Где копать газету в "Зомби ферме" - подсказки

Если вы являетесь поклонником "Зомби фермы", то должны знать, что для строительства и крафта иногда могут использоваться самые неожиданные материалы. Сегодня мы обсуждаем два предмета из данной игры. Это газеты и мыло. Сначала давайте разберёмся, где копать газету в "Зомби ферме", а затем перейдем к мылу.

Раскопки

Итак, газеты. Необходимый и редкий материал в игре. Даже из самых "щедрых" построек можно выкопать примерно двадцать штук на каждые 300 лопат. Согласитесь, немного? Так где копать газету в "Зомби ферме"? Лучше всего добывается это "полезное ископаемое" из некоторых снежных декораций и транспортных средств, расположенных на занесённых снегом островах. Таким образом, можно составить список декораций, из которых копается газета.

где копать газету в зомби ферме

  1. Вишнёвый автобус.
  2. Ковёр-самолёт.
  3. Изумрудный ковёр.
  4. Шаттл и Шаттл Tic Tac.
  5. Йети-зомби, Лыжник, Санта-Сани.
  6. Большой снежный пик, Снежное дерево.
  7. Хижина, Дружба, Снежная Свобода , Снежный паровоз, Дракон.

По отзывам пользователей, самый высокий шанс выпадения газеты имеют декорации из последнего пункта. Разобравшись, где копать газету в "Зомби ферме", переходим к мылу. Данный материал необходим молодым зомби на средних уровнях, когда вы приступите к строительству японских построек. Соответственно и выкапывать его надо в аналогичных декорациях.

  1. Садовая башня.
  2. Сакура в горшке.
  3. Садовая арка.
  4. Красное дерево.
  5. Хвойное дерево.

Это все места для добычи материалов с помощью лопат, которые может нам предложить "Зомби ферма". Где копать мыло и газеты, вы теперь знаете, но существуют и другие способы получить заветные предметы.

зомби ферма где копать мыло и газеты

Альтернатива

Кроме использования лопат, вы можете получить необходимые предметы и другими способами. Например, подарками или автоматической добычей. Конечно, рассчитывать на то, что какой-нибудь топ-игрок осчастливит вас подарком в стопку газет или упаковкой мыла, не приходится, однако существуют автоматические подарки, которые приходят в ответ на ваши действия на соседской ферме. Кладите подарки под ёлочки друзей, и в ответ сможете получить "Букет роз" или "Шоколадную конфету". Из них вполне может выпасть так необходимое вам мыло.

С газетой всё немного проще и сложнее одновременно. С одной стороны, вы можете самостоятельно добывать ее без помощи друзей, с другой стороны, вам понадобится мост, по которому будут ездить туристы и оставлять чемоданы, из которых вы сможете получить газеты. К сожалению, чемодан остаётся каждые три часа, а шанс получения газет достаточно мал. Где копать газету в "Зомби ферме", мы разобрались, давайте посмотрим, как её использовать.

где копать газеты в игре зомби ферма

Использование

Существует два способа применения найденных материалов. Узнав, где копать газеты в игре "Зомби ферма", вы можете использовать их для создания книг в школе, в то время как мыло - необходимый ингредиент для крафта киноленты.

На самом деле, "Зомби ферма" не перестаёт удивлять. Даже такие предметы, как мыло и газета, могут использоваться в строительстве. Газета вам понадобится, чтобы создать кукольный театр, колизей, Назад в Нижнее Днище, перевал №1, пристань и вход на арену. В то же время вам понадобится мыло для создания японского сада, альпийского дома, летучего корабля, дома знаний, лыжного трамплина, итальянского флага и входа в мраморную пещеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.