Как удалить игру в "Одноклассниках" быстро и без проблем

Современный век компьютеров и интернет-технологий захлестнул весь мир. Люди стали больше времени проводить дома за компьютером, чем на уличной прогулке или на посиделках с друзьями. Интернет стал заменять живое общение виртуальным. Теперь не нужно куда-то собираться, добираться и участвовать в процессе – достаточно лишь ввести свои регистрационные данные, войти в учетную запись - и связь установлена. Потом просто выбирается контакт для общения, и понеслась. Общаться можно как по переписке, так и посредством видеообщения. Существует ряд популярных программ и порталов в Интернете для подобного времяпрепровождения. Видеообщение обеспечивается с помощью "Скайпа", а переписка - с помощью ICQ, Viber и других различных чатов и социальных сетей. Однако назвать социальные сети просто чатом нельзя, так как это целый комплекс возможностей. Самыми популярными соцсетями считаются "Фейсбук", "Твиттер", "ВКонтакте" и "Одноклассники".

как удалить игру в одноклассниках

Про сайт "Одноклассники"

"Одноклассники" – это обширная социальная сеть, действующая по всему миру, но, в основном, объединяющая страны постсоветского пространства. В ней можно зарегистрироваться, указав свои личные данные:

  • Место проживания.
  • Возраст.
  • Семейное положение.
  • Образование.
  • Место работы.
  • Увлечения.
  • Прочее.

Также есть возможность загрузить свои фотографии и делиться ими с другими пользователями. Зачем все это нужно? "Одноклассники" представляют собой место для общения с друзьями и родственниками, где можно не только что-то рассказать, но и показать. Поэтому совсем не обязательно звать кого-то в гости или идти самим – достаточно просто войти в свой профиль, найти пользователя и начать общение.

Еще "Одноклассники" предоставляют возможность создавать группы по интересам и регулярно показывать участникам внесенные в нее изменения. В ситуации, когда есть лишнее время и заняться нечем, спасают мини-игры. Чтобы начать играть, достаточно найти подходящую игру в списке приведенных и войти в нее. Игра автоматически добавится в список игр пользователя. Но что же делать, когда игра надоест? Как удалить игру в "Одноклассниках"? Об этом далее.

как удалить игры в одноклассниках

Удаление игры из своего профиля

Для того чтобы разобраться, как удалить игру в "Одноклассниках", для начала необходимо войти в учетную запись пользователя и найти вкладку "Игры" в верхней части экрана. Здесь будет представлен список всех игр, которые когда-либо запускались с этой учетки. Бывает, что игра уже надоела, но постоянно присылает приглашения поучаствовать, поэтому удаление игры в "Одноклассниках" может стать настоящим спасением от назойливых сообщений. Особенно тяжело приходится родителям маленьких детей, которые запускают игры с их учетных записей – игр обычно очень много, и многие из них присылают оповещения. А теперь, собственно, как удалить игру в "Одноклассниках". В списке установленных игр находим необходимую, и при наведении на ее иконку всплывает окно, в котором нужно нажать кнопку "Удалить" и подтвердить свой выбор. Дело сделано. Больше она не будет тревожить.

удаление игры в одноклассниках

Удаление приложений и отдельных элементов

Разобравшись, как удалить игру в "Одноклассниках", еще необходимо знать, как удалить различные приложения и элементы страницы. Разницы между играми и приложениями нет – устанавливаются они одинаково. Игры – это те же самые приложения, поэтому процесс удаления будет точно таким же. Теперь вы знаете, как удалить игры в "Одноклассниках".

Для удаления фотографий необходимо войти в альбом, выбрать нужное фото и в меню ниже нажать корзинку.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А что делать если удаленная игра снова появляется в списке? Как удалить ее насовсем?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.