Луна в Водолее у мужчины: влияние. Черная луна в Водолее у мужчины

Луна в Водолее у мужчины придает ему независимость взглядов и мнений, желание свободы, неторопливость в отношениях. Лунные Водолеи находятся в поиске истины и вечной любви. Их оригинальность привлекает сердца людей. Такие мужчины готовы помогать и опекать. Независимость и эмоциональная сдержанность – вот основные характеристики лунных Водолеев. Только самым близким людям они готовы открыть свои внутренние ресурсы и доверить истинные чувства.

Натальная карта человека

Гороскопы, которыми заполнено медийное пространство, являются усредненными, обобщающими. В них даются прогнозы для всех знаков зодиака. Такие гороскопы предназначены больше для развлечения. Они составляются в общих чертах для всех любителей астрологии.

Натальная карта – индивидуальный гороскоп человека. Он выстраивается на основе минуты, часа, дня, месяца, года, географического места в момент рождения человека. Натальная карта состоит из круга, который разделен на 12 частей (домов). Каждый дом определяет сферу жизни человека.

луна в водолее у мужчины

Планеты, зафиксированные в момент рождения, располагаются в домах и указывают на черты характера, прогнозируют будущие события. Еще в прошлом веке натальную кару составлял астролог. Он вычислял по книгам, в каком доме, знаке находилась планета в момент рождения.

В последние годы натальную карту можно составить с помощью специальных компьютерных программ. Человек, зная место и время рождения, получит свою натальную карту. Она подскажет, каких событий можно ждать в будущем, какие внутренние резервы заложены с рождения, какие обстоятельства помогут добиться успеха.

Так, Луна в Водолее у мужчины или женщины подсказывает, что человек находится в постоянном поиске. Планы, захватывающие идеи – это возможность попробовать свои силы в чем-то новом, экстраординарном.

Значение Луны в гороскопе

При составлении индивидуального гороскопа необходимо учитывать, в каком доме и какой фазе находился спутник Земли на момент рождения. Какие планеты находились рядом, усиливая или нивелируя действие Луны. Гармонична ли она или находится в оппозиции? В напряженном аспекте или фиксированном квадрате?

луна в водолее у мужчин

Слишком многое в индивидуальном гороскопе зависит от общей картины выстраивания планет. Поэтому говорить о влиянии одной Луны можно условно, в отрыве от других аспектов.

Луна – символ души. В гороскопе она указывает на душевные качества личности, скрытые резервы. Тайные желания, интересы, эмоции, чувственность – эти нюансы формирует Луна. Она влияет на выбор спутника жизни, бытовые взаимоотношения, гармонию в любви и браке.

Луна и Венера

Луна решает вопросы совместимости. Ее наличие в том или ином доме, знаке зодиака придает дополнительные характеристики человеку.

За романтичность во взаимоотношениях отвечает и Венера. Она управляет чувствами, моделью любовного поведения. Формирует эстетические вкусы, удовольствия (физические и духовные), мораль и привязанности человека.

Луна в Водолее у мужчин придает им желание свободы, независимости. Жить вне рамок и ограничений. Устраивать свой быт, исходя из собственных удобств и понятий. Охранять свои внешние границы, допуская в свою жизнь лишь избранных.

Если находится и Венера, и Луна в Водолее – у мужчины ярко выражено стремление к одиночеству. Это удвоенное желание свободы. Их утомляют яркие эмоции, импульсивность. Такие мужчины предпочитают неспешный обмен мнениями, идеями. Предпочитают женщин с нестандартным мышлением, изощренным разумом, необычным увлечением.

Луна в знаке Водолей у мужчин

Такие мужчины часто бывают сложны для понимания окружающими. Их реакции – резки, стремительны, угловаты. Им сложно находить общий язык с незнакомыми людьми. При этом лунные Водолеи - хорошие, верные друзья. Они готовы помогать своим близким, отстаивать их интересы. Но холодность, отстраненность, желание одиночества уменьшают со временем круг друзей.

луна в знаке водолей у мужчин

Луна в Водолее у мужчин придает им стремление к новому, неизведанному. Любопытство толкает их на эксперименты (в работе, делах, личных отношениях). Необдуманность поступков может привести к печальному опыту. Но хорошая интуиция, предвидение позволяют таким мужчинам избегать серьезной опасности.

Общие черты лунных Водолеев

Лунные Водолеи – независимые мужчины. Они любят благородные дела, идеи. У них множество интересов, а нестандартное мышление может явить необычный талант. Это обаятельные, дружелюбные люди для узкого круга друзей.

Лунные Водолеи предпочитают дружеские, соратнические отношения с любимой женщиной. Общность интересов для них важнее романтики вздохов и взглядов. Такие мужчины не демонстрируют нежные отношения. Искренние эмоции спрятаны глубоко внутри.

Луна в Водолее у мужчины придает непостоянность в любовных привязанностях. Их чувства переменчивы и непредсказуемы. Все дело в том, что они сами до конца не могут разобраться в себе – слишком тонок и многогранен их внутренний мир. А нежелание зависеть от женщины толкает их на поиск идеальной возлюбленной. При этом они избегают случайных связей. Обаяние лунного Водолея привлекает женщин. Но он четко разделяет разовые увлечения и серьезные отношения.

Влияние Черной Луны

Черная Луна (Лилит) олицетворяет собой скрытые, нереализованные желания. Это «теневая» сторона человека, о которой обычно не рассказывают.

мужчина овен с луной в водолее

Черная Луна у мужчины отвечает за тайные сексуальные желания, борьбу за власть, болезненный опыт. Она формирует образ женского типа, характеристики которого могут привести (или уже привели) к мучительным, болезненным отношениям.

В натальной карте Лилит указывает на кармические события, которые могут регулярно повторяться. Если она состоит в конфигурации с Луной, Зенитом, Солнцем, Асцендентом – такие люди имеют магическое притяжение. Противоположный пол, словно под гипнозом, поддается их очарованию и влиянию.

Лилит в Водолее

Черная Луна в Водолее у мужчины сигнализирует о прошлых недоработках. Она являет собой темную карму, которую следует отработать в нынешнем воплощении. Это человек, который в прошлом подрывал основы веры других людей, подавлял или лишал свободы, разрушал мечты и идеалы, оказывал разрушительное воздействие на дух или физическое тело человека. В общих чертах это циники, предатели, кровосмесители.

луна в водолее у мужчины образ жены

В жизни такого мужчины могут не только повторяться черты прошлого воплощения, но и возможны пути для искупления. То есть в нынешнем воплощении мужчину с Лилит в Водолее будет окружать предательство, обман, проблемы с законом (возможна тюрьма), крах планов и перспектив, мучительное одиночество.

Если человек желает искупить прошлую вину, ему не следует поддаваться на провокации судьбы. Избегать равнодушия, пренебрежения к людям. Не искушать и не создавать иллюзии. Выбрать профессию, хобби, связанное с помощью людям. Не обольщаться собственной свободой. Чувствовать грань добра и зла, не смешивать эти понятия. Не пускать все на самотек, отказаться от безынициативности.

Луна в Водолее у мужчины: совместимость

Лунным Водолеям иногда кажется, что они не созданы для семьи. На самом деле для них страшнее непонимание, чем одиночество. Поэтому такие мужчины предпочитают не создавать длительных союзов.

Под своей скрытностью они прячут доброту, ответственность, желание быть полезным. Лунный Водолей ценит интеллект. Именно ум женщины является основой для его заинтересованности. Только потом этого мужчину привлекут душевные и сексуальные качества.

характер мужчины скорпиона с луной в водолее

Верность одной единственной, избранной несет Луна в Водолее у мужчины. Образ жены зафиксирован в его подсознании, и он всегда будет искать партнершу с определенным набором характеристик.

Это должна быть женщина, выделяющаяся из общей массы. Умом ли, яркой внешностью, оригинальным увлечением – не суть важно. Главное, чтобы с ней не было скучно. Легкая, открытая, такая же свободная, как и он – вот основные черты, которые ищет лунный Водолей. Ее оригинальность не должна подавлять, ограничивать мужчину. Отсутствие контроля, полное доверие – залог гармоничного союза.

Лунные Водолеи по знакам зодиака

Луна в Водолее у мужчины придает решительный характер, отстраненность, повышенное чувство справедливости, желание помогать. Для каждого знака зодиака она вносит свои индивидуальные черты.

Если рассматривать Луну в Водолее по знаку мужчины, то необходимо учитывать одну особенность. Типичный представитель своего знака - тот, у которого Солнце в момент рождения находилось именно в этом знаке зодиака. Например, без учета других планет, у типичного Овна – Солнце находилось в созвездии Овна, у Козерога – Солнце в Козероге.

Огненные знаки

Овен. Мужчина-Овен с Луной в Водолее открыто демонстрирует свои чувства. Он дружелюбен, импульсивен. Стремится к справедливости, всегда готов поддержать благие дела.

Лев. Властный, яркий мужчина-Лев обладает неиссякаемыми запасами любви. Но Луна в Водолее не дает чувствам полностью проявиться. Поэтому партнерше придется только догадываться о его серьезных намерениях.

Стрелец. Самый свободолюбивый из всех лунных Водолеев. Яркая индивидуальность покоряет женские сердца. Но его не удержат ни любовь, ни уютный дом. Если партнерша согласится с его вечной свободой – такой союз может продлиться долго.

луна в водолее у мужчины совместимость

Земные знаки

Телец. Мужчина-Телец – творческая, артистичная личность. Свое духовное богатство он выплескивает во вдохновенном, созидательном порыве. Любимой женщине останется довольствоваться стабильными, ровными отношениями, без эмоциональных оттенков и романтических эпизодов.

Дева. Никогда не откажется от своей свободы мужчина-Дева. Луна в Водолее усиливает желание избегать длительных союзов. Его критичность к женщинам создаст немало трудностей для преодоления непонимания.

Козерог. Непоследовательный мужчина-Козерог больше увлечен приобретением материальных благ. Партнерше придется долго сомневаться в его чувствах. Но если он определится, то женщина будет ощущать себя в полной безопасности.

Воздушные знаки

Близнецы. Мужчина творческий, неординарный – он всегда в поиске приключений или новых идей. Он слишком быстро увлекается, чтобы надолго задерживаться с одной женщиной. Как и Стрельца, его сложно удержать на одном месте, с одной партнершей.

Весы. Обаятельный мужчина-Весы притягивает к себе внимание противоположного пола. Он утонченный романтик и идеалист. Но ему бывает сложно разорваться между желанием быть рядом с любимой женщиной и желанием путешествовать.

Водолей. Главная особенность мужчины-Водолея с Луной в Водолее – склонность к риску. Такие мужчины выбирают себе опасные профессии, увлечения. В них и реализуется желание помогать людям. Свободолюбивый, непредсказуемый, он будет удивлять свою партнершу на протяжении всей жизни.

венера и луна в водолее у мужчины

Водные знаки

Рак. На первый взгляд, мужчина-Рак доволен домашним уютом и комфортом. Но размеренная, спокойная жизнь резко меняется. Он может выкинуть фортель в любой момент. Любимой женщине останется только ждать перемены настроения. Тогда мужчина-Рак снова вернется в привычное русло.

Скорпион. Характер мужчины-Скорпиона с Луной в Водолее отличается глубинными переживаниями. Именно там бушуют страсти и эмоции, сохраняя внешнее спокойствие. Поразительная интуиция, дар предвидения часто встречаются у таких мужчин.

Рыбы. Повышенная чувствительность, ранимость сопровождают мужчину-Рыбы. Его романтические мечтания не всегда воплощаются в реальность. Идеальная любовь может остаться только в грезах. Он слишком хрупок для реальных отношений.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
транзит черной луны по водолею -предатели эры ВОДОЛЕЯ,друзей ,реформаторов,идеологов,астрологов,парапсихологов,всего мира не понятного и не изученного Душами вселенной-путь инволюции
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.