SAS: отзывы об интернет-магазине. Компания SAS: отзывы

Телефон, производимый компанией Apple, признан самым популярным в мире. И мы уже привыкли к этому. Все ждут, пока выйдет новый iPhone, все знают, что это – одно из лучших мобильных устройств, которое присутствует на рынке, а во многих странах айфоны являются признаком богатства и успеха. Иногда мы не прочь даже подшутить над людьми, пользующимися этим аппаратом, чтобы указать на их желание выделиться таким способом. Однако как бы там ни было, все мы знаем, что есть такой смартфон.

За счет его популярности и привлекательности в глазах некоторых людей «яблочные» устройства часто становятся подарком, поощрением или призом. Иногда на них даже делают скидки, повышая таким образом продажи устройства.

Об одной из таких акций мы будем говорить в этой статье. Проводил ее интернет-магазин SAS. Отзывы сотен человек на разных сайтах доказывают, что акция приобрела широкий резонанс в обществе, за счет чего на ней обогатились организаторы. Для того чтобы упредить подобный лохотрон в дальнейшем и убедить людей, что нужно думать головой, прежде чем доверять свои деньги, в этой статье мы расскажем историю этой аферы.

SAS отзывы

Акции на iPhone

Как уже отмечалось выше, смартфоны Apple часто становятся объектами скидок. Ну, так уж получилось, что достаточно высоким спросом пользуются они всегда, поэтому магазины, пользуясь этим, генерируют себе продажи, сбрасывая цену на iPhone немного больше, чем конкуренты. Эти акции проводятся, как правило, по какой-то особой схеме или в ограниченном количестве, например, скидка предоставляется в обмен на старый смартфон или же акция действует лишь один день.

История, о которой мы расскажем читателям в этой статье, - это пример несколько иного подхода. Акцию, согласно которой можно было приобрести дешевый iPhone, организовал магазин SAS. Отзывы людей показывают, что ранее этот ресурс был не так известен, а популярность свою он обрел исключительно за счет «горячих» цен на свои айфоны. Заключалась она в более низкой стоимости.

SAS.ru отзывы

Купи дешевле

Объектом акции стал новый iPhone 6, который вышел осенью. Перед тем как компания продемонстрировала аппарат на конференции, вокруг модели поднялся необычайный ажиотаж – все поклонники затаили дыхание и ждали, каким же получится устройство. Затем прошла демонстрация, и начались предзаказы на новинку.

Здесь и сыграл свою роль «герой» нашей статьи - магазин SAS. Отзывы показывают, что покупателю были предложены айфоны 6-го поколения по цене 20 тысяч рублей, которые должны были поступить в нашу страну примерно через 7 дней после дебюта в США. Эта цена, конечно же, оказалась слишком низкой, поскольку в остальных магазинах телефон стоил порядка 45 тысяч. Да и, по правде говоря, купить его в первые дни после дебюта было бы сложно из-за очередей в Apple Store по всей Америке. На этом, видимо, и играл магазин SAS. Отзывы свидетельствовали, что людям чрезвычайно сильно хотелось получить устройство нового поколения, да еще и по такой низкой цене.

SAS интернет магазин отзывы

Магазин SAS

Вы спросите, а что тут такого, если магазин предложил неплохую скидку? Быть может, его организаторы собирались провести обычную маркетинговую кампанию, попасть в поле внимания покупателей, после чего поднять цены и работать, как и другие подобные сервисы? А дело все в том, что компания SAS (отзывы подтверждают это) работала по предоплате. Таким образом, те, кто хотел получить свой дешевый телефон после презентации, должны были заплатить за него еще раньше те самые 20 тысяч рублей.

Возможно, покупатели и понимали рискованность всей схемы, но надеялись на открытость контактных данных компании и ее рекламу. Ведь, согласитесь, если вы делаете предварительный платеж в магазине, информация о котором периодически возникала по телевизору, оснований доверять у вас достаточно много, учитывая еще и уникальную возможность забрать «яблочный» агрегат за такую маленькую сумму. Так и получилось. Как показывает статистика, магазин собрал несколько тысяч предзаказов всего за пару месяцев своей «предварительной» работы.

А люди, сдавшие деньги, смирно ожидали сигнала о начале выдачи новых телефонов. Но он не поступал.

Легенда

Еще один момент, который следует уточнить прежде всего, - это история. Ведь не может любой магазин объявить: продаем товар по скидке в 50%! Должна существовать красивая история, объясняющая, почему iPhone может продаваться по 20 тысяч в некоем шопе SAS. Отзывы тех, кто доверил свои средства этому сервису, свидетельствуют о наличии следующей легенды.

Так, существуют действительно дешевые устройства Apple, стоимость которых равна 100 долларам. Есть даже бесплатные iPhone предыдущих поколений, получить которые может каждый желающий. Единственное ограничение – это обязательный контракт. Стоимость пользования им равна двум годам с ежемесячными платежами 20-30 долларов. За счет этого получается, что человек должен будет платить за связь столько же, сколько стоит новый телефон без контракта (так называемая Unblocked-версия). Таким образом, цена будет в конечном итоге уплачена та же самая. Только пользователю предоставляются услуги связи на пару лет, что само по себе выгодно.

К чему эта информация? К тому, что писали на своем сайте SAS.ru! Отзывы показывают, что в этом магазине утверждали, что они, якобы, покупают Locked-версии айфонов по цене 100-200 долларов, после чего разблокируют их и привозят в нашу страну. Таким образом, и телефоны якобы полностью работоспособные, и стоимость их ниже почти в три раза. Выглядит красиво – рядовой пользователь может в это с легкостью поверить. Ну и зря.

котлы SAS отзывы

Немного теории

Чтобы понять, сколько на самом деле стоит iPhone, просто посмотрите на цену других продавцов. Вы увидите, что все магазины имеют определенную планку, ниже которой сбавлять стоимость никто не будет. Это и есть та грань, ниже которой никто вам ничего не продаст. В случае с SAS (отзывы о нем мы приведем далее), это 20 тысяч рублей – цена, которой просто не может быть в природе. Почему? Смотрите сами.

Приобрести устройство, привязанное к определенному оператору по контракту, конечно, можно. Но сделать это может человек, имеющий данные своей страховки и социальной карты. То есть приехать из России и сказать «Дайте мне 100 iPhone 6» нельзя – компания строго следит за тем, как обращаются с «контрактными» моделями. Приобрести одну-две модели можно, но организовать такую массовую закупку, о которой вели речь в магазине, нельзя. Это во-первых.

Во-вторых, снятие привязки – это дополнительные расходы, которые должны были быть вложены в стоимость телефона. Нельзя просто так «отвязать» смартфон и заставить его работать со всеми операторами. Jailbreak, который осуществляется при помощи специального чипа, обойдется в несколько десятков долларов (в лучшем случае). Да и функционал такого телефона может быть ограничен для того, чтобы продавать его в магазине большими партиями.

SAS UWG отзывы

Поэтому это все – неправдивая информация, на основе которой и привлекались клиенты в SAS.ru. Отзывы показывают, что не все покупатели это осознавали, поэтому афера и удалась.

Популярность

Возвращаемся к тому, что телефоны iPhone популярны. Да, это действительно неоспоримый факт – все следят за моделью, ждут ее выхода, рассчитывают приобрести первыми. А представьте, насколько популярны айфоны, которые стоят на 50 процентов дешевле!

Ведь это же так выгодно – по столь низкой цене купить новинку в магазине SAS! iPhone (отзывы могут это подтвердить) еще не предлагали так дешево! И ведь что самое интересное - у компании была сеть офисов, свои юридические адреса, телефоны и официальные представители, готовые в любой момент пообщаться с покупателями. За счет этого сомнения в том, что это – фейк, развеивались сами собой. И, таким образом, магазин становился известнее. Люди делали предоплату, а у организаторов появлялся дополнительный капитал для новых рекламных вложений.

Реклама и отзывы

Например, ролики о магазине были показаны по телевидению. В них говорилось о предложении с дешевыми айфонами, которые продает SAS (интернет-магазин).

Отзывы о нем на различных сервисах по всей сети стали появляться еще быстрее – видимо, это также была организованная и проплаченная акция с привлечением авторов, которые писали их. Люди утверждали, что магазин достаточно надежный, выполнит свои обещания и предоставит устройства за полцены.

Дошло даже до того, что известная телеведущая Ксения Бородина в социальных сетях упомянула магазин с надеждой на то, что он настоящий и работоспособный. Естественно, все это лишь увеличило число «вложившихся» в iPhone людей.

твердотопливные котлы SAS отзывы

Дальнейшее развитие событий

Как развивалась ситуация дальше? По сути, ничего такого не произошло. До момента выхода iPhone 6 в Интернете постоянно появлялись сомнения относительно честности шопа, после чего их старались максимально развенчать. Когда же телефон был выпущен в продажу, появились первые отзывы счастливых обладателей устройств. Никто не знает, были ли это реальные люди, которым организаторы доставили их телефоны в первую очередь, или же те самые комментаторы, трудящиеся за деньги. Но информация о правдивости магазина укрепила веру дальнейших покупателей. Только зря. Никаких дешевых iPhone участники всей этой аферы, конечно же, не увидели, а руководство просто скрылось с деньгами, даже не продлевая хостинг сайта SAS. Интернет-магазин отзывы с хвальбой, конечно же, не оправдал; а деньги вкладчиков пропали в неизвестном направлении.

Наказание

Позже в СМИ появилась информация о том, что через несколько недель был задержан директор магазина – некий житель Москвы в возрасте 60 лет. Однако возникает вопрос: что этот человек, похитивший миллионы рублей (а по некоторым оценкам – и долларов) делал там, где, очевидно, его бы быстро нашли и «закрыли»? Поэтому, например, на сайте магазина SAS (Краснодар) отзывы покупателей выдвинули версию о том, что задержано было подставное лицо, которое к украденным миллионам отношения не имеет.

Общий итог

Как результат, деньги в размере 20 тысяч рублей, внесенные за каждую единицу продукта доверчивыми покупателями, последним никто не вернул. Как оказалось, магазин SAS – это не что иное, как простая финансовая пирамида, которая заключалась во внесении вкладов и дальнейшим похищением их организаторами всей системы. Да, это тот же МММ, только основанный на желании заполучить дешевый iPhone.

магазин SAS отзывы

Одноименный продукт

Еще, как результат истории, можно вспомнить репутацию одной компании, которая производит котлы SAS. Отзывы, которые оставляли обманутые вкладчики магазина SAS, теперь в поисковых системах путаются с названием этой продукции, за счет чего, вполне возможно, у компании упали доходы. Поэтому, чтобы восстановить эту жестокую несправедливость, это нужно упомянуть. К магазину с айфонами производитель обогревательных систем не имеет никакого отношения! О котлах SAS UWG отзывы ходят преимущественно положительные.

Как искать отзывы?

Вообще, если вдруг встретите подобную сомнительную схему в будущем, на отзывы следует полагаться меньше всего. Одно дело – если бы магазин предлагал дешевые телефоны постоянно, и совсем другое – когда была выбрана единая дата – время релиза устройства шестого поколения, за счет чего негативных отзывов о нем не было. Зато сейчас, если кто захочет узнать про твердотопливные котлы SAS отзывы, наткнется на рекомендации о мошеннических действиях сайта с телефонами. А продукция ведь могла быть качественной!

Как не попасть на удочку в будущем?

В историях, подобным этой, отзывы помогут мало. Думайте своей головой. Ну если даже китайские поставщики продают айфоны по такой же цене, как и на официальном сайте, – за 700-800 долларов и выше, ну почему бы они не поставили цену в 20 тысяч рублей, как это сделали SAS? Значит, не все так просто! Иначе до этого уже кто-нибудь додумался бы.

В крайнем случае, почитайте о том, что такое Unlocked-модели, и каковы условия приобретения телефона с контрактом по низкой цене. Многое станет ясно. А о котлах SAS UWT отзывы, будем надеяться, из-за мошенников с айфонами не ухудшатся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.