К чему снится бык?...

О том, что происходит с человеком во сне, много веков подряд думают ученые всего мира. Однако никто так толком и не смог понять явление сна, никто не готов объяснить, как перед нашими глазами может появляться целая картинка, настоящие короткометражные фильмы с интригующим сюжетом. Часто мы даже не можем вспомнить, что нам снилось, но иногда, проснувшись, мы целый день не в состоянии выбросить сновидение из головы.

В такие моменты нас, как правило, мучает один вопрос: почему мне приснилось именно это? Я с этим не знаком (а), я так далек (а) от этого, я даже не думал (а) об этом… Почему?

Ответы вы можете найти в соннике, благо, данных пособий в настоящий момент более, чем достаточно… Итак, если вы решили узнать, почему во сне вы видели Алладина и к чему снится верблюд, самое время заглянуть в сонник – возможно, там вы найдете объяснение необъяснимому, настолько достоверное, насколько это возможно.

Давайте рассмотрим, как пользоваться сонником, на примере. Допустим, вам захотелось узнать, к чему снится бык.

Следует помнить, что данное сновидение трактуется в каждом соннике по-разному. Одно значение будет хорошим, другое – плохим. И подобные разногласия в толкованиях вовсе не означают, что толкования – это ложь. Каждый сон – это поток информации, и в нем может содержаться подсказка, решение трудной проблемы и т.д. Поэтому не стоит недооценивать свои видения и сонники. Итак, к чему снится бык?

В Древнеперсидском соннике Тафлиси говорится, что если вы увидели во сне быка, значит, в своих делах вы все делаете правильно, вы серьезны и состоятельны. То есть, вы действуете в правильном ключе, и ваша линия поведения – единственно верная. Детский сонник сообщает, что вы – здоровы и успешны.

Прежде чем смотреть в сонниках, к чему снится бык, вам нужно максимально точно вспомнить, какие действия он совершал по отношении к вам, либо вы к нему в вашем видении. Это очень важно, поскольку поможет вам верно растолковать сон. Поэтому постарайтесь кратко и четко сформулировать, что вам приснилось.

Например, если во сне вы покупаете быка, вас непременно будет ждать успех в ваших делах и начинаниях. А возможно, вы хотите узнать, к чему снится бык, на котором вы едете верхом? Сонник Персии ответит, что это хороший знак: высокопоставленный чиновник попросит вас об одолжении. Если в этом сне ваш бык – черный, то вам следует непременно выполнить полученное чиновником задание – оно принесет неплохую выгоду. А некоторым интересно, к чему снятся быки – не один, а целое стадо. Так вот, если вам снится, что вы управляете целым бычьим стадом, то, скорее всего, вас ждет повышение по службе, вы станете начальником, а в вашем подчинении будет много людей. Возможно, данное сновидение предвещает вам карьерный рост. Но если бык поднимает вас на рога или толкает вас и бросает вниз, то будьте осторожны: возможно, ваши коллеги плетут интриги против вас, постарайтесь не попасться на их удочку и избежать увольнения. Если же бык бодает вас, то нужно быть осторожным вдвойне: ваш конкурент хочет получить ваше место, и он сделает для этого все возможное. Если же во сне вы убиваете быка, то, как предвещает Египетский сонник фараонов, ваши враги будут убиты. Но не воспринимайте убийство буквально – возможно, физически они и будут целы, но морально – уничтожены.

Нужно помнить и о физическом состоянии быков. Чем точнее вы его опишете, тем лучше – так ваш сон будет более понятным. Например, вам могла присниться просто бычья шкура. Здесь вы должны уже задаваться не вопросом, к чему снится бык, а вопросом, к чему снится бычья шкура. Если вы увидели в своем сне именно этот элемент, то вас ждет хорошее наследство. Кстати, если вы увидели хвост быка, то это видение имеет идентичное шкуре значение. Попробуйте вспомнить, тощие быки были или упитанные. Если они крепкие и мощные – то вас ждет благополучие.

Итак, надеемся, на примере быка вы поняли, как толковать свои сны. То же самое вы должны делать, если хотите узнать, к чему снится верблюд, слон, стрекоза и т.д. Каким бы ни был сон, схема толкования проста: максимально точно сформулируйте, что вы увидели,так как каждый элемент имеет значение.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.