Как уменьшить грудные железы? Как уменьшить размер грудных желез в домашних условиях: отзывы

Не каждую девушку устраивает ее размер груди. Иногда она слишком маленькая, а иногда, как в нашем случае, большая. Кардинальных изменений вы добьетесь лишь благодаря хирургическому вмешательству. Но как же как уменьшить размер грудных желез без операции, и возможно ли это?

как уменьшить грудные железы

Почему так?

Для начала требуется объективно взглянуть на ситуацию и подумать, что является причиной вашей проблемы. В основном их совсем немного.

Особенности фигуры. Да, бывает, что по наследству передается большая грудь, и не важно, худая ли девушка, полненькая, грудь - большая.

как уменьшить размер грудных желез в домашних условиях отзывы

Перевес, так сказать. Здесь все ясно, вы и сами знаете причину своей проблемы, если имеете избыточный вес.

Гормоны. Вы можете не страдать избыточным весом или быть стройной, но иметь чрезмерно большую грудь. Нужно проконсультироваться. Чаще всего так проявляется избыточное количество женского гормона. Эту причину можно перепутать с первой или наоборот. Для уверенности в любом случае посетите доктора.

1. Худеем

Уменьшить грудные железы в домашних условиях вы можете очень простым способом – похудеть. Не для всех это простой способ, но иногда другого выхода нет. Боритесь сами с собой, добивайтесь результатов, получайте победы над самой собой.

Это действует так: с каждым килограммом грудь уменьшается на 20 граммов. Не советуется использовать в этом деле диеты, ведь так вы уберете лишнее только на время. А вот если выберете тернистый путь и сократите количество вредных жирных продуктов в своем рационе – останетесь в выигрыше.

как уменьшить грудные железы отзывы

Дело в том, что диеты ограждают вас от всего вкусного, но только на конкретный временной отрезок, например на неделю. А через эту неделю после окончания диеты вам обязательно захочется по-человечески поесть. И знаете что? Вы наберете еще больше лишних кг. Так что невыгодный вариант. Намного большего можно добиться, уменьшив свое обычное количество еды на протяжении дня. Побольше водички, мы вообще нередко путаем желание попить с желанием поесть.

2. Спорт

Как уменьшить размер грудных желез девушкам, которые любят заниматься спортом? Есть определенные упражнения, после периодического выполнения их мышечная масса будет расти, а жир - уменьшаться. Чтобы преуспеть с этим способом, занимайтесь раза четыре в неделю, не меньше. Помните, что нельзя заниматься по заезженной программе. Как только начнете привыкать к упражнению, вам станет легко его выполнять,- заменяйте новым.

Итак, бег на месте можете использовать как начало занятия. Дальше вам понадобятся гантели, небольшие, хватит и 1 кг, но если вы не новичок в спорте, и 1-килограммовые гантельки - для вас детский лепет, то возьмите 3 кг. Ложитесь на живот и разводите руки в стороны. Выдыхайте и переводите руки в другое положение - перед собой. Теперь вдох - руки обратно. С гантелями прозанимайтесь раза 3-4 по 20 повторов.

 уменьшить грудные железы в домашних условиях

Следующее упражнение выполняется на скамье (можно диван). Вы должны лечь так, чтобы с опорой был только плечевой пояс. Поднимаете руки над грудью так, что кисти находятся друг напротив друга. Выдыхаете и медленно переносите руки за голову. Насколько далеко, вы поймете, ведь тогда грудные мышцы напрягутся. Это нужно проделать 3 раза по 12 повторов.

Вы знаете, как уменьшить грудные железы, делая упражнения со специальной резинкой для занятий спортом? Причем эти упражнения можно делать и делать, пока не устанете, можно несколько раз в день, когда будете находить время. Кроме резинки потребуется какая-либо опора для нее, через которую вы перебросите резинку. Теперь отходите, таким образом натянув резинку, поднимите руки на уровень груди. Делаете выдох - заводите руки назад, вдох - обратно.

Ложитесь на спину, сгибайте ноги в коленках, поднимайте их, доведите до груди, опустите. Так нужно сделать раз 20.

Заканчиваем опять-таки бегом. Можно использовать для закрытия предыдущих упражнений и растяжку или быструю ходьбу. Но ни в коем случае не забывать о таких упражнениях. Ведь благодаря им, организм успокаивается после нагрузок, а молочная кислота, которая образовалась, уходит.

Все эти упражнения желательно подкреплять питанием. Совместив первый и второй способ уменьшения груди, вы получите отличный результат. Обязательно помогать первому способу вторым, ведь масса уменьшается, а кожа? Что с ней? Вот поэтому и нужно заниматься.

Как уменьшить грудные железы по бабулиным рецептам?

Книги по народной медицине бедны на рецепты подобного рода, но вот один из немногих, который все же придумали предки.

Для этого вам нужно собрать еще зеленые головки мака. Это будут компрессы, и для одного потребуется около 50 головок. Их заливаете водой (2 стакана), ставите на огонь, а затем, когда маки закипят, сбавляете огонь и держите еще 15 минут. Такой остуженный отвар следует процедить, а на ночь приложить к груди салфетку, смоченную этим чудо-зельем. Делайте компрессы каждый вечер. Можете заклеить салфетку пищевой пленкой, чтобы не запачкать, и надеть футболку. Утром отправляйтесь в душ.

Правда, для большей вероятности улучшения состояния груди делайте и специальные упражнения. У каждого свой взгляд на этот счет, но от одних примочек грудь уменьшиться просто не сможет. А вот если компрессы делать вечером, после хорошей тренировки мышц грудной клетки и плечевого пояса, то они явно будут подбадривать вас и придавать уверенности.

как уменьшить размер грудных желез без операции

Не забывайте об уходе!

Процесс уменьшения груди состоит не только из непосредственно ее уменьшения, но и ухода, а именно подтяжки и поддержки тонуса. Можете пользоваться как магазинными кремами, так и домашними масками и кремами собственного приготовления. В крема производители добавляют специальные ингредиенты, способствующие лифтингу, вы же попробуйте маски из желтка и меда, огурца. Также можно помочь самой себе прямо в душе. Контрастный душ с массажем для груди отлично подействует на кожу.

Теперь вы знаете не только о том, как уменьшить грудные железы, но и об уходе за кожей во время этого уменьшения. А это совсем не маловажно. Так, много женщин по глупости добились бы хорошего результата, если бы поддерживали грудь в тонусе, а не просто стремительно худели, даже не занимаясь физкультурой. Вы же, если будете худеть и подтягивать грудь упражнениями, точно не останетесь с обвисшей кожей. А добавив ко всему комплексу еще и такие приятные процедуры - 100% останетесь довольной.

как уменьшить размер грудных желез

Как уменьшить грудные железы хотя бы визуально?

Пока вы будете трудиться над уменьшением груди, а это довольно долгий процесс, можно сделать так, чтобы размер груди казался меньше, чем есть на самом деле. Точно добьетесь вы этого с помощью минимайзеров - нижнего белья, которое предназначено специально для дам с большим размером бюста, оно помогает более-менее утянуть лишнее.

Можете использовать и одежду. Например, V-образный вырез будет хорошо смотреться на большой груди, он оптически уменьшит ее. А вот высокая горловина, которая по распространенному мифу визуально делает размер груди меньше, как раз наоборот акцентирует на ней все внимание.

Выбирайте необтягивающую одежду, но не мешковатые кофточки, которые вообще сделают вас бесфигурной и невыразительной. И поменьше акцентов на гуди: яркие цвета в этой области, рюши и воланы, какие-либо другие элементы - нужно от них избавляться. Хотя возможны вариации с легкими шарфиками и бусами.

Отзывы

Желание уменьшить грудь возникало не только у вас, есть женщины, у которых получилось добиться результатов. Мало просто знать, как уменьшить размер грудных желез в домашних условиях, отзывы тоже имеют значение в этом случае. Так вы сможете узнать, как справлялись со своей, в прямом смысле, большой проблемой другие женщины.

Есть женщины, которых жутко большой грудью, если так можно сказать, награждает природа. Сначала это может нравится, но позже возникают проблемы. Грудь постоянно мешает, слишком непропорционально смотрится на фоне фигуры. Когда они решают узнать, как уменьшить грудные железы в домашних условиях, отзывы вдохновляют. Есть очень много способов, которые связаны с физическими нагрузками. Можно выбрать себе упражнения, если к весу нет особых претензий. Правда, снижайте количество жирных продуктов в своем рационе. Помните, что уменьшить грудь спустя месяц у вас не получится. К этому нужно идти, идти и идти. Главное - не забросить все, даже если явного результата не будет видно поначалу. В конце концов, вы тратите время не на ненужное занятие. Много информации предствлено о том, как уменьшить грудные железы. Отзывы добавляют еще большей уверенности в том, что все получится. Так что ваша грудь в ваших руках.

 уменьшить грудные железы в домашних условиях отзывы

Есть женщины, которые сталкиваются с проблемой большой груди после рождения детей. В подарок к своим маленьким радостям они получают и добротное количество лишнего веса. Пока мамы в декрете, они редко задумываются о проблеме, большой проблеме, которая возникла. А потом нужно искать работу, и вот тогда понимают всю серьезность случившегося: одежда совершенно не впрок, причем не только в попе, но и в груди. Тогда они и начинают искать способы уменьшения груди в комплексе, смотреть, как уменьшить размер грудных желез в домашних условиях, отзывы о том, насколько удачно женщинам удавалось поработать над собой. Многие непосредственно из отзывов узнают, что на диеты особо надеяться нельзя, нужно начинать правильно питаться. И вот оно - цифры на весах с каждым разом падают. Главное - вовремя узнать, что нужно не только сбрасывать вес, но и заниматься физкультурой, а то кожа будет просто ужасно выглядеть после похудения. Если действовать по всем правилам, и результаты обычно ошеломляют! Грудь выглядит шикарно, подтянутая, и как будто никаких родов не было.

Обратите внимание

Девушки настойчиво советуют посетить врача, если грудь, мягко говоря, большевата. У многих были найдены (после тысячи анализов) проблемы со здоровьем на гормональном фоне. Лучше сделать это раньше, а не когда состояние здоровья заставит это сделать. К тому же доктор может подсказать, как правильно именно вам можно уменьшить грудные железы в домашних условиях. Отзывы, кстати, добавили девушкам решительности для похода к доктору.

Поэтому без всяких стеснений обращаемся к доктору. Если переживаете, что сходите в больницу, а в итоге окажется, что вы зря волновались, и у доктора сложится о вас какое-то там мнение, то выбросьте все это из головы. Он врач – такова уж его судьба. Кого-то он огорчает, а затем лечит, а в вашем случае он, наоборот, порадует вас, скажет, что тревога была ложной. В конце концов, это замечательно, вы волнуетесь о своем здоровье, там вас как нигде поймут.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.