«Изобилити»: отзывы покупателей о товарах и доставке

За последние несколько лет китайский рынок стал доступным каждому из нас благодаря крупнейшим онлайн-магазинам. В них вы можете найти сотни тысяч товаров по разным категориям и оплатить их по минимальной стоимости (по сравнению с ценами в отечественных магазинах).

Но и у китайских магазинов есть некоторые минусы. Первый – это длительный срок доставки. Ну, ничего с этим не поделаешь – из Китая посылка будет идти около 2 недель, что обусловлено огромным расстоянием и транспортными издержками. Второй – это недобросовестность многих продавцов. Проявляется она, например, в отправке бракованной, низкокачественной продукции, которая не подходит покупателю.

Но эту проблему может решить специальный сервис «Изобилити». Отзывы покупателей свидетельствуют, что это – посреднический сервис, имеющий склады в Китае и персонал, который проверяет все посылки, пакует их и отправляет в Россию. Таким образом, те, кто заказывают вещи через этот сайт, могут быть уверены в качестве полученной продукции и, как результат, сохранности своих денег.

«Изобилити» отзывы покупателей

Как работает «Изобилити»?

Сервис функционирует очень просто – он выступает посредником, который, так сказать, «на месте» позволяет выявить недобросовестного продавца и отказаться от покупки, пока она находится в Китае. Таким образом, покупателю не нужно ждать 3 недели, пока его бракованная вещь приедет в РФ.

Также при помощи «Изобилити» (отзывы покупателей называют эту функцию очень полезной) можно также уточнить некоторые моменты касательно товара. Например, это может быть размер одежды или обуви, отнесенный к единой размерной сетке. Если покупатель из России не знает, подойдет ли ему вещь, он может задать вопрос менеджерам сайта и получить ответ по поводу товара.

«Изобилити» отзывы фото

Примечательно то, что заказывать на «Изобилити» (отзывы о покупках это подтверждают) можно от нескольких продавцов. Просто нужно будет подождать, пока товары придут на склад сервиса, будут собраны в одну посылку, после чего их отправят покупателю. Согласитесь, это ведь очень удобно и практично!

Что можно заказать?

Чтобы понять, что здесь можно приобрести, достаточно прочесть об «Изобилити» отзывы о товарах. Чего вы тут только не найдете! Сотни тысяч разнообразных продуктов, собранных из нескольких китайских онлайн-супермаркетов. Сложно даже перечислить, чего нет в ассортименте сервиса. Здесь есть практически все, что производят в Китае!

«Изобилити» отзывы про доставку

Поэтому беспокоиться о том, что у вас не получится сделать покупку того или иного товара из-за его отсутствия, не стоит. Здесь есть все! Если не верите – зайдите сами и убедитесь в этом.

Порядок оплаты

Поскольку «Изобилити» (отзывы покупателей четко показывают это) работает с русскоговорящими клиентами преимущественно из РФ, к оплате там принимают валюты, которые распространены у нас. В первую очередь, это карты Visa/MasterCard, «Яндекс.Деньги» и Webmoney. Еще можно рассчитываться через «Связной», «Евросеть», а также терминалы приема платежей, которые расположены в каждом городе. Это делает покупки на китайских аукционах группы «ТаоБао» доступными, где бы вы ни находились!

«Изобилити» отзывы о выгодных покупках

Плюсом работы с «Изобилити», отзывы о выгодных покупках на котором пестрят по всему Интернету, является также гибкость условий оплаты. В частности, если вы заплатили, но ваш товар оказался бракованным, вы можете не только потратить эти средства на дальнейшие покупки, но и вывести их назад. Таким образом, сервис демонстрирует лояльное отношение к клиенту.

Порядок доставки

На сайте предусмотрены два способа, при помощи которых вы можете получить приобретенный товар. Первый – это China Post Premium – доставка при помощи самолета, которая осуществляется бесплатно. Правда, она является длительной и занимает обычно 20-30 дней.

Второй способ гораздо более комфортный, это – служба EMS. Она будет, конечно, стоить достаточно дорого, зато срок ожидания будет сокращен до 7-10 дней. При этом забирать посылку не нужно будет, так как ее вам принесут на дом. Как показывают на «Изобилити» отзывы про доставку, клиенты предпочитают выбирать пересылку через EMS. Это выгодно, если заказывать сразу несколько товаров.

Отзывы покупателей

Впрочем, чтобы понять, что за магазин перед вами, лучше всего прочесть о нем отзывы. Так вы будете знать все его плюсы и минусы глазами людей, ранее имевших дело с ним. Мы поступаем именно таким образом, анализируя относительно «Изобилити» отзывы покупателей.

В целом, если обобщить все мнения, получаем следующее. Сервис действительно хороший, он помогает сохранить свои деньги, время и нервы за небольшую комиссию, надбавленную сверху на изначальную стоимость товара. Однако даже и у него есть пара минусов.

«Изобилити» отзывы о покупках

Первый – это доставка. Пользователи отмечают, что пересылка службой EMS, осуществляемая напрямую из китайских магазинов, обойдется дешевле, чем через «Изобилити». Отзывы о доставке – это немаловажный момент, ведь они определяют, как быстро и насколько просто вы получите заказанные вещи.

Вторым негативным моментом, о котором свидетельствуют характеристики покупателей, является проблема с группировкой некоторых товаров. Так, люди пишут о том, что периодически администрация сайта ужесточает правила группировки и не позволяет отправлять одним лотом несколько заказов. Связано это якобы с нехваткой места на складах. Правда, другие отзывы отмечают, что людям все-таки удалось получить свои товары единой посылкой, благодаря чему они сэкономили деньги и время. Поэтому, видимо, в данной ситуации все зависит от везения покупателя.

«Изобилити» или напрямую?

Что ж, мы опубликовали некоторые, наиболее интересные о сервисе «Изобилити» отзывы. Фото каждой из посылок публиковать не имеет смысла, ведь люди, заказавшие что-либо через сайт, действительно получили все в целости и сохранности.

В качестве итога можно сказать, что сотрудничать с данным ресурсом можно напрямую.

При помощи «Изобилити» у покупателя есть реальная возможность защитить свои интересы. Так почему бы ею не воспользоваться? Тем более что если делать заказ на несколько товаров одновременно, есть возможность однозначно сэкономить на скоростной доставке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Напишите ,как Вы связывались с этой фирмой Мошенниками .Желательно подробно .Если есть реквизиты или договора ,также отправьте .Максимум информации .
Копировать ссылку
0
Карпов Николай 15 января 2018, 21: 35
Ещё более тяжёлый случай. За 40 дней до Нового 2018 Года заказал платье жене. Прошло два месяца а у меня кроме сообщения, что я снял с карты и перечислил им деньги ничего нет. По сей день сообщения о трекинге не поступило. Такое впечатление, что это ловушка для покупателей, мошенники просто так воруют деньги и посмеиваются над нами.
Копировать ссылку
0
Получила извещение о том что заказ отправлен от 2 03 16 трекинг известен но найти местонахождение посылки невозможно Обидно заказ был сделан к определенному месяцу но долго. очень не оперативно сработала служба
Копировать ссылку
0
Посылку не могу получить уже месяц,не могу добиться определенного ответа,сплошные обещания от администрации изобилити,ру
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.