Девушка изменяет: основные признаки, что делать?

Часто ли девушки изменяют? На этот вопрос психологи имеют неутешительный ответ – часто. Но почему? Причин может быть множество, но главная кроется в неудовлетворенности партнером. Следует помнить, что у каждого следствия должна быть своя причина. Измена не может совершиться по глупости. Человек должен отвечать за каждый совершенный им поступок. Как узнать, что девушка изменила? Читайте об этом ниже.

Причина измен

что делать если твоя девушка тебе изменяет

Люди влюбляются, и это чувство захватывает их целиком, особенно девушек. Они боготворят своего парня и делают из него кумира. Но уже через месяц розовые очки с глаз спадают. Кажется, что парень изменился. Но это не так. Просто прошла эйфория, и новый партнер не кажется уже таким загадочным и привлекательным, как раньше. Именно это и заставляет многих девушек изменять. Им хочется, чтобы чувства всегда били ключом. Многим не нравятся серые будни, и они их пытаются раскрасить, как могут. Особенно это свойственно тем дамам, которые ходят на скучную работу и при этом не имеют каких-либо увлечений. Они живут своей любовью, наслаждаются ею и ею же подпитываются. Но невозможно себе представить отношения, в которых каждый день будет праздником. Да, парень время от времени дарит цветы и водит в ресторан, но девушке этого недостаточно. Она хочет большего. Ей хочется флиртовать, ловить на себе восхищенные взгляды и знать, что она востребована у противоположенного пола. Особенно часто это проявляется у девушек, которым еще нет 25 лет. Они не наигрались и не нагулялись. Им хочется насытиться любовью и познать ее во всех аспектах. Именно это желание открытий толкает их на измены.

Скрытность

что делать если девушка изменяет

Вы думаете, что ваша девушка изменяет? Проверить это будет непросто, особенно если ваша возлюбленная очень осмотрительна. Но все же есть признаки, которые говорят сами за себя. Любые нормальные отношения зиждутся на доверии, и если оно исчезает, это может служить первым сигналом. Например, когда у влюбленных все гладко, ни у кого из партнеров нет паролей на телефоне или компьютере. Они просто не нужны. Парень всегда может пользоваться телефоном девушки как собственным. Но когда появляются пароли, вырастает стена. Девушка может аргументировать это тем, что она хочет иметь больше личного пространства, но для чего оно ей нужно? Чтобы иметь возможность флиртовать без зазрения совести и без упреков со стороны. Да, личное пространство необходимо, но это не должно мешать вести открытую игру. Так что если ваша возлюбленная неожиданно поставила графический ключ на телефон или изменила пароль в социальной сети – это должно послужить сигналом о том, что доверие рушится.

Потеря интереса

Раньше вы гуляли с возлюбленной каждый вечер, а теперь она не хочет видеть вас чаще двух раз в неделю? Конечно, это еще не повод думать, что девушка изменяет, но все же это сигнал о том, что в жизни вашей пассии что-то меняется. Она не уделяет вам достаточно времени и всегда находит отговорки. Возможно, она завела новую подружку и ходит с ней в клуб? А может быть, девушка записалась на курсы танцев, куда вы не пошли? Тогда задумайтесь, с кем она общается в свободное время? Возможно, в ее окружении появились интересные люди, с которыми она хочет проводить больше времени, чем с вами. Да, это больно и обидно, но если вы никак не измените ситуацию, то, скорее всего, девушка изменит вам. Поверьте, у нее будет такая возможность, даже если вы живете в одной квартире. Если человек охладел – это сразу видно. Девушка может отказывать вам в близости, она не захочет с вами прилюдно целоваться и обниматься. Все это должно служить поводом для того, чтобы откровенно поговорить со своей избранницей.

Расхождение интересов

что делать если твоя девушка изменила

Как можно узнать, что девушка изменяет? Если у возлюбленных нет общих интересов, то отношения обречены на провал. Возможно, вы любите ездить на выходных на рыбалку, а ваша девушка увлекается конным спортом. В этом нет ничего плохого, кроме того, что вы мало видитесь. И если это так, то ничего не мешает девушке найти себе более подходящего партнера, с которым она сможет обсудить свои увлечения, и не только за чашкой кофе. Если ваша девушка пошла на йогу, фигурное катание или стала ходить в караоке, а вас с собой на эти занятия она не берет, аргументируя тем, что вам это будет неинтересно, это все вызывает смутные сомнения. Как говорится, доверяй, но проверяй. Не будет ничего плохого, если вы поговорите о своем недоверии с ее подругой. Возможно, именно она вам расскажет, что у вашей девушки появился ухажер. Лучше об этом узнать сразу, чем после того, как случится непоправимое.

Перемена во внешности

как можно узнать что девушка изменяет

Как узнать, что девушка изменяет? Основные признаки будут видны невооруженным глазом. Если вы встречаетесь с девушкой давно, и она уверена в вас, то она сможет себе позволять некоторые «вольности». Например, она не будет каждый раз краситься, когда выходит на улицу, обувь на каблуках будет надевать не каждый день, а только по особому случаю, да и, вообще, может месяцами не посещать салон красоты. Но ситуация резко изменится, когда в поле зрения вашей девушки появится новый кавалер. Она постарается быстро привести себя в порядок. Сделает новую прическу, запишется на маникюр и обновит гардероб. Аргументировать свои действия дама может чем угодно, например, приходом весны и желанием что-то поменять в своей жизни. Но подумайте, так ли это на самом деле? Конечно, нет.

Вы все еще не понимаете, как узнать, что девушка изменила? Признаки могут быть вполне очевидны. Возлюбленная будет задерживаться допоздна на регулярной основе, а домой она будет приходить счастливая и возбужденная. Она может без умолку болтать о всякой чепухе, чтобы отвести от себя подозрения. Но если приливы такого счастья случаются не один-два раза в месяц, а периодически – это верный признак того, что осчастливливает ее кто-то за пределами вашего дома.

Скука

как узнать что девушка изменяет основные признаки

Если вы не будете развлекать свою девушку, она найдет человека, который сможет это сделать. Женщины любят романтику и интересные приключения. Конечно, они могут случаться не каждый день, но хотя бы раз в неделю нужно куда-то выбираться. Если парень не будет планировать общий досуг, то через непродолжительное время он будет задаваться вопросом: "Как узнать, что твоя девушка изменяет тебе?" Ведь все будет очевидно. Девушка выходит из дома, говорит, что пошла гулять с подружкой и переночует у нее. Но такие загулы возлюбленная делает не время от времени, а каждую неделю. Она может говорить, что поехала покататься с коллегой или же пошла на вечеринку к школьной приятельнице. И вроде все звучит безобидно. Но после таких прогулок девушка не возвращается домой, а на следующий день рассказывает, что просто не хотела вас будить, поэтому осталась у мамы.

Дама может скучать не только по увеселительным мероприятиям, но и по теплу и ласке. Если вы пропадаете целый день на работе, а вечером у вас остаются силы только на то, чтобы полежать у телевизора, мысль об измене придет к девушке очень быстро. А реализовать такое желание в наши дни очень легко.

Что делать?

как узнать что девушка изменила признаки

Но одно дело – подозревать возлюбленную в измене, а другое – поймать ее с поличным. Если вы убедились, что основания не беспочвенные, что делать? Если твоя девушка изменила, тут уже ничего не попишешь. Ругать ее за это, конечно, можно, но делу это точно не поможет. Даже если провинность была совершена неосмысленно, например, после большого количества выпитого алкоголя, это все равно измена. Можно тешить себя мыслью, что девушка пошла на этот шаг случайно, но ведь она же не будет случайно прыгать с крыши? Когда человек выпивает слишком много спиртного, наружу вырываются все его истинные желания. И если девушке не хватало секса или приключений, она пошла их искать. Что же остается делать парню? Можно серьезно поговорить с любимой и выяснить у нее причины, толкнувшие на измену. Возможно, все можно будет решить путем откровенного разговора. Например, она расскажет, что вы слишком охладели к ней, и тогда вы можете измениться и наладить былые отношения. И страсть вспыхнет с новой силой.

Поможет ли месть?

узнал что девушка изменяет что делать

Что делать парню, который узнал, что девушка изменяет? Чего делать в такой ситуации точно не следует, так это рассказывать своей половинке о собственных любовных похождениях на стороне. Самое ужасное, что можно сделать в гневе – это высказать то, о чем потом будешь жалеть всю жизнь. Нельзя поднимать руку на девушку, даже если она причинила вам ужасную душевную боль. Поверьте, каждый человек в итоге получает по заслугам. Но брать роль провидения на себя не имеет права ни один человек. Вы можете оскорбить девушку, но кому от этого станет легче - вам или ей? Правильно, никому. Не имеет смысла сразу после того, как вы узнали об измене, идти и спать с кем попало. Конечно, вы можете найти себе любовницу на одну ночь в клубе, но наутро вы будете себя чувствовать еще хуже. Пить тоже не стоит. Следует хорошенько подумать и решить, что делать с отношениями дальше, после того как вы остынете.

Можно ли простить измену?

Этим вопросом задаются многие. Что делать, если девушка изменяет и можно ли ей это прощать? Конечно, нет. Если человек выбирает не вас или выбирает между вами и кем-то, значит, это не ваш человек. Любящая девушка никогда не будет раздумывать о том, чтобы заменить вас кем-то получше. Да, она может вам об этом рассказывать, но изменять не станет. Если вы уже неоднократно замечали, что избранница вам неверна, нет смысла продолжать эти отношения. Если человек один раз совершил проступок, второй раз ему будет уже легче решиться на тот же шаг, особенно если он знает, что он будет прощен. Так что не поощряйте измены, а сразу жгите мосты.

А может, я сам виноват?

Часто мужчинам сложно принять измену. Для многих она равносильна предательству. Хотя, по сути, так оно и есть. Что делать, если девушка изменяет? Конечно, проще всего обидеться на свою избранницу и считать, что все женщины – стервы. А можно еще задуматься о себе. Ведь девушка нашла другого мужчину, который по всем ее критериям ей подходит больше. Подумайте над тем, с кем она изменяет и что есть в вашем сопернике такого, чего не хватает вам. Конечно, это должны быть не размышления вроде самобичевания, а конструктивная критика. Если вам сложно самому увидеть в себе недостатки, поговорите с друзьями. Возможно, они расскажут много чего интересного. Например, что вы слишком заносчивый, грубый, а может быть, вы все свое время уделяете работе. Подумайте над тем, что вам нужно в себе поменять и воспринимайте измену как возможность вырасти над собой и не наступать в дальнейшем на те же грабли.

Как жить дальше?

Что делать, если твоя девушка тебе изменяет? Нужно смириться с этой мыслью и отпустить ее. Девушка, которая изменяет, просто недостойна находиться рядом с вами. Зачем любить ту, которая не может откровенно сказать вам о том, что ее не устраивает, и втихаря бегает налево. Это довольно подло и унизительно как для нее, так и для вас. Поначалу будет сложно, но вы с этим справитесь. Нужно найти себе какое-то занятие. Возможно, вам поможет работа, спорт или любимое хобби. Отвлекитесь, больше общайтесь с друзьями и попытайтесь выбросить из головы все мысли о бывшей возлюбленной.

Стоит ли сразу искать замену?

Самое глупое, что может сделать мужчина после того, как ему изменила девушка, так это с головой окунуться в новый роман. Человек должен понимать, что он притягивает к себе одинаковых людей. Чтобы ситуация изменилась, нужно сначала разобраться в себе. Возьмите тайм-аут и наладьте свою жизнь. Только гармоничный человек достоин иметь рядом с собой верную девушку. Если вы сами себя не любите, как вас могут полюбить окружающие? Станьте интересным человеком сначала для себя, а уж потом требуйте от кого-то любви. Нет смысла побыстрее завести новый роман. Очередная любовница быстро вам надоест, да она и не сможет залечить душевную рану. Станет только хуже. Не насилуйте свою душу, дайте ей время пострадать и переболеть. Только после того как вы избавитесь от навязчивых мыслей о бывшей девушке, вы будете готовы к новым отношениям.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать так
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.