Зарабатывай на смартфоне с «Адверт Апп»! Отзывы пользователей о сервисе. Обзор платформы

Мы пользуемся нашими гаджетами – смартфонами и планшетными компьютерами – каждый день в самых разнообразных целях. Они могут быть нашими помощниками, средствами для развлечения, связи, самоорганизации и обучения. Но совсем недавно появилась новая тенденция, ведущая к тому, что из простого смартфона на базе Android или iOS можно сделать источник дохода. Небольшого, правда, зато постоянного и, согласитесь, приятного – ведь при помощи него вы сможете оплачивать расходы на связь и интернет.

Речь идет о приложении «Адверт Апп», отзывы о котором и краткий обзор будут представлены в этой статье.

Идея заработка на приложениях

Начнем с основ. Идея зарабатывать деньги на приложениях (а точнее – на их установках) не является новой. На Западе она уже давно освоена и успешно функционирует, и модель эта называется Pay Per Install. Суть ее заключается в том, что пользователь получает денежное вознаграждение за каждую загрузку партнерского приложения. Таким образом, человека мотивируют заниматься регулярной установкой новых программ на свое устройство.

AdvertApp отзывы покупателей

Именно так и работает «Адверт Апп». Отзывы свидетельствуют, что каждый владелец мобильного устройства может с легкостью получать свой доход просто за установки программ. Выглядит эта модель в виде заданий: человек видит несколько партнерских предложений, за каждым из которых закреплена определенная денежная сумма. Скачивая программу и устанавливая ее на свой гаджет, пользователь получает эту сумму, после чего накапливает деньги и выводит из аккаунта.

Кому это нужно?

Модель эта достаточно проста (по которой функционирует AdvertApp). Мобильный заработок интересует пользователей, у которых есть планшеты и телефоны. Организаторы программы также в выигрыше, поскольку они, очевидно, получают определенный доход от каждой выплаты. Вопрос: зачем это авторам приложений?

Все очень просто. Как вы можете обратить внимание, «Адверт Апп» (отзывы пользователей это подтверждают) работает с программами, размещенными на Google Play или App Store. Скачивать их нужно исключительно оттуда. Делаем вывод: именно это и требуется разработчикам данных программ.

«Адверт Апп» отзывы

Когда приложение скачивает больше людей, количество закачек растет соответственно. Это приводит к росту популярности игры или программы и подъему ее в общем рейтинге. В свою очередь, рост позиций приложения приведет к тому, что его скачает больше людей, и авторы смогут заработать на рекламе и продажах. Так и работает AdvertApp. Отзывы покупателей рекламы такого формата (PPI) свидетельствуют, что это очень эффективная модель.

Что нужно делать?

Для того чтобы начать зарабатывать, ничего сложного делать не нужно. Вся процедура состоит из двух частей – это авторизация пользователя (требуется для его идентификации, то есть «признания» системой) и, конечно же, установка приложения для заработка.

Первым делом необходимо на Google Play (или App Store, если у вас iPhone) бесплатно установить приложение «Адверт Апп». Отзывы демонстрируют, что делается это легко – занимает оно всего 6-7 мегабайт. Далее переходим к процессу авторизации – это осуществить можно при помощи аккаунта Facebook или VK, а также через регистрацию. После этого получаем свой личный кабинет.

AdvertApp мобильный заработок

Отсюда вы можете управлять заданиями, настройками и данными для выплат. Как видите, интерфейс приложения очень прост и интуитивно понятен, разобраться в нем не составит труда.

Вознаграждения

Чтобы получать доход, достаточно зайти в рабочее меню с перечнем партнерских предложений. Здесь вы увидите названия приложений, установка которых оплачивается, а рядом – сумму вознаграждения за каждое. Таким образом, об «Адверт Апп» отзывы не обманывают - вы имеете возможность самостоятельно решать, сколько хотите заработать.

Надо уточнить, что рассчитывать на более высокую оплату за каждое приложение следует пользователям из более платежеспособных стран и городов – именно таким образом происходит оценка гонорара. Так, жители США и Канады получают наиболее высокое вознаграждение, тогда как люди из стран СНГ – в разы меньше. Все это зависит от стоимости рекламных показов в этих странах, а также от уровня конкуренции на рынке мобильных приложений.

Возможности и перспективы

Сколько вы можете заработать таким образом? Опять же, все зависит напрямую от количества рекламных предложений (тех программ, которые разработчики рекламируют таким образом). Следовательно, здесь закономерность такая же, как и с оплатой за скачивание: более развитые страны – это больше приложений, а значит, и больший доход.

обсуждение сайта и отзывы AdvertApp ru

Вообще, если проанализировать обсуждение сайта и отзывы AdvertApp.ru, можно сделать следующий вывод: миллиона здесь не заработаешь. Как бы там ни было, но количество приложений, за которые платят, ограничено. И рассчитывать на «золотые горы» тоже бесполезно. При этом с учетом всей простоты заданий (просто скачать приложение, в некоторых случаях – запустить его или не удалять в течение N дней) такому заработку каждый из нас может уделять определенное количество времени. А по сути своей, он может стать хорошей помощью в оплате по счетам за услуги мобильной связи и интернета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.