Сайт Soxange: отзывы и вывод средств

Заработку в интернете посвящено множество статей как чисто теоретических, так и основанных на практике. Часть из них носит рекламный характер, другие являются «историями успеха» в своем роде.

Сегодняшняя статья также будет связана с темой заработка. Однако она будет нести, скорее, предупредительный характер. В ней мы расскажем об одном сайте, который якобы помогает зарабатывать большие деньги каждому за счет копирования операций успешных трейдеров. На сайте в красивых тонах расписываются все подробности того, как можно заработать целые состояния, ничего при этом не делая.

Soxange отзывы

Мы рассмотрим данный проект, изучим отзывы о нем и сделаем свои выводы.

«Социальный трейдинг»

Такое понятие как «социальный трейдинг» предлагают разработчики сайта, о котором идет речь. Это выраженная в форме социальной сети система, в которой берут участие успешные трейдеры, по задумке никогда не теряющие средства, а также простые участники, желающие заработать. Это они якобы и делают, подражая «успешным». Те, в свою очередь, просто работают в обычном режиме, видимо, не преследуя никаких своих интересов. Такое устройство проекта нам рисует сайт, который мы анализируем - Soxange.com. Отзывы пользователей разделяются. Часть из них – те, что расположены на самом портале, - свидетельствует: система работает превосходно, позволяя зарабатывать неплохие деньги. Другая же часть – люди, которые пишут на сторонних ресурсах, - делает ставку на сомнения в прозрачности и реальности такого вида заработка.

Soxange com отзывы

Сеть проектов Soxange

Вообще сайтов, действующих на одном домене, расположенных в разных зонах, несколько. Поэтому, для того чтобы упростить упоминания о нем в рамках этой статьи, мы будем называть ресурс просто Soxange. Отзывы свидетельствуют, что и Soxange.ru, и Soxange.com являются идентичными. Единственное отличие - в зоне.

Дизайн проекта и описание, выложенное на сайте, являются идентичными. Везде нас пытаются убедить в том, что, присоединившись к сообществу, мы сможем стать сказочно богатыми без особых усилий. Нужно только пополнить счет на определенную сумму, выбрать того самого «успешного» трейдера, которому мы хотели бы подражать, и наблюдать, как растет сумма на нашем балансе. Удивительные вещи, не правда ли?

Рекомендации людей, которые называют проект успешным и действительно стоящим внимания, говорят о том, что делать для получения прибыли ничего не нужно – все за вас будет сделано в автоматическом режиме. Складывается впечатление, что перед нами настоящая «золотая жила», а не просто сайт http://Soxange.ru. Отзывы скептиков являются тому подтверждением: не может все быть настолько просто и легко.

Soxange ru отзывы

Основа заработка в проекте

Чтобы понять, откуда же организаторы проекта собираются получать средства, и где, согласно их утверждениям, они должны взяться у участников, - обращаем внимание на теоретические материалы, расположенные на сайте.

Здесь видно, что вся прибыль будет получена, благодаря успешным сделкам трейдеров, действия которых мы собираемся копировать. Но как - возникает вопрос - мы сможем быть уверены в действиях торговца, которому подражаем?

Частично ответ на этот вопрос дает статистика торговли, ее можно увидеть у каждого из трейдеров, которые участвуют в проекте. Она выглядит довольно успешной: все показывают прибыльность в 200-300 процентов, что делает предложение следовать их действиям достаточно привлекательным. Но вместе с тем эта же статистика порождает сомнение в прозрачности и правдоподобности проекта, в том, что эти графики – на самом деле торговля, а не просто нарисованные в редакторе картинки.

http Soxange com отзывы

Что требуется от участника?

Вся схема заработка на Soxange, отзывы о котором мы опубликуем чуть дальше, основывается на «слежении». Разобравшись в том, что это такое, можно понять и всю суть такого «заработка». Речь идет о вложении средств в проект и дальнейшее ожидание их приумножения. Участник должен просто предоставить проекту свои деньги и выбрать того, чьи торговые стратегии собирается наследовать. Все остальное выполняет система.

Что касается минимальной суммы депозита, то она равна 250 долларам. Правда, на официальном сайте этой информации найти не удалось (как и других деталей о том, как производится зачисление средств). Эти данные нам удалось найти, прочитав о Soxange отзывы людей, уже вложивших свои средства в проект.

отзывы о сайте Soxange

Что обещают?

С обещаниями организаторы проекта явно постарались. Благодаря видео, различным графикам и красивым картинкам становится понятно, что нам предлагают стабильный и высокий доход, кучу денег и возможность никак не участвовать в проекте, то есть не работать. Это, в принципе, можно найти и в любой другой подобной системе.

Внимания заслуживает другой инструмент, с помощью которого организаторы привлекают пользователей. Это – демо-счет, открыть который предлагают каждому желающему. На нем сразу после регистрации пользователю будет доступно 500 «пробных» долларов для тестовой торговли.

Что самое интересное – все отзывы о сайте Soxange свидетельствуют: сумма депозита на демо стремительно увеличивается уже за несколько дней. С 500 $ баланс увеличивается до 30-40 тысяч долларов, обнадеживая владельца аккаунта и заставляя его задуматься о внесении реальных средств. Действительно, администрация прибегла к очень тонкому психологическому трюку, показав, как можно зарабатывать здесь, на виртуальном демо-счете.

Отзывы на сайте

Если читать рекомендации участников системы, которые оставлены на главной странице сайта, то можно убедиться в том, как тут легко и просто делаются деньги. Люди благодарят владельцев ресурса, радуются тому, что им удалось найти этот проект и просто оставляют самые положительные отзывы о программе Soxange.

Негативных или нейтральных отзывов тут практически нет - лишь похвала и благодарность основателям проекта. Внизу страницы присутствует специальная форма добавления комментария, в которую каждый может вписать любую информацию, и она тут же будет опубликована на сайте. Это создает видимость прозрачности работы системы. Казалось бы: если оставить на сайте Soxange.ru отзывы может каждый, то и те мнения, которые опубликованы выше, – это настоящие мысли людей, а не заказной текст. Но не обольщайтесь. Достаточно зайти на сайт с другого браузера – и вы увидите, что ваш комментарий не виден. «Публикуется» он исключительно для вас посредством временных файлов cookies.

http Soxange ru отзывы

Отзывы в Сети

Другое дело - это о проекте Soxange отзывы, размещенные на сторонних интернет-ресурсах. Размещенные на форумах, сервисах отзывов и блогах мнения фальсифицировать гораздо сложнее – для этого понадобится большое количество ресурсов. Поэтому для нас такие отзывы ценнее, поскольку они более правдоподобны.

Анализируя их, можно заметить: все люди отмечают, что на демо-счете их баланс стремительно вырос. При этом большинство людей боится заводить свои личные счета, чтобы начать торговлю. Те же, кто совершил пополнение счета настоящими 250 долларами, называют проект лохотроном и жалуются на потерянные средства.

Все как один утверждают: на реальном счете их депозит быстро «слился», из-за чего уже через пару дней баланс составлял 0 $.

Как вывести средства?

Ну и еще один важный момент, на который хотелось бы обратить внимание, - это отсутствие информации о выводе средств с проекта Soxange. Как вывести деньги отсюда - не знает никто, да и информации в интернете и среди отзывов о том, что кому-либо это хоть раз удавалось, также нет. Вывод по этому поводу можно сделать лишь один: ресурс является откровенным лохотроном, и иметь с ним дело не стоит. Детальнее читайте в наших выводах.

Разоблачение

Проанализировав о Soxange.com отзывы, можно сделать достаточно логичный и простой вывод. Проект является мошенническим, и это можно заметить по нескольким признакам сразу. Во-первых, это отзывы. Если б на главной странице сайта были настоящие мнения людей, то они бы совпадали с тем, что о ресурсе пишут на других порталах. Однако мы видим четкую разницу. Во-вторых, информация на самом сайте не является достаточно полной для того, чтобы начать с ним работу. В частности это касается как способов пополнения, гарантий, так и отдела наиболее часто задаваемых вопросов о системе; так и контактной информации о том, кто стоит за этим проектом, как с ними можно связаться и так далее. Адреса на Кипре, которые можно найти на страницах сайта на данный момент, являются просто копированной информацией о расположении другой компании. В-третьих, доверять проекту не стоит из-за самой идеи заработка. Копирование торговых стратегий не является панацеей и не может обеспечить постоянный доход. Идея «копировать стратегию и получать доход автоматически» является лишь красивой историей, продвигаемой Soxange. Как заработать десятки тысяч долларов, вам на практике никто так просто не расскажет.

Soxange как заработать

Почему не все так просто?

На самом деле идея копирования стратегии существует. Есть даже крупный сервис, который реально позволяет следовать за успешными торговцами валютой. Однако не нужно думать, что, залив 100 долларов и забыв о них, вы через месяц увидите на балансе 10 тысяч. Такого не бывает.

Трейдеры тоже, бывает, ошибаются, и у них бывают отрицательные показатели. Только разница состоит в том, что, имея на балансе 10 тысяч долларов, потеря 3 тысяч является небольшой в масштабах всего счета. Если же человек, который следует за ним, имеет тысячу на балансе в целом – то для него это будет означать полный «слив» депозита. Поэтому, если кто-то говорит о том, что может заработать 30, 40 или 50 тысяч долларов на Soxange.com – отзывы этого человека, скорее всего, являются просто заказным материалом.

Как можно заработать?

Нет, не стоит отказываться от заработка на рынке «Форекс» окончательно. Для многих это действительно неплохой источник дохода. Только подход должен быть совершенно другим, а не просто пополнением счета на http://Soxange.com. Отзывы настоящих трейдеров и инвесторов показывают, что с «Форекс» можно заработать, торгуя самостоятельно, если вы разбираетесь в валютном рынке и умеете предсказывать движение курсов. Другой пример – это инвестирование. Если вы готовы рискнуть своими сбережениями для того, чтобы наблюдать за ростом дохода и при этом ничего не делать, – можете заняться этим.

Как выгодно вложить деньги?

Способов заработать на инвестициях с Forex достаточно много. Например, можно вкладывать деньги в ПАММ-счета, передавая свои средства трейдерам, чтобы те извлекали из них выгоду. Еще можно, например, практиковать доверительное управление, сотрудничая с инвестиционными фондами.

Правда, для всех этих методик вам понадобится существенная сумма денег. Ну и нужно забыть о Soxange.

Предостережение

И вообще, на будущее хотелось бы дать небольшое предупреждение нашим читателям: будьте осторожны. Сегодня появляются все более изощренные и запутанные схемы выманивания денег у доверчивых пользователей. Большинство из них явно действует в сфере заработка и инвестиций. Поэтому, когда столкнетесь с очередным Soxange.ru, отзывы должны быть первым, на что вам стоит обратить ваше внимание. Второе – это смысл заработка, что от вас хотят и предлагают; ну а далее уже можно обращать внимание и на другие условия и требования, которые выдвигает проект для своих участников.

И не забывайте об истине, толкующей, где бывает бесплатный сыр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.