Van Cliff - костюмы для мужчин со вкусом

Уже более 20 лет на российском рынке работает компания Van Cliff. Она выпускает мужскую одежду классического стиля, а также костюмы для мальчиков. Что являет собой одежда Van Cliff и в чем ее преимущества, читайте в этой статье.

О бренде

Van Cliff – известный производитель мужских костюмов. Эта торговая марка была основана еще в 1921 году в небольшом голландском городке около Амстердама. Молодой и в то время еще никому не известный портной Альфред Ван Клифф решил открыть собственную мастерскую и начать шить мужские костюмы. Такая идея возникла не случайно. Дело в том, что родители Альфреда зарабатывали на жизнь шитьем. Вдохновленный парень хотел продолжить семейную традицию. Таким образом появилась торговая марка Van Cliff. Костюмы, которые производила компания, скоро стали известны по всему миру.

Альфред оказался талантливым мастером. Он обладал уникальным чувством стиля и научился создавать оригинальные модели костюмов, которые пользовались большим спросом среди представителей местной элиты.

После смерти Ван Клиффа дело продолжил его сын, а затем компанию унаследовали внуки. Все поколения династии Клифф поддерживали и развивали бизнес. Результатом такой деятельности является всемирная известность торговой марки и большая клиентская база компании Van Cliff.

Костюмы этого бренда успешно реализуются во многих странах, в том числе и в России. В крупных городах РФ открыты фирменные магазины Van Cliff.

van cliff костюмы

Особенности и преимущества

Компания Van Cliff костюмы шьет высочайшего качества, они сочетают в себе изысканность и стиль. Производитель придает каждой модели некую индивидуальность, которая сохраняется даже при массовом производстве.

Все костюмы «Ван Клифф» выполняются только из высококачественной ткани с гиппоаллергенным составом и уникальными свойствами. Так, производимые компанией Van Cliff костюмы не впитывают запахи и отталкивают влагу. Такая практичность моделей сделала бренд еще популярнее.

Качественный пошив – еще одно важное преимущество одежды «Ван Клифф». Производитель с высокой ответственностью относится к процессам создания каждого костюма. Дизайнеры тщательно продумывают все элементы пиджака и брюк, учитывая физиологические особенности мужчин разного возраста. Таким образом, покупатель имеет большой выбор и может наверняка подобрать для себя идеальный вариант.

van cliff мужские костюмы

Костюмы для мужчин

Компания «Ван Клифф» выпускает мужские костюмы разных фасонов. Но большинство моделей изготовляются в строгом классическом стиле. Именно этим отличаются изделия «Ван Клифф» от костюмов других производителей.

Сдержанность и классика – главные акценты всех моделей торговой марки Van Cliff. Мужские костюмы этого производителя являются воплощением давних ценностей и вечных понятий. Каждой модели присущ консерватизм. Такой подход к созданию костюмов нравится многим мужчинам.

Для пошива изделий компания использует материалы разного состава. Так, «Ван Клифф» выпускает мужские костюмы под следующими марками:

  1. Forreman – модели этой марки шьются только из натуральных тканей. В основном для создания костюмов указанной серии компания использует материалы с шерстяными и шелковыми волокнами известных германских и итальянских текстильных предприятий. Модели марки Forreman относятся к премиальному сегменту и создаются специально для мужчин с высокими требованиями к качеству и комфорту.
  2. Exclusive – для создания костюмов этой марки компания «Ван Клифф» использует шерстяные и полушерстяные ткани, которые поставляют под заказ. Костюмы этой серии стоят дешевле, но при этом обладают хорошим качеством.
  3. Collection – под этой маркой компания выпускает костюмы разного стиля и фасона, начиная со строгих классических моделей и заканчивая современными молодежными. Все они шьются из тканей комбинированного состава: лен/полиэстер, шерсть/вискоза/полиэстер, хлопок/полиэстер и др. Использование более дешевых тканей позволяет создавать эксклюзивные модели по доступной стоимости.

van cliff костюмы цены

Костюмы для мальчиков

Компания «Ван Клифф» большое внимание уделяет детскому стилю. Бренд пропагандирует приобщение ребенка к классической моде еще с детства. С этой целью компания организовала отдельное производство пиджаков и брюк для мальчиков школьного возраста.

Многие родители с уважением относятся к компании Van Cliff. Костюмы для мальчиков этого бренда соответствуют всем стандартам качества и отлично носятся. Они идеально подходят для школы и других учебных заведений.

Компания «Ван Клифф» выпускает костюмы трех размеров. Поэтому родители могут легко подобрать своему ребенку подходящий пиджак и брюки. Детские костюмы «Ван Клифф» в основном шьются из синтетических тканей первого сорта.

van cliff костюмы для мальчиков

Стоимость костюмов Van Cliff

Одежда, доступная каждому – именно так можно охарактеризовать производимые компанией Van Cliff костюмы. Цены на изделия этого бренда формируются с учетом используемых тканей. Так, модели из натуральных материалов стоят около 10000 рублей. За мужской классический костюм, выполненный из полусинтетической ткани, нужно заплатить от 6500 до 8000 рублей.

Некоторые сайты делают существенные скидки на оставшиеся модели. И если подойдет размер, можно всего за 5000 рублей приобрести шерстяной костюм «Ван Клифф».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.