Бритни Спирс - ребенок современной поп-сцены

Бритни Спирс довольно рано пробилась на сцену, особенно если учитывать тот факт, что покровителей и талантливых родственников в музыкальных кругах у неё не было. Она росла буквально на глазах у всего мира. Все её альбомы имели невероятную популярность и расходились огромными тиражами. Поклонники во всех странах подражали юной певице, следили за тем, как она взрослеет, меняется внешне и ведет себя на сцене. Но личная жизнь красивой и талантливой певицы, чьи дни проходит в студиях и на концертах, далеко не безоблачна. Пресса постоянно обсуждает каждый её шаг: с кем встречается певица, сколько детей у Бритни Спирс, зачем постриглась наголо и другие вопросы личной жизни артистки. Поп-принцесса давно стала мамой, пережила развод, но не перестает верить в любовь и мечтать о дочери.

Личная жизнь

Родители Спирс - обычные американские граждане, не связанные ни с музыкой, ни с шоу-бизнесом. С самого детства отдали в художественную гимнастику родители Бритни Спирс. Ребенок был очень пластичен, артистичен и невероятно мил. Маленькая Бритни участвовала во всех конкурсах красоты, а также пела в церковном хоре. В мир ярких прожекторов и телекамер она пришла благодаря участию в конкурсе, а затем и работе на канале "Дисней". Вскоре шоу закрыли, и девочка вернулась в свою школу. Какое-то время она пела в местной группе, но всегда мечтала о чем-то большем. Решив действовать, девочка записала демо-альбом, который и помог ей заключить контракт с продюсером.

Дела сердечные молодой, красивой и популярной певицы всегда вызывали интерес публики. Более четырех лет девушка встречалась с Джастином Тимберлейком, дружба с которым завязалась со времен работы в «Клубе Микки Мауса».

Фред Дёрст утверждал, что у них со Спирс также романтичные отношения. В 22 года Бритни впервые стала невестой, женихом был её друг детства. Брак был заключен в Лас-Вегасе и спустя несколько дней был признан недействительным.

Кевин, Бритни и дети

Со своим будущим супругом поп-принцесса встречалась три месяца. Армия фанатов изучала прессу, чтобы найти ответы на вопросы о своей любимой певице:

  • Кто избранник Бритнис?
  • Где проходила свадьба поп-принцессы?
  • Сколько детей у Бритни Спирс?
  • Как проходили роды?
  • Вернется ли к музыке Спирс?

Свадьба проходила в доме друга молодоженов, и после бракосочетания певица объявила о намерении взять отпуск в музыкальной карьере. Спустя полгода о своей беременности объявила Бритни Спирс. Ребенок появился на свет 14 сентября 2005 года.

Бритни Спирс ребенок

Его рождение – настоящая приключенческо-романтическая история. Бритни обманула фотографов, устроила побег и заселила целый этаж клиники огромными телохранителями, полицией и прочим персоналом. Все это время Кевин держал руку своей супруги и исполнял любой каприз беременной жены. Рождение малыша прошло с помощью кесарева сечения, по настоянию Бритни.

Вскоре в СМИ стали появляться слухи о второй беременности Бритни Спирс. Ребенок родился тоже в сентябре через год после брата, в клинике, где появился на свет Рокко, сын Мадонны. На вторых родах девушка также пожелала сделать кесарево сечение.

Бритни утверждала, что рождение детей открыло в ней новые чувства, что должно проявиться в её творчестве.

Сыновья Бритни

К рождению детей Бритни приобрела мировую популярность и заработала немалое состояние. Все, что касается ее личной жизни, вызывало немалый интерес в обществе. Нередко это служило пиар-ходом в её кампаниях. Но дети для певицы всегда были неприкосновенны, она старалась оградить их от фотографов. Не сразу СМИ удалось узнать, как зовут детей Бритни Спирс.

сколько детей у Бритни Спирс

Старший сын – Шон Престон Спирс Федерлайн. Это имя нравилось Бритни с самого детства. Мама давала маленькому Шону перед сном немного мороженого, после того он лучше спал. Мальчик мечтает в будущем стать профессиональным гонщиком. Малыш очень добрый, щедрый, заботливый и ласковый. Но он более «плаксивый» и болезненный, чем его младший брат.

Второй сын Бритни Спирс – Джейден Джеймс Спирс Федерлайн. После официального подтверждения имени ребенка имя Джейден стало одним из самых популярных в США. Младший сын больше похож на Бритни Спирс. Ребенок слывет настоящим «маменькиным сыночком». Он более энергичный и шумный, чем Шон.

Развод

Завистники обсуждали брак и семью Бритни Спирс. Многие не верили в долговечность их отношений. Уж очень нелепым им казался брак: она - принцесса поп-сцены, мегапопулярная, сексуальная и талантливая, а он - никому не известный танцор.

Бритни защищала свой брак от клеветы и даже выиграла суд и публичные извинения изданий, пытавшихся «бежать впереди паровоза».

Но все же развода было не миновать, обида, копившаяся все годы брака у обоих супругов, должна была привести к суду.

дети Бритни Спирс фото

Западная пресса писала, что отношения в молодой семье не ладятся. Мужа чаще видят на различных вечеринках с друзьями и девушками, чем с Бритни и детьми. Спирс задолго до развода перестала показываться на людях с обручальным кольцом. Он не являлся на "романтики", которыми жена хотела поддержать их отношения, она игнорировала его труды на музыкальном поприще.

Бритни собралась подавать на развод, и Кевин согласился на него после презентации своего альбома. Дело в том, что на этом мероприятии Бритни прилюдно унизила его, назвав бездарным рэпером. Она никогда не восторгалась его музыкальными данными и считала, что «этому танцору не суждено стать рэпером». Кевин был настолько расстроен, что рыдал навзрыд прямо на презентации.

Вскоре пару развели.

Мама Бритни после развода

При разводе Бритни просила предоставить право опекунства над детьми ей, с правом посещения отца. Решение суда было принято в её сторону, но это продолжалось так недолго.

Бритни пережила нервный срыв и даже лечилась в клиниках. Она была уличена в приеме наркотиков, участии в ДТП и вождении автомобиля без прав. Поп-певице грозила тюрьма.

Окружающие стали сомневаться в её способностях ухаживать за детьми. Бывший охранник утверждал, что Спирс появлялась обнаженной перед своими мальчиками и не уделяла должного внимания им и их безопасности.

Певица неоднократно была госпитализирована в клинику и даже признана недееспособной, её опекуном был назначен отец. Бывший супруг не просто забрал мальчиков, он добился запрета на встречи Бритни с ребятами.

как зовут детей Бритни Спирс

Сейчас дела Бритни гораздо лучше, она смогла справиться с депрессией, наркотической и алкогольной зависимостью, вернуться к работе и даже вернуть себе право заботы над мальчиками. Периодически в прессе появляется информация о том, как весело проводили время поп-принцесса, её новый кавалер и дети Бритни Спирс. Фото счастливой мамы и двух её замечательных сынишек всегда красивые и вызывают улыбку. Верится, что вместе им хорошо, и сильная Бритни все сделает правильно, а если оступится, то сможет все исправить!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.