"Панорама" - ресторан. Москва, ресторан "Панорама": отзывы

"Панорама" - ресторан с прекрасным видом из окон и изысканной кухней. Он подходит тем, кто желает вкусно покушать и получить массу ярких впечатлений. Заведение с таким названием есть в Москве, Санкт-Петербурге, Владимире и Казани. О них и пойдет речь в статье.

Москва ресторан панорама отзывы

Москва, ресторан «Панорама»: отзывы, интерьер и меню

Хотите попробовать блюда русской и европейской кухни, а также отдохнуть в приятной обстановке? «Панорама» - ресторан, который полностью отвечает этим требованиям. Подробную информацию о нем вы найдете ниже.

Описание

Ресторан находится в здании гостиницы «Золотое кольцо» на 23 этаже. Название заведения говорит само за себя. Каждый посетитель ресторана может насладиться панорамным видом на столицу. Это отличное место для проведения романтических ужинов. Только представьте себе, как вы и ваша вторая половинка провожаете закаты и любуетесь на утопающий в огнях город.

Интерьер

Ресторан выполнен в элегантном классическом стиле. Стены отделаны деревянными панелями темного оттенка. Мебель обтянута золотистыми и бордовыми тканями, привезенными из Италии, Франции и Испании. Особое внимание уделено сервировке столов.

Украшение зала осуществляется в соответствии с типом мероприятия. Если это свадьба, то ресторан приобретает праздничную обстановку. В нем появляются воздушные шарики, благородный текстиль, чехлы для стульев и многое другое.

«Панорама» - ресторан, подходящий для разных мероприятий. Это может быть корпоратив, день рождения, детский праздник и деловой банкет.

Панорама ресторан

Меню

Шеф-повар Владислав Бабич создает настоящие кулинарные шедевры. Вместе с командой помощников он готовит супы, вторые блюда, десерты и закуски.

Чаще всего гости «Панорамы» заказывают:

  • устрицы, запеченные с трюфелем, шпинатом и кусочком сливочного масла;
  • корейку оленя с жареной картошкой и моченой клюквой;
  • карпаччо из трех видов рыбы;
  • равиоли с креветками;
  • суп из морепродуктов;
  • каре ягненка.

Отзывы

Большинство посетителей этого московского ресторана остались довольны уровнем обслуживания, ценами и предлагаемым меню. Что же касается негативных отзывов, то их можно по пальцам пересчитать.

Адрес: ул. Смоленская, д. 5, этаж №23.

Панорама ресторан казань отзывы

Ресторан «Панорама» в Казани

В главном городе республики Татарстан немало заведений, где можно попробовать блюда высокой кухни. Одним из них является «Панорама» - ресторан (Казань), отзывы о котором всегда положительные и даже восторженные.

Описание

Заведение расположено в развлекательном комплексе «Ривьера». Из окон открывается потрясающий вид на казанский Кремль, реку Волгу и городскую инфраструктуру. В ресторане проводятся деловые переговоры, шумные свадьбы и веселые дни рождения.

Интерьер

Просторный зал выполнен в аристократическом стиле. Он обставлен изысканной мебелью. Стулья обшиты светлой тканью. Для создания праздничной обстановки на них надевают чехлы, украшенные бантами.

Главная «фишка» ресторана – вращающаяся платформа, расположенная в центре зала. На ней расставляются столы и стулья. А дополняет все это легкая фоновая музыка.

Меню

В ресторане подают блюда европейской и татарской кухонь. Заказчикам доступна возможность индивидуального составления меню. Профессиональные повара смогут приятно удивить вас и ваших гостей.

В меню всегда есть мясные и рыбные деликатесы, супы, закуски, оригинальные десерты. Винная карта представлена десятками благородных напитков, привезенных из Испании, Франции и других европейских стран.

Адрес: пр. Ф. Амирхана, 1Б, РК «Ривьера», этаж №4.

Ресторан панорама владимир отзывы

Ресторан «Панорама» (Владимир): отзывы и условия обслуживания

Кто сказал, что в провинции нет заведения, где можно вкусно покушать и отдохнуть от городской суеты? Это не так. Ярким тому примером является ресторан «Панорама» во Владимире. Мы готовы поделиться информацией о нем.

Описание

Ресторан находится в историческом центре города Владимира. Отсюда до Соборной площади всего несколько минут ходьбы. Рядом немало магазинов и сувенирных лавок. Это настоящая находка для туристов и гостей города.

Интерьер

Территория, прилегающая к ресторану, выложена плиткой и огорожена красивым забором. В холле расставлены кожаные диваны и удобные стулья. Также есть большие зеркала.

В кофейном зале установлена барная стойка, а рядом с ней – стулья со спинкой. Для небольших компаний здесь предусмотрены диваны и овальные столики.

«Изюминкой» заведения является панорамный зал. Его арендуют для проведения свадеб, романтических ужинов и корпоративов. Для отделки стен, потолка и пола применялись экологически безопасные материалы. В ресторане также есть обеденный зал и танцпол.

Меню

Местные повара готовят блюда русской и японской кухни. Посетители охотно заказывают горячие блюда, закуски, салаты из морепродуктов, суши и рыбные деликатесы.

Отзывы

Так ли хорош ресторан «Панорама»? Отзывы гостей говорят о том, что это заведение высшего уровня. Жители Владимира и приезжие туристы в восторге от блюд, которые здесь подают. Свою благодарность они выражают в виде щедрых чаевых.

Адрес: ул. Большая Московская, д. 44 б.

Ресторан панорама в репино отзывы

Загородный ресторан «Панорама» в Санкт-Петербурге

Надоел шумный мегаполис? Хотите отдохнуть на свежем воздухе и насладиться вкусной едой? Отличным вариантом для вас будет ресторан «Панорама» в Репино. Отзывы об этом заведении в большинстве своем являются положительными. Главными преимущества ресторана посетители называют уютную обстановку, вежливое обслуживание, доступные цены и разнообразное меню.

Описание

Ресторан находится в поселке Репино, что в Ленинградской области. Вокруг много зелени. А до ближайшего водоема можно дойти за считанные минуты. Территория, прилегающая к заведению, выложена плиткой и благоустроена. На ней расположились такие объекты, как детская горка, песочница, пруд с мостиком и так далее. По выходным в заведении звучит живая саксофонная музыка.

Интерьер

Главным украшением ресторана являются панорамные окна. Из них открывается потрясающий вид на Финский залив. Просторный зал вмещает в себя до 100 гостей. Он обставлен уютными диванами, высокими стульями и прямоугольными столами. Для отделки полов использовался керамогранит. Натяжной потолок служит удачным завершением обстановки.

Меню

В ресторане можно заказать блюда восточной, русской, европейской и японской кухни. Особой популярностью у посетителей пользуются:

  • блинчики с красной икрой;
  • салат с тунцом;
  • мясное ассорти;
  • паста «Болоньезе»;
  • шашлык из баранины;
  • тирамису.

Винная карта включает в себя благородные европейские вина, а также алкогольные напитки марок высшего качества (бурбон, ликеры, джин).

Адрес: СПб, п. Репино, Приморское шоссе, д. 428 Д.

В заключение

Мы рассказали о том, что собой представляет и где находится заведение «Панорама». Ресторан предлагает своим гостям первоклассное обслуживание, изысканное меню и прекрасное место для проведения разных торжеств.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.