К чему снится шмель? Увидеть во сне кусачее насекомое или целый рой

Шмель, или земляная пчела – символ удачи и здоровья. Несмотря на свой грозный вид, насекомое считается неопасным. Оно никогда не нападает на человека, если его не потревожить. Что же означает сон, в котором вы увидели шмеля? Вооружившись всевозможными сонниками, попытаемся расшифровать тайный смысл такого видения.

Если снится шмель

Насекомое является символом перемен. А вот хорошими или плохими будут эти повороты судьбы, вы сможете узнать сами. Главное – запомнить детали сновидения и наутро попытаться их восстановить в своём воображении. К чему снится шмель, если он мирно летает вокруг вас или же сидит на цветке среди луговых трав? Во-первых, это знак хорошего здоровья, успеха в личной жизни, удачи в деловой сфере. Во-вторых, любое начинание принесёт прогнозированный результат, на вас ожидает резкий скачок по карьерной лестнице и даже неплохое денежное вознаграждение.

к чему снится шмель
К чему снится шмель незамужней девушке? Он предвещает ей долгожданную встречу с любимым мужчиной, зарождение чувств, бурный роман и замужество. Кавалер будет бороться за внимание избранницы и вскоре завоюет её сердце и руку. Видеть шмеля со стороны – к благополучию. Но если насекомое мёртвое, то это предвещает болезнь или травму: пострадаете вы или ваши близкие. Не рискуйте и берегите здоровье.

Кусающееся насекомое

Это дурной знак. Зная, к чему снится шмель неагрессивный и мирный, можно сделать логический вывод и про его кусачего товарища. Скорее всего, вас ждут проблемы, причём во всех сферах жизни. Чем сильнее вы ощутили боль, тем больше будет неприятностей. Их степень и количество также зависят от размера и последствий укуса. На этом жизненном этапе стоит внимательно относиться к окружению, не делать поспешных выводов, особенно если дело серьёзное и очень важное для вас.

к чему сниться шмель большой
К чему сниться шмель большой, если он укусил вас, но боли вы при этом не почувствовали? Это хороший сон. Даже если кто-то попытается нарушить ваш уклад жизни, помешать деловым или семейным отношениям, у него ничего не получится. Когда же во время грёз насекомое нападает, но так и не жалит, это знак того, что беда ожидает на пороге. Не рискуйте, старайтесь поменьше делиться с людьми планами. Возможно, за вами тайно наблюдает завистник, готовый в любой момент разрушить вашу жизнь.

Целый рой

К чему снится шмель, мы уже разобрались. Что же означают грёзы, в которых вы увидели много насекомых? Ничего страшного. Скорее всего, в ближайшем будущем вас пригласят на шумную вечеринку. От встречи с друзьями и весёлого застолья вы получите максимальное наслаждение. Общение с близкими людьми принесёт долгожданный отдых: наконец-то вы забудете о делах. Если рой сильно жужжит, вы будете купаться в везении. И чем сильнее гул, тем больше удачных предприятий в бизнесе вам удастся провернуть.

к чему снится шмель
Слышать мильное жужжание, но не видеть насекомых – также к большому успеху на работе или в учёбе. Звонкие звуки, издаваемые насекомыми, – к денежной прибыли. Вас повысят на работе или же выплатят солидную премию. Богатство может свалиться на голову и с той стороны, от которой вы этого никак не ожидали. Например, обнаружится дальний родственник, который оставил вам в наследство капитал, бизнес или дом. Вас могут пригласить за границу для сотрудничества в солидной компании. Так что будьте готовы к любым поворотам судьбы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.