Гостиницы Торжка: отзывы. Самая уютная гостиница Торжка

Являясь городом с насыщенной и богатой историей, культурно-историческим уникальным наследием, современный Торжок активно создает уверенное и крепкое настоящее. Разнообразные промышленные предприятия, на которых задействовано почти все трудоспособное население, признаны лидерами в стране в различных профильных областях и сферах. Следовательно, приезжая сюда, можно любоваться памятками прошлых столетий, а также знакомиться с различными современными достижениями открытых и трудолюбивых местных жителей. Между прочим, для гостей такого города, как Торжок, отели и гостиницы различных категорий открыты круглосуточно.

гостиницы торжка

Отличным месторасположением может похвалиться гостиница «Тверца». Расположение недалеко от одноименной реки, а также непосредственная близость развлекательного и делового центра, главных достопримечательностей, обеспечивают абсолютный комфорт проживания. Всегда рад гостям г. Торжок.

Гостиницы его открывают свои двери в течение всего года. Так, другой интересный отель - «Староямская», который является олицетворением города, его архитектуры, отзывчивых и добрых местных жителей, - работает 365 дней в году.

Приехав в город Торжок, гостиницы следует выбирать в соответствии с целью визита: туризм, деловая встреча или паломничество. При этом последнее направление в этом крае отлично развито: один из самых древних в нашей стране Борисоглебский монастырь, Благовещенская, Михайло-Архангельская церкви, Воскресенский девичий монастырь, Спасо-Преображенский собор – святынь достаточно для духовного удовлетворения, а также ознакомления с настоящей русской верой. Рядом с перечисленными православными объектами находятся гостиницы города, описание которых мы и рассмотрим в данной статье.

Отель «Оникс»

Произнося: «Лучшая гостиница Торжка», многие местные жители часто имеют в виду отель-музей «Оникс». Он находится в центре Тверской Губернии – в городке Торжок, в районе Новоторжского кремля и городища, около Спасо-Преображенского собора. Вы попадете с первых шагов в атмосферу удивительного старинного города.

торжок гостиницы

Помещение гостиницы считается памятником архитектуры и истории середины 18 века. Над его внешним видом работали художники, дизайнеры и реставраторы, следовательно, оформление гостиницы уникально. В отеле, в холле, находится музейная экспозиция, которая состоит из предметов украшений и быта 12-14 столетий, найденных на месте ресторана археологами. Если же вы желаете прикоснуться к истории, то вашему вниманию представлены фрагменты Новоторжской крепости XIV столетия.

В отеле есть 7 двухместных уютных номеров категории стандарт (общая площадь их 16-19 м²), 11 уютных улучшенных двухместных номеров (21-29 м²). В каждом из номеров имеется кондиционер, 2 отдельные кровати, Wi-Fi, ЖК-телевизор, фен, мини-холодильник, ванная с набором туалетных принадлежностей и душевой кабиной. В стоимость номера включен завтрак.

Зал ресторана способен разместить 50 человек. Гости в своих отзывах с удовольствием отмечают, что могут подобрать по своему предпочтению место отдыха: приверженцам классики придётся по душе зал с летней верандой и барной зоной, поклонники вокала смогут себя попробовать в качестве исполнителя различных песен в уютном караоке-зале.

К услугам гостей здесь предоставлены:

  • Wi-Fi;
  • караоке-зал;
  • ресторан;
  • бесплатная парковка.
  • гладильная, прачечная;
  • предоставление информации о пригороде и Торжке;
  • заказ экскурсий;
  • трансфер;
  • факс, услуги по ксерокопированию;
  • регистрация граждан.

Отель «Староямская»

Данная гостиница находится в 3 километрах от вокзала. К услугам постояльцев - номера, в которых есть холодильник и бесплатный интернет, круглосуточная стойка регистрации и спа-центр.

г торжок гостиницы

Каждый номер заведения оформлен очень эффектно, украшен коврами, недаром, изучая отзывы о данном отеле, можно прочитать, что это самая уютная гостиница Торжка.

Читая отзывы о заведении, можно узнать, что на территории гостиницы в ресторане подают блюда европейской и русской кухни. Он оформлен в классическом стиле. В баре с диванами есть возможность можно отдохнуть со своим любимым напитком.

Спа-центр оборудован сауной, а также бассейном. В этом месте работает фитнес-центр, а также проводятся массажные процедуры.

Монастырь Бориса и Глеба расположен в 5 минутах от гостиницы, а дорога M10 – всего в 1 минуте. По ней добраться можно до Москвы.

Гостевой дом «Инфинити»

«Инфинити» представляет собой гостевой дом, который расположен также в городе Торжок, недалеко от железнодорожного вокзала и центра.

город торжок гостиницы

В номерах есть телевизор, собственная ванная с душем, туалетно-косметическими бесплатными принадлежностями и тапочками и электрический чайник. В некоторых номерах есть сауна.

Судя по отзывам о данном заведении, становится ясно, что среди удобств этого гостевого дома гости выделяют круглосуточную стойку ресепшн, бар и ресторан европейской кухни.

Недалеко от этой гостиницы Торжка проходит автомобильная федеральная дорога М1, соединяющая Санкт-Петербург и Москву.

Отель «Торжок»

Недалеко от железнодорожного вокзала разместился отель «Торжок». Гостиницы такого типа к услугам гостей предоставляют бесплатную парковку и Wi-Fi.

лучшая гостиница торжка

Все номера имеют телевизор, в каждом из них есть ванная комната. При этом в некоторых номерах предусмотрен гостиный уголок.

Гости в своих отзывах говорят о том, что в любой момент могут посетить ресторан данной гостиницы Торжка или различные рестораны и кафе около здания.

Международный аэропорт расположен в 63 километрах отсюда.

Отель «Риф»

В этом отеле, расположенном в городе Торжок, гостиницы которого описаны в данной статье, вас ждут вечерняя программа с караоке и сауна. Постояльцам предоставляются частная парковка и бесплатный интернет.

торжок гостиницы отзывы

В оформленных в традиционном стиле номерах у гостей в распоряжении есть спутниковое телевидение, кондиционер, холодильник и микроволновая печь. В ванной комнате есть душ.

Читая отзывы гостей заведения, можно узнать, что в отеле имеется сад с различными принадлежностями для барбекю, что многих очень радует. Есть открытый ресторан традиционной русской кухни. Кроме того, в этом месте можно сыграть в бильярд.

Отель «Пирани»

Продолжая рассматривать гостиницы Торжка, следует выделить «Пирани», которая находится в Лихославле, недалеко от вокзала. К услугам постояльцев - парковка и бесплатный интернет.

торжок отели и гостиницы

Все номера имеют телевизор, ванные комнаты, которые укомплектованы тапочками и феном. Среди дополнительных удобств можно выделить рабочий стол.

Постояльцы заведения отмечают, что в помещении этой гостиницы Торжка открыт ресторан и бар, где подают вкуснейшие блюда европейской кухни.

База отдыха «Кава»

Расположена она на побережье реки. Гости этой базы в своих отзывах часто с удовольствием рассказывают о имеющейся здесь сауне и саде.

самая уютная гостиница торжка

В номерах есть телевизоры, во многих имеются кухни.

Гостям базы отдыха в ресторане предложат очень вкусные блюда интернациональной кухни. Кроме того, можно воспользоваться различными принадлежностями для барбекю. В распоряжении постояльцев имеется бар. По запросу осуществляется доставка напитков и еды прямо в номер.

Гостиница «Каменка»

Отель «Каменка» располагается в Кувшиново, недалеко от такого гостеприимного города, как Торжок. Гостиницы (отзывы о них представлены в этой статье) практически все предоставляют к услугам постояльцев бесплатный Wi-Fi. И лишь некоторые, такие как «Каменка», для постояльцев предлагают велнес-центр, спа и крытый бассейн.

гостиницы торжка

Номера располагают телевизором, собственной ванной с туалетно-косметическими бесплатными принадлежностями.

В распоряжении постояльцев отеля имеется частный пляж и ресторан. Судя по отзывам, гости могут воспользоваться различными принадлежностями для водных видов спорта, а также экскурсионным бюро и помещениями для проведения различных конференций. Здесь гости могут заняться спортом, к примеру, покататься на велосипедах и лыжах, порыбачить.

Железнодорожный вокзал находится в 15 минутах отсюда.

База отдыха «Заборовье»

Данная база отдыха расположена в г. Вышний Волочек, недалеко от Торжка, у подножия склонов гор. На данной семейной базе оборудована комната для хранения лыж. Постояльцы могут напрокат взять лыжное снаряжение, а на подъемник приобрести абонементы. На территории данной базы отдыха имеется общая сауна.

торжок гостиницы

В номерах в распоряжении гостей имеется телевизор, а вот ванные комнаты здесь общие.

Читая отзывы, можно узнать, что многих гостей радует то, что они могут готовить на кухне самостоятельно. По их запросу подаются кофе и чай.

Здесь очень популярны катание на санях и пешие походы. На парковке места предоставляются бесплатно.

Гостиница «Пит Стоп»

Данный отель находится в деревне Поддубки, недалеко от Торжка. К услугам постояльцев - бесплатный интернет, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка. Все номера оформлены в достаточно ярких тонах, в индивидуальном стиле. Полы отделаны деревом. При этом в каждом номере имеется современный телевизор.

торжок гостиницы отзывы

В собственных ванных комнатах есть фен, халат и тапочки. В просторной столовой сервируют разнообразный завтрак, блюда русской кухни и закуски. В традиционном обшитом деревянными панелями баре подают напитки. На территории отеля "Пит-Стоп" имеется большая детская площадка и оборудование для барбекю.

Гостиница «Барская усадьба»

Это заведение находится на побережье Волги в деревне Волга. Многим гостям, судя по отзывам, нравится то, что оно располагает конноспортивным клубом, спа-центром и зоопарком. Кроме того, к услугам постояльцев загородного клуба - тренажёрный зал и бесплатный интернет. Светлые номера оснащены телевизором, кондиционером, ванной комнатой и холодильником. В каждом номере есть балконы, при этом некоторые номера окнами выходят на Волгу. Здесь работает ресторан в формате «шведский стол», в котором предлагаются блюда европейской и русской кухни.

самая уютная гостиница торжка

В кафе можно заказать всевозможные десерты и напитки, а в баре вас ждет богатый выбор различных сортов чая. Пока родители спокойно отдыхают в финской сауне или хамаме, малыши могут искупаться в бассейне с небольшой водяной горкой. Здесь можно сыграть в бильярд, боулинг, попеть караоке. Успенский монастырь и исторический город Старица находятся в 50 км отсюда. Железнодорожный вокзал расположен в 55 км.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.