Как удалить анкету с "Мамбы" и восстановить ее

Итак, сегодня мы попытаемся разобраться с вами, как удалить анкету с "Мамбы". Кроме того, мы научимся также восстанавливать наши профили, которые были заблокированы ранее. На самом деле, это довольно легкий вопрос, который просто требует особого внимания. Таким образом, стоит поскорее приступить к разбирательствам.

как удалить анкету с мамбы

Предложения

Начнем, пожалуй, с самого частого и интересного подхода. Если честно, то к нему пользователи относятся с особой осторожностью. Ведь в интернете многие натыкаются на предложения, предлагающие избавить вас от вопроса: "Как удалить анкету с "Мамбы"?"

Дело все в том, что такие объявления выглядят очень заманчиво. Особенно если вам предлагают услуги за копейки или, к примеру, восстановление анкеты через год-два после того, как она была стерта. Не стоит вестись на такие предложения. Это все дело рук мошенников. Вы и без профиля останетесь, и без денег. Ведь, как правило, такие объявления предполагают оплату услуг "хакера".

Помните: удаление анкеты на "Мамбе" возможно только непосредственно пользователем. И сейчас мы узнаем с вами, как можно реализовать данную услугу.

мамба восстановить анкету

Вручную

Первый способ, который только можно реализовать безо всякого на то риска - это ручное удаление. На самом деле, он не потребует от вас много времени и сил, если вы подтвердили свою электронную почту и мобильный телефон. Эти две составляющие нам сейчас и пригодятся.

Перед тем как приступать к действию, придется пройти авторизацию на сайте. Без этого, к сожалению, у вас ничего не получится. После того как вы разделаетесь с поставленной задачей и попадете в свой профиль, можно будет приступать к действиям. Нам потребуется посетить настройки. "Залезть" в них можно, нажав на шестеренку в правом верхнем углу страницы, а затем выбрав необходимый нам пункт меню.

Далее выскочит окошко с возможными действиями. Выберите там "удаление анкеты", а затем нажмите на данную кнопку. Перед вами появится сообщение, в котором у вас спросят, действительно ли хотите завершить действие. Подтвердите свои намерения - и можно радоваться. Теперь вам известно, как удалить анкету с "Мамбы" собственноручно. Тем не менее имеется и еще один довольно интересный подход. Какой? Сейчас мы познакомимся с ним.

как разблокировать анкету на мамбе

Автомат

Что ж, еще один вариант подходит пользователям терпеливым. К тому же он годен тогда, когда вы не так уж и торопитесь удалять свой профиль. Скорее, только подумываете об этом. На сервисе "Мамба" восстановить анкету, пользуясь данным вариантом, если честно, будет проще. О чем же идет речь?

Дело все в том, что наш сегодняшний сайт предлагает автоматическую блокировку профиля. Для этого достаточно не посещать свою анкету 6 месяцев. Через 5 месяцев отсутствия вам придет уведомление на электронную почту о том, что через 30 дней профиль будет удален. За этот период "Мамба" восстановить анкету еще позволит, но после - ничего не получится. Так что хорошенько подумайте, так ли вам необходимо избавляться от профиля. В случаях, когда вы настроены решительно и уверенно, достаточно просто проигнорировать письмо и дождаться второго - в нем через месяц вам сообщат, что анкета заблокирована без возможности восстановления. Вот и все. Ничего сложного или особенного. Правда, есть и еще один довольно важный вопрос. Он касается тех, кто все-таки не решился навсегда покинуть сайт знакомств "Мамба".

Разблокировка

Что ж, теперь мы перейдем с вами к более простому и не столь популярному вопросу. А именно подумаем, как разблокировать анкету на "Мамбе". Ведь иногда пользователи могут передумать покидать сайт, верно? А заполнять профиль снова - это не самая лучшая задумка. Так что давайте разбираться, как исправить ситуацию.

Тут у пользователей есть несколько альтернатив, которые помогут справиться с поставленной задачей. Первый вариант - это в течение 6 месяцев с момента "покидания" сайта просто авторизоваться и войти в свой профиль. Так вы прекратите "обратный отсчет" и сможете дальше пользоваться всеми услугами социальной сети.

удаление анкеты на мамбе

Второй метод - это переход по ссылке, которая будет регулярно высылаться вам на электронную почту после того, как вы заблокируете страничку. Такие "письмена" присылаются 6 месяцев (или 180 дней). Один клик - и вы снова участник сайта "Мамба". Вот и все дела. Как видите, ничего трудного или сверхъестественного. С данными задачами справится даже начинающий пользователь.

Заключение

Итак, сегодня мы поговорили с вами о том, как удалить анкету с "Мамбы" и восстановить ее. Как можно заметить, это не очень трудный процесс, с которым сможет справиться любой пользователь. Главное - подходить к задаче с умом.

Главное при восстановлении - это помнить об ограничительных сроках. Ведь по их истечении вам придется заново проходить регистрацию на сайте, заполнять анкету и так далее. Будьте осторожны и не "ведитесь" на сторонние предложения об удалении или восстановлении ваших профилей на "Мамбе".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.