Jeunesse: отзывы о косметике

Совсем недавно на российском рынке косметики появились омолаживающие средства компании Jeunesse. Ее продукция отличается от аналогичной методом своего воздействия на клетки. В этой статье описаны особенности продукции Jeunesse, приводятся и отзывы потребителей.

О компании

Jeunesse Global – известная косметическая компания, которая занимается разработкой уникальных средств и методик для сохранения молодости. Она зарегистрирована в конце прошлого века в США. На данный момент компания имеет развитую сеть во всем мире. В России также есть официальный дистрибьютор Jeunesse Global.

Концепция компании существенно отличается от других косметических брендов. Так, основатели предприятия выбрали другой путь научных исследований. Они используют ценнейшие знания и опыт, накопленные в медицине, чтобы создавать средства для борьбы со старением.

Совместная работа с лучшими учеными и врачами привела к открытию совершенно новых методов омолаживания. Так, сотрудник Jeunesse доктор Ньюман получил Нобелевскую премию за выдающийся вклад в направление сохранения молодости. Компания Jeunesse – единственный в мире бренд, который производит питание и косметику для борьбы со старением, действующие на клеточном уровне.

Сейчас компания стремительно развивается и постоянно совершенствует свою продукцию. Сотни научных сотрудников ежедневно проводят важные исследования и тесты.

Современные лаборатории и оборудование дают возможность ученым разрабатывать совершенно новые продукты. Так, сотрудники Jeunesse начали работу над средствами для похудения. Также множество проектов касается создания продукции для улучшения здоровья.

jeunesse отзывы

Продукция Jeunesse

Компания выпускает несколько линеек продукции. Первая серия средств состоит из косметики Luminesce с факторами роста стволовых клеток взрослого человека.

Вторая серия имеет название Jeunesse Global и включает питание и разные биодобавки, которые влияют на процессы старения на клеточном уровне. В эту линейку входят антиоксиданты, средства для очищения организма и поддержания нормальных показателей веса и обмена веществ. При создании серии Jeunesse Global разработчики учитывали все факторы и причины старения организма. Кроме оказания омолаживающего эффекта, эта линейка способствует также насыщению важными витаминами и минералами.

Все средства Jeunesse проходят строгий контроль и проверку на качество и безопасность. Поэтому производитель гарантирует положительные результаты от использования продукции.

jeunesse global

Косметика Jeunesse

Комплексный уход за кожей – одно из главных направлений, в котором ведется работа специалистов компании Jeunesse. Косметика Luminesce создана специально для борьбы со старением. Так, по словам производителя, эффект от этих омолаживающих средств будет заметен только при использовании всей серии.

Для хороших результатов обязательно нужно наносить утром и перед сном омолаживающую клеточную сыворотку. После этого следует обработать кожу увлажняющим средством для ежедневного ухода. А вечером после сыворотки нужно наносить еще ночной восстанавливающий комплекс. Это средство интенсивно увлажняет и ухаживает за кожей во время сна.

Для снижения риска появления морщин и быстрой борьбы с уже существующими в серии есть лифтинг-маска, которая содержит натуральные компоненты. Она мгновенно подтягивает контуры лица и делает кожу более сияющей и свежей. Также маска содержит комплексы витаминов и антиоксидантов, которые эффективно питают кожу.

Для смягчения, восстановления кожных покровов и снятия разного рода раздражений в серии Luminesce есть лосьон для лица и тела. В его составе содержатся вещества, которые качественно ухаживают за всеми типами кожи и обеспечивают ее максимальное увлажнение.

Также в серию входит очищающее средство, которое способствует поддержанию естественного баланса влаги кожи, очищает ее и нейтрализует вредные вещества.

компания jeunesse

Преимущества продукции

На сегодняшний день средства этого производителя считаются наиболее эффективными. Отличные результаты от применения объясняются уникальным составом продуктов Jeunesse. Отзывы покупателей служат тому подтверждением.

Компания использует механизм омоложения путем восстановления ДНК и воздействия антиоксидантов, которые способствуют увеличению продолжительности жизни клеток. Также разработчики используют новую запатентованную технологию применения стволовых клеток.

Другие преимущества продукции Jeunesse:

  • наличие в составе средств 248 факторов роста стволовых клеток;
  • быстрое восстановление эластина и коллагена;
  • антиаллергенные компоненты;
  • натуральные составляющие;
  • эффективная подтяжка лица;
  • природное омоложение кожи;
  • защита от ультрафиолетового излучения;
  • питание и увлажнение кожи на протяжении 24 часов;
  • исправление косметических дефектов – косметика лечит рубцы, шрамы, акне и разные кожные повреждения;
  • отсутствие привыкания.

В чем секрет эффективности продукции?

Омоложение средствами Jeunesse происходит на клеточном уровне. Такой подход основывается на открытии факторов роста стволовых клеток. Именно они главным образом влияют на обновление и восстановление организма. Стволовые клетки находятся в прослойках жировой ткани. Специальным шприцем медики делают забор этого биоматериала и отделяют здоровые стволовые клетки. Затем их помещают на питательную среду, где они начинают активно делиться. Во время этого процесса выделяются белковые молекулы, которые дают другим клеткам сигнал о необходимости интенсивного роста и размножения. Таким образом происходит естественное обновление клеток в организме. Эти факторы роста использовали и ученые Jeunesse.

Каждое средство содержит более 200 таких факторов. Они легко проникают через эпидермис и активизируют процессы обмена веществ и восстановления. Результатом этого является подтянутая здоровая кожа.

продукция jeunesse

Долгосрочный эффект омоложения

Производитель обещает, что регулярное использование омолаживающих средств Jeunesse даст отличный результат, который сохранится на долгое время. При этом изменения произойдут не только с внешностью. Человек, который пройдет хотя бы один курс терапии, почувствует улучшение самочувствия и прилив сил. Ну а если во время применения омолаживающих средств давать организму небольшие физические нагрузки, гарантированно улучшится сон и повысится работоспособность.

jeunesse косметика

Стоимость продукции Jeunesse

Вся продукция этого производителя стоит очень дорого. Это объясняется уникальным составом косметических средств, новейшими технологиями и научными исследованиями, которые были использованы при производстве разработчиками средств Jeunesse.

Цены на средства из серии Luminesce составляют от 3000 до 10000 рублей. Ночные и дневные добавки к питанию стоят 8000 рублей. А за набор специальных капсул для долголетия нужно заплатить 13000 рублей.

Пожалуй, высокая стоимость – единственный недостаток продукции Jeunesse. Отзывы часто касаются цен. Но результат от использования этих средств позволяет считать их более экономичными по сравнению с многочисленными омолаживающими процедурами в салонах.

jeunesse цены

Отзывы покупателей

О качестве и эффективности средств Jeunesse отзывы покупателей положительные. Многие женщины быстро ощутили улучшение состояния кожи. После курса комплексного использования омолаживающих средств овал подтянулся и выровнялись морщины. Даже изменился цвет лица.

Женщины, которые имеют проблемную кожу, сумели ее вылечить. Эту косметику даже используют для восстановления пораженных тканей.

Иногда можно встретить отрицательные отзывы. Некоторые пользователи недовольны косметикой Jeunesse. Отзывы таких покупателей касаются высокой стоимости. Также некоторые клиенты компании утверждают, что средства этого бренда не приносят обещанного эффекта. Но надо учитывать тот факт, что на российский рынок этот производитель вышел совсем недавно, поэтому многие люди относятся к нему с недоверием. Лучший способ узнать о качестве продукции – попробовать ее самому.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
поликарбоксиэтилен вообще в осушителях подгузниках используют. это все википедия говорит
Копировать ссылку
0
Вы вообще о чём тут пишете, Мария?По моему Вы ошиблись адресом или пользовались просто подделкой.
Копировать ссылку
0
после 4 дней повылезали пигментные пятна под уголками глаз, сначала думала от солнца, но пользоваться перестала, попробовала еще раз зимой, опять вылезли, не проходили месяца 2, не от солнца значит, а от крема. в его состав входит вещество фетоксиэтанол. Поковыряшись в интернете нашла вот такую вещь "Доказано, что консервант Феноксиэтанол вреден при проникновении в желудочно-кишечный тракт, вдыхании и при абсорбции через поверхность кожи. Вещество вызывает серьезные нарушения в работе репродукт
Копировать ссылку
0
Мария, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, каким Вы пользовались продуктом от компании Jeunesse Global? В этой статье про то, что вы написали, нет ни слова. Откуда эта информация у Вас?
Копировать ссылку
0
Мне 56 лет. Начала пользоваться продукцией Jeunesse Улучшения не только во внешнем виде! Много лет мучили головные боли, цитрамон ела пачками. Советовалась с врачем, говорит, если помогает пейте (травитесь) и дальше! Сейчас нет головных болей, давление в норме как у космонавта, хотя в нашей родне все гипертоники! Да и чувствовать себя стала моложе, более энергичная стала.
Копировать ссылку
0
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каким продуктом пользовались Вы и как долго? Через какое время после приема продукции Вы начали замечать результат?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.