня мы поговорим о том, как установить сборку Лололошки игры «Майнкрафт». Прежде всего, следует отыскать проверенный ресурс и скачать оттуда данную модификацию.

Инструкция

как установить сборку лололошки
Чтобы решить вопрос о том, как установить сборку Лололошки, для начала открываем полученный ранее архив. Как правило, в нем всего одна папка и один файл на первом уровне. Заходим в каталог под названием «Сборка Лололошки». Открываем раздел Data. Находим там папку .minecraft. Извлекаем ее на рабочий стол. Дожидаемся окончания процедуры распаковки. Заходим в игру «Майнкрафт». Выбираем пункт меню «Текстуры». Далее используем функцию «Открыть папку». Нас автоматически перенесет к разделу, из которого необходимо будет удалить каталог .minecraft и заменить соответствующей составляющей модификации, загруженной ранее. Вот и все, теперь можно вернуться к игре и вписать в соответствующую форму свой ник. Отметим, что в «Майнкрафт» сборка модов от Лололошки включает 33 мода, и теперь мы можем ею насладиться в полной мере. Кстати, в настройках интерфейса необходимо отключить параметр «авто».

Обзор

Кроме решения вопроса о том, как установить сборку Лололошки, нам также следует разобраться в ее особенностях. Итак, первое изменение добавило большей реалистичности движениям персонажа, особенно это заметно во время плавания и прыжков. Также появилась возможность взбираться на высокие препятствия, так как герой научился хвататься за их края. Теперь мы можем запрыгивать на высокие стены посредством задержки клавиши «Пробел» на несколько секунд. Если, к примеру, над лавой установить решетки, можно преодолеть препятствие, держась за них. Герой научился ползать и копать шахты из положения лежа. Существенно возросла скорость при беге. Добавлена возможность скольжения по поверхности. Отныне предметы могут светиться непосредственно у нас в руке, помогая выбраться из пещер и темных участков игрового мира. Всего одного удара топора теперь достаточно, чтобы дерево было полностью срублено и распалось на составляющие его блоки.

Сражение

майнкрафт сборка модов от лололошки
В описанной сборке добавлено много видов оружия. Первое из них - копье, которое отнимает у врагов 7 единиц здоровья. К тому же данный элемент можно кидать и подбирать. Новый топор может нанести 8 единиц урона. Появился здесь и молот. Он наносит 7 единиц урона. Золотой меч наносит слабый урон, но при этом очень эстетично выглядит. Отныне вы знаете, как установить сборку Лололошки и какие возможности она предлагает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.