Как найти любовника молодого и богатого?

Эта статья адресована девушкам и женщинам, которых интересует вопрос, как найти любовника, причем не абы какого, а непременно молодого и богатого. На самом деле, было бы странно, если бы кто-то был озабочен поисками бойфренда старого и бедного… Ну да ладно, не будем тратить время на излишние разглагольствования, и сразу же перейдем к конкретике.

Правильная постановка цели

Итак, вы спрашиваете, как найти любовника? Начинать нужно всегда с постановки цели, а уже затем стремиться всеми силами к ее достижению. Определитесь точно, какие именно отношения вас интересуют.

как найти любовника

Что вы подразумеваете под словом "любовник" - это просто мужчина для секса или еще и для любви? Ответьте себе на этот вопрос максимально честно. Если вам не нужна любовь, тогда нет вопросов, поиски будут гораздо проще. Хотя… какая же дама, будь ей сколько угодно лет, станет мечтать о простой сексуальной связи, абсолютно лишенной романтической влюбленности? Это противоречит женской природе.

Допустим, вы желаете все-таки и секс, и любовь в одном флаконе. Тогда ставьте цель найти мужчину свободного, иначе замучаетесь потом ревностью к его супруге.

Любовь предпочитает равных

Как найти любовника богатого, молодого, а в придачу еще и красивого, девушке не первой молодости, не имеющей денег даже на модный гардероб и косметику, да еще и дурнушке ко всему прочему? Давайте будем честны сами с собой: у мужчины вашей мечты не может быть низкой планки в оценке женщин.

как найти молодого любовника

Поэтому вы должны будете приложить максимум усилий для того, чтобы выглядеть на все сто, и никак не меньше! Чтобы смотреться моложе и привлекательнее, нужно заняться своей внешностью: похудеть, подобрать прическу, которая вам идет, и макияж, прикупить красивые наряды и обувь. Вам необходимо быть ухоженной от макушки до кончиков ногтей на ногах.

Потенциальный любовник ни в коем случае не должен заподозрить, что вы - дама не его полета. На то, чтобы выглядеть должным образом, понадобится уйма средств и времени - вы должны это понимать.

На какую наживку клюют молодые и богатые?

Как найти молодого любовника без знания того, на какую приманку его ловить? Женская сексапильность притягивает мужчин любого возраста и достатка, тем более, если они молодые. Поэтому ее нужно умело подчеркнуть при помощи одежды, жестов, взглядов и т. д. И не просто подчеркнуть, но и суметь вовремя все это продемонстрировать перед интересным объектом.

как женщине найти любовника

Вы должны вызывать сексуальное желание у представителей противоположного пола. Правда, тут важно соблюсти тонкий баланс. Ведь вы не хотите стать для кого-то девушкой на одну ночь, а мечтаете о длительных эротических взаимоотношениях. Поэтому недопустимо вести себя как доступная женщина по вызову. Мужчина должен приложить усилия для того, чтобы вас завоевать - это очень принципиальный момент!

Оттягивайте первый секс столько, сколько сможете. Но уж если дело дойдет до постели, то вы должны быть на высоте. Займитесь собственным интимным образованием: читайте книги о мужчинах, посещайте тренинги по развитию сексуальности и т. д.

Но важно еще не только довести отношения до постели, но и удержать мужчину возле себя. Вы же хотите, чтобы он тратил на вас деньги, заботился о вас и т. д. Для этого недостаточно быть просто хорошей сексуальной партнершей. Мужчины очень ценят в женщинах ум, душевность, мягкость, чувство юмора, широкий кругозор. Если ему будет интересно и комфортно с вами общаться, то он не променяет вас на другую любовницу, будь она даже красивее и моложе.

А где водятся мужчины?

Как женщине найти любовника, если она никуда особо не ходит и вообще не очень хорошо понимает, где обитают мужчины, из которых можно выбрать для себя привлекательного, молодого и обеспеченного бойфренда?

Давайте поразмыслим, где водятся мужчины, которые так же, как и вы, ищут отношений на сексуальной основе… Это могут быть:

1. Сайты знакомств в интернете.

2. Социальные сети там же.

3. В вашем непосредственном окружении (достаточно просто внимательно оглядеться по сторонам).

как найти хорошего любовника

Как найти хорошего любовника на сайте знакомств

Вот казалось бы, чего проще - зарегистрируйся на одном из ресурсов и занимайся поиском в свое удовольствие. Вон какой там большой выбор кавалеров на любой вкус и цвет. Но не так-то все просто!

Во-первых, тамошние представители сильного пола часто грешат тем, что ищут примитивные одноразовые связи. Т. е. они могут писать в анкете, что мечтают о любви или даже о браке, но на деле оказывается прямо противоположное.

как найти богатого любовника

Во-вторых, на сайтах знакомств люди часто врут. К примеру, публикуют не свои фотографии или свои, но десятилетней давности, и т. д. То есть с фото в анкете на вас может глядеть молодой орел, а на свидание явится какой-нибудь изрядно подержанный тип.

Поэтому прежде чем сломя голову бежать на свидание, постарайтесь некоторое время попереписываться с человеком, разузнать о нем побольше, поговорить с ним по телефону. Не стесняйтесь задавать побольше вопросов - это в ваших интересах.

Социальные сети

В соцсетях тоже можно подобрать себе пару. Преимущества данного способа знакомств в том, что на таких сайтах, как "Одноклассники", "ВКонтакте", "Фейсбук" и т. д., люди более открыты. Они регистрируются там для общения со своими друзьями и родственниками, поэтому выкладывают много фотографий, пишут о том, чем занимаются, куда ходят.

В соцсетях легко начать знакомство, которое затем может перерасти во флирт и реальную встречу с продолжением. В общем, рекомендуем этот вариант как очень перспективный.

Где познакомиться с мужчиной в реале?

Как найти обеспеченного любовника, не прибегая к помощи интернета? Ну, конечно, не дома на диване - там они точно не водятся. Подумайте, где любят бывать мужчины с деньгами? Рестораны, модные клубы, дорогие курорты - это обычные места их дислокации. Попробуйте стать частью этого мира, и удача вам улыбнется.

Да, конечно, если бы у вас на все это были деньги, то вопрос о поиске непременно богатого мачо не стоял бы столь остро. Но, быть может, достаточно устроиться на работу в какой-нибудь престижный клуб?

Журавль в небе или синица у вас в руке?

Как найти богатого любовника и главное - зачем, если сердце ваше жаждет любви и элементарного счастья… Сколько женщин уже наступило на эти грабли! Богатые мужчины часто оказываются не очень приятными людьми. Обеспеченный любовник может смотреть на вас свысока, быть грубым, унижать, в то время как с парнем со средним достатком вы будете чувствовать себя намного комфортнее и счастливее.

как найти обеспеченного любовника

Трудно найти такого человека, в котором совмещалось бы сразу несколько плюсов: молодость, богатство, привлекательность, да еще чтобы при всем этом он был и любовник хоть куда! Что если спуститься с небес на грешную Землю и умерить свои аппетиты? Подумайте, что для вас предпочтительнее. Если вы стремитесь найти в первую очередь того, кто будет вас спонсировать, то приготовьтесь пожертвовать чем-нибудь. Зачастую немолодые мужчины бывают куда более щедрыми, добрыми и душевными. Не гонитесь за всем сразу, как старуха из той сказки про Золотую Рыбку, а то рискуете остаться, подобно ей, при разбитом корыте.

Заключение

Ну вот мы и поговорили на тему, как найти любовника. Надеемся, что вы возьмете на вооружение некоторые наши советы. Мы искренне желаем, чтобы все ваши мечты претворились в жизнь. Будьте счастливы!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.