Леди Гага: рост и вес эпатажной певицы

Наша сегодняшняя героиня - американская певица Леди Гага. Рост, вес и параметры ее фигуры вам известны? Если нет, то необходимую информацию вы сможете найти в этой статье.

Леди гага рост

Биография

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта – так по-настоящему зовут Леди Гагу. Она родилась 28 марта 1986 году в Нью-Йорке. С детства наша героиня посещала музыкальную школу, где обучалась игре на фортепиано. Педагоги всегда хвалили ее. «Гадкий утенок» - так себя в подростковом возрасте называла Леди Гага. Рост певицы, а также ее внешние данные нередко становились поводом для насмешек со стороны одноклассников.

В 14 лет Стефани поступила в школу искусств Тиш, открытую при Нью-Йоркском университете. Однако учеба в этом заведении ей быстро надоела. Девушка устроилась на 3 работы, чтобы хоть как-то прокормить себя. Танцовщица go-go – одна из профессий, которую она освоила. Леди Гага, рост которой невелик, носила обувь на огромных каблуках или платформе. Позже она использовала это в создании сценических образов.

Леди гага рост вес

Карьера

Сегодня многочисленные поклонники хотят знать все об эпатажной певице – с кем она живет, какой рост у Леди Гаги, сама ли она придумывает наряды. А еще 10 лет назад одно ее имя вызвало бы смех.

В 2007 году наша героиня начала сотрудничать с компанией «Interscope Record». Она писала тексты песен для других артистов и получала за это хороши деньги.

Успех

Известный американский R’n’B - исполнитель Akon первым заметил Гагу во время ее выступления в бурлеск-шоу. Он взял яркую и необычную девушку под свое крыло. Всего за 2 года Стефани создала достаточно материала для своего дебютного альбома «The Fame». Девушка и не предполагала, что ее ждет всемирная известность.

В начале 2008 года на американских и европейских радиостанциях вышел ее дебютный сингл «Just dance». Он сразу же получил народное признание. В 2009 году хит-парады взрывает исполненная Леди Гагой композиция «Poker Face». В 2009 году вышел второй альбом эпатажной исполнительницы. Поклонники раскупили весь тираж пластинок за считаные дни. На сегодняшний день в творческой копилке 3 альбома, десятки ярких клипов и несколько престижных музыкальных наград.

Какой рост у леди гаги

Леди Гага: рост и вес

Многие девушки хотят быть похожими на популярную певицу. Главными изюминками ее внешности можно назвать миниатюрность и яркость во всем (в одежде, макияже, прическе). При росте 155 см эпатажная исполнительница весит всего 45 кг. Ей часто задают вопросы о том, как она поддерживает фигуру. Начнем с того, что Леди Гага никогда не сидела на диетах. Голодать – тоже не вариант. По ее мнению, лучшей профилактикой лишнего веса являются танцы. Ежедневные многочасовые репетиции обеспечивают колоссальную нагрузку всех мышц. Концерты, съемки в клипах и модных журналах, перелеты из одной страны в другую – все это тоже неплохо сжигает калории.

В заключение

Мы рассказали о том, где училась и как стала популярной американская звезда Леди Гага. Рост и вес певицы тоже был озвучен в статье. Целеустремленности и трудолюбию нашей героини можно позавидовать. Пожелаем ей творческих успехов и счастья в личной жизни! А яркая внешность и армия поклонников у нее уже есть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.