Крым: гостиницы на берегу моря. Самые популярные места для отдыха всей семьей

В процессе планирования отпуска очень важно выбрать жилье, которое позволит хорошо отдохнуть и не доставит никаких неудобств. В этом году особенно большой поток туристов отправляется в Крым. Гостиницы на берегу моря, живописные закаты и красивая природа – все это привлекает отдыхающих. В этой статье вы узнаете о самых популярных местах для пребывания на солнечном полуострове.

Едем отдыхать в Крым!

Перед тем как бронировать номер в гостинице или пансионате, нужно тщательно спланировать сценарий своего отдыха. Ведь это позволит избежать непредвиденных расходов и прочих неожиданностей. Определите лимит суммы, которую вы готовы потратить на свой отпуск. Ведь от этого будет зависеть, какого уровня жилье вы сможете себе позволить.

Но почему все больше отдыхающих предпочитают Крым? Гостиницы на берегу моря, которые расположены по периметру всего полуострова, предлагают номера по весьма демократичным ценам. При этом туристам не нужно оформлять визу и менять валюту для оплаты услуг.

крым гостиницы на берегу моря

Мини-гостиница в Крыму – отличный вариант для бюджетного туриста

Если вы ограничены в финансах, но хотите отдохнуть на берегу Черного моря, то этот вариант точно вам подходит. Мини-гостиницы, как правило, имеют не больше 10 номеров стандартного класса. Всем отдыхающим предлагается размещение по-домашнему со встречей в аэропорту и сопровождением по достопримечательностям Крыма.

Наиболее популярными мини-гостиницами на полуострове являются «Золотой пляж» в Феодосии и «Морской уголок» в Алуште. Стоимость номера составляет от 2 до 3 тысяч рублей в сутки. При этом всем гостям предоставляются хорошие скидки при бронировании за несколько месяцев.

крым частная гостиница

А если вы любите отдых на дикой природе, то можете воспользоваться размещением в кемпингах на берегу моря. В этом случае стоимость за место с палаткой составит от 150 до 300 рублей в сутки. Однако такой экстремальный отдых могут позволить себе только подготовленные туристы. Если вы предпочитает комфорт, то предлагаем вашему вниманию следующие варианты.

Гостиница «Легенда» (Крым, Алушта)

Уютные апартаменты всего в 6 метрах от пляжа... О чем еще может мечтать турист? Гостиница «Легенда», расположенная недалеко от Алушты, является одним из самых популярных мест для отдыха всей семьей. Ведь здесь можно круглосуточно наслаждаться ароматом морского бриза.

Всего за 3500 рублей в сутки вы получите просторный комфортабельный номер с кондиционером, Wi-Fi, телевизором, санузлом и широким балконом с изумительным видом. Кроме того, добраться до пляжа не составит труда: достаточно просто спуститься на первый этаж гостиницы, и перед вами - выход в открытое море.

На территории гостиничного комплекса имеется просторная парковка, поэтому это место придется по душе даже автотуристам. А кафе с европейской кухней и видом на море позволит скрасить знойные вечера и насладиться закатом.

мини гостиница в крыму

«Морская» гостиница (Крым, Евпатория)

Западная часть полуострова славится тем, что здесь не так много отдыхающих, как на южном берегу. Однако величественные скалы и кристально чистое море не оставят равнодушным даже самого привередливого туриста.

Отдохнуть в городе Евпатории можно в гостинице с символичным названием «Морская». Стоимость номеров варьируется от 1700 до 2500 рублей. Такая сумма является очень демократичной для полуострова Крым.

Частная гостиница расположена всего в 200 метрах от моря. Это связано с тем, что западное побережье полуострова представляет собой высокие скалы, через которые сооружены искусственные спуски к морю. Такой уникальной природой может похвастаться только Крым.

Гостиницы на берегу моря на западном побережье – это уникальная возможность сочетать приятное с полезным. Ведь здесь находятся лечебные сакские грязи, которые омолаживают тело и избавляют от кожных заболеваний. И воспользоваться таким природным лечением можно абсолютно бесплатно. Достаточно просто отправиться на пляж в городе под названием Саки, который находится всего в 15 километрах от Евпатории.

гостиница крым евпатория

Гостиница «Бухта мечты» (Севастополь)

Живописная бухта Ласпи, расположенная у подножия мыса Айя, является визитной карточкой полуострова Крым. Гостиницы на берегу моря в этом уникальном месте, как правило, на порядок дороже остальных. Если вы рассчитываете провести отдых, который запомнится на всю жизнь, то апартаменты в «Бухте мечты» точно для вас.

Эта элитная гостиница расположена прямо на берегу Черного моря и имеет собственный закрытый пляж, что является большим преимуществом для отдыхающих. При этом стандартный номер с размещением на двоих обойдется в 7 тысяч рублей в сутки. А номер класса люкс с широкой террасой будет стоить 25 тысяч рублей.

Всем гостям «Бухты мечты» предоставляется только качественное обслуживание, которым славится полуостров Крым. Частная гостиница является настоящим примером отдыха премиум-класса. Поэтому здесь вы получите только яркие впечатления!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.