Лучшие отели в Турции 4 звезды "все включено". Отзывы об отелях

Большинство современных любителей пляжного отдыха, планируя свой отпуск, заранее бронируют отели в Турции (4 звезды). «Все включено», как правило, является обязательным их требованием. Ведь никому не хочется во время своего отдыха заботиться о «земных» благах, среди которых еда, напитки и комфортное проживание. К счастью на территории турецких курортов есть достаточное количество отелей 4 звезды, работающих по системе «все включено».

отели в Турции 4 звезды все включено

Отель Seker Resort 4* - лучший выбор для активной молодежи

Отель Seker Resort 4* располагается в поселке Кириш (7 км от Кемера) и состоит из 8 двухэтажных коттеджей и 2 трехэтажных корпусов. В 250 метрах от территории гостиницы располагается собственный оборудованный пляж с баром. Кстати прохладительные напитки в последнем бесплатны для гостей Seker Resort. Для проживания отдыхающим предлагается 172 стандартных и 22 двухкомнатных семейных номера. Во всех жилых помещениях есть индивидуальный кондиционер, душ, фен, телевизор. Из всех номеров есть выход на балкон.

Seker Resort, как и многие другие отели в Турции 4 звезды «все включено», имеет на своей территории бассейн с двумя водными горками, зонтиками, шезлонгами и матрацами. В гостинице отлично организована анимационная программа и часто проводятся дискотеки, что особенно радует молодежь. Есть также все условия для игры в мини-футбол, настольный теннис, волейбол, дартс. Желающие могут позаниматься аэробикой и аквааэробикой или же посетить турецкую баню. В лобби отеля предоставляется бесплатный Интернет.

Отель PR Club Gul Beach 4*- отличный выбор для туристов Кемера

Собравшимся на отдых в Кемер, подыскивая отели в Турции 4 звезды «все включено», стоит обратить внимание на PR Club Gul Beach. Расположен он в 1,5 км от центра Кемера и в 5 км от аэропорта Антальи. Гостиница представлена в виде пятиэтажного корпуса, находящегося на самом берегу моря, благодаря чему из 80% номеров открываются великолепные виды. Здание было возведено в 2004 году и имеет площадь в 6 тысяч квадратных метров. Номерной фонд гостиницы представлен 142 стандартными номерами и 7 двухкомнатными номерами suite.

отели в Турции 4 звезды все включено Кемер

На территории PR Club Gul Beach есть открытый и закрытый с подогревом бассейны, магазин, бары, ресторан для основных приемов пищи и ресторан a la carte, где в любое время дня можно отведать вкуснейшие блюда турецкой кухни, а также рыбные блюда. Стоит отметить, что гости PR Club Gul Beach могут посещать данный ресторан один раз в день совершенно бесплатно, что могут предложить далеко не все отели в Турции 4 звезды «все включено». Кемер порадует отдыхающих и полностью обустроенным пляжем. Гостям отеля зонтики, пляжные полотенца, матрасы и шезлонги выдаются бесплатно.

Отель Gold Safran 4* - один из лучших отелей Алании

Рассматривая отели в Турции 4 звезды «все включено» в Алании, стоит обратить внимание на Gold Safran 4*, расположенный в 2,5 км от центра курорта. Гостиница имеет собственный пляж, находящийся в 150 м, правда. идти к нему необходимо через подземный переход, поскольку морской берег и гостиницу разделяет дорога.

Представлен Gold Safran 4* главным шестиэтажным зданием и четырехэтажным корпусом. В первом для размещения есть 82 стандартных и 76 семейных двухкомнатных номеров площадью по 40 квадратных метров. А во втором – 30 «стандартов», площадью 20 кв. м. Все комнаты оснащены кондиционером, телевизором, феном, телефоном; есть душ и туалет. Ежедневно проводится уборка.

На территории отеля есть два открытых бассейна с водной горкой, основной ресторан, два бара, ТВ-зал, салон красоты, тренажерный зал и парковка. Достаточно насыщенными являются анимационные программы в гостинице, способные развлечь отдыхающих любого возраста.

отели в Турции 4 звезды все включено в Алании

Magic Life Belpark 4* и Varuna Vista 4* - лучшие отели Белека

В Белеке на расстоянии менее 400 метров от пляжа расположены лучшие отели в Турции - 4 звезды, «все включено». Magic Life Belpark 4* представлен шестиэтажным зданием, в котором находится 320 номеров. Кроме того, на территории отеля есть 20 двухэтажных бунгало. Упомянутая гостиница является отличным выбором для тех, кто любит сочетать пляжный отдых с активным спортом и движением. Ведь здесь к услугам гостей 4 бассейна, 4 футбольных поля и 8 теннисных кортов. Ежедневно аниматорами отеля проводятся турниры между отдыхающими по разным видам спорта. Не приходится скучать в Magic Life Belpark 4* и детям, поскольку для них здесь есть разные секции, кружки, зоопарк, а также веселые аниматоры.

Varuna Vista 4* обладает большой территорией – около 80 тысяч квадратных метров, на которых расположено главное здание с 306 номерами для размещения, шесть баров, дельфинарий, кинотеатр на 900 человек, теннисные корты и тренажерные залы. Предусмотрены также шоу-программы.

отели в Турции 4 звезды все включено отзывы

ARAL HOTEL 4* - замечательный отель в Сиде

ARAL HOTEL 4* - еще один замечательный вариант для тех, кого интересуют отели в Турции (4 звезды, «все включено»). Сиде – именно тот, который курорт является месторасположением данной гостиницы. Она находится всего в 1,5 км от его центра. Отель располагает собственным пляжем, правда, находится он от него на расстоянии 800 метров. Благодаря бесплатному автобусу, который доставляет гостей к морю, это не является проблемой.

На территории гостиницы есть 2 открытых бассейна с двумя горками, зонтиками и шезлонгами, барами, ресторанами, парковкой. Номера располагаются в пятиэтажных корпусах. Из каждой комнаты есть выход на балкон. Все жилые помещения оборудованы кондиционером, душем, феном, телевизором, мини-баром и удобной мебелью. За дополнительную плату можно воспользоваться сейфом.

отели в Турции 4 звезды все включено Сиде

Barbaross Pasha Beach Club 4* - отличный вариант для беззаботного отдыха

Barbaross Pasha Beach Club 4* - отличный выбор для тех, кого интересуют отели в Турции (4 звезды, первая линия, «все включено»). Всего в нескольких метрах от гостиницы расположен берег моря с оборудованным всем необходимым песчано-галечным пляжем протяженностью 150 метров. Находится данный отель в п. Манавгат, в 25 км от Сиде. На территории Barbaross Pasha Beach Club есть 3 бассейна – 1 крытый и 2 открытых, а также 4 водные горки, салон красоты и теннисный корт. На протяжении всего дня в отеле работают аниматоры, организовывающие различные развлекательные мероприятия. Вкуснейшие блюда и напитки гостям Barbaross Pasha предлагают ресторан и два бара.

Номерной фонд отеля представлен 171 комнатой, среди которых «стандарты» и номера для инвалидов. Телевизор, кондиционер, удобные кровати, санузел с ванной, фен – все это предоставляется каждому гостю отеля.

отели в Турции 4 звезды первая линия все включено

Ananas 4* - лучший отель для семейного отдыха

В 3 км от города Алания располагается отель Ananas 4*. Буквально в 30 метрах от главного здания находится собственный песчано-галечный пляж, к которому ведет подземный переход. Зонтиками, шезлонгами и матрасами гости Ananas 4* имеют возможность пользоваться бесплатно, а полотенце выдается под залог.

Номера для проживания располагаются в шестиэтажном здании, которое было отреставрировано в 2004 году. В комнатах есть все необходимое для комфортного проживания, включая балкон. Есть на территории гостиницы и условия для занятий различными видами активности, среди которых волейбол, водная гимнастика, настольный теннис и тренажерный зал. Регулярно проводятся дискотеки, во время которых отдыхающие обеспечиваются бесплатными напитками.

Отзывы об отелях Турции 4 звезды

Поскольку достаточно много современных людей выбирают для проведения своего отпуска отели в Турции 4 звезды «все включено», отзывы сегодня о них найти не сложно. И все они сводятся к тому, что гостиницы данной категории являются отличным выбором, поскольку соотношение цены и качества достаточно оптимальное. Обо всех упомянутых выше отелях отдыхающие оставляют в основном положительные отзывы. Они остаются довольны внимательным персоналом, разнообразной пищей, уютной территорией и всеми предоставляемыми дополнительными услугами. Если же среди отзывов и встречается негатив, то речь, как правило, идет о не вовремя убранных комнатах или постельном белье. Относительно этого некоторые туристы утверждают, что лучше обращаться к администрации, а не «копить злобу». Тогда ваш отпуск пройдет замечательно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.