Анна Городжая: биография и личная жизнь

Героиня этой статьи - модель Анна Городжая. Вы узнаете, где училась, работала и с кем живет российская красавица.

Анна городжая биография

Анна Городжая: биография

Яркая блондинка появилась на свет 11 мая 1987 года в Волгограде. Анна Городжая росла послушной, подвижной и общительной девочкой. Она любила красиво наряжаться и устраивать домашние «показы мод».

В школе наша героиня училась на четверки и пятерки. Педагоги постоянно хвалили ее. Получив аттестат о среднем образовании, Анна Городжая отправилась поступать в ВолГу. Девушка выбрала факультет филологии и журналистики. Вступительные экзамены были успешно ею сданы. И уже в 2008 году Анне вручили диплом об окончании вуза. Но она не собиралась останавливаться на достигнутом. Городжая поступила в магистратуру ВолГу.

Карьера

Обычно моделями девушки становятся в подростковом возрасте. Наша героиня попала в этот бизнес, когда ей было уже более 20 лет. Ее точеную фигурку и миловидное личико оценили лучшие волгоградские фотографы. Блондинка подписывала выгодные контракты, но всегда мечтала открыть собственное модельное агентство. И вскоре ей удалось воплотить в жизнь эту задумку.

На сегодняшний день Анна является учредителем одного из успешных модельных агентств Волгограда. Он называется Free models group. В этом агентстве работают профессиональные фотографы, стилисты и визажисты. А девушек для участия в показах и фотосессиях отбирает лично Городжая. И надо сказать, что она отлично справляется с этой задачей.

Мисс россия анна городжая

Титул

Многие ошибочно считают, что в 2013 году конкурс «Мисс Россия» Анна Городжая выиграла. На самом деле это не так. Сейчас вы все поймете. Мисс – так в США и Европе называют незамужних женщин. А Городжая в 2013 году состояла в официальном браке. Модель участвовала в другом конкурсе – «Миссис Россия», который организован для замужних дам, воспитывающих детей. Церемония проходила в роскошном московском ресторане Don’t tell mama.

В 2012 году титул «Миссис Россия» достался Инне Жирковой. Но из-за личных обстоятельств ей пришлось отказаться от короны. Оргкомитет конкурса пошел ей навстречу. Титул королевы решено было заморозить на какое-то время. С подобной ситуацией организаторы конкурса красоты столкнулись впервые.

В 2013 году в честной борьбе титул «Миссис Россия» завоевала Городжая Анна. Она поразила жюри своими внешними данными и высоким интеллектом.

После победы в таком престижном конкурсе красоты девушку стали приглашать на различные телепрограммы в качестве гостя или эксперта. В прессе появлялись публикации об Ане и ее жизни до участия в «Миссис Россия». Нашлись те, кто решил подпортить репутацию модели. На телефон Анны и ее супруга начали поступать звонки от неизвестных людей. Они шантажировали супругов тем, что выложат в сеть фотографии, на которых Городжая в полуголом виде. Но модель никогда не участвовала в подобных съемках. У ее супруга не было сомнений: звонят мошенники, которые хотят получить легкие деньги. Однако чета Городжих не собирается предоставлять им такую возможность.

Анна городжая

Личная жизнь

Стройная блондинка всегда привлекала представителей противоположного пола. За ней ухаживали парни, одаривали роскошными букетами и дорогостоящими украшениями. Но никому из них Аня не отвечала взаимностью.

Несколько лет назад наша героиня вышла замуж. Ее супруга зовут Дмитрий Городжий. Он является продюсером модели. Именно муж занимается организацией выступлений, принимает или отклоняет предложения об участии Ани в фотосессиях и TV-проектах.

Семейная пара воспитывает сынишку, стараясь дать малышу все самое лучшее. Анна и Дмитрий мечтают подарить ему сестренку.

В заключение

Анна Городжая – не только красивая девушка, но еще и любящая жена, заботливая мама и успешная бизнесвумен. Пожелаем ей удачи в карьере и счастья в семейной жизни!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.