Первый и нынешний составы группы "Никита"

Хотите узнать про первый и нынешний составы группы "Никита"? Мы готовы поделиться необходимой информацией. Можете прямо сейчас приступить к ознакомлению с содержанием статьи.

Составы группы никита

История создания коллектива

Украина является одним из главных «поставщиков» артистов в российский шоу-бизнес. Ярким тому примером является созданный Константином Меладзе коллектив Mband. Состав группы «Никита» подбирал другой украинский продюсер – Юрий Никитин.

В 2008 году образовался дуэт. Его участницами стали сексапильные девушки Юлия Кавтарадзе и Даша Астафьева. Ставка была сделана на их превосходные внешние и вокальные данные. Что же касается названия, то его придумала одна из солисток – Даша Астафьева. Эта девушка заслуживает отдельного внимания. История коллектива Nikita началась именно с нее.

В 2006 году продюсер Юрий Никитин познакомился с Дарьей Астафьевой. На тот момент девушка была известна в кругах украинского шоу-бизнеса. За ее плечами участие в местной «Фабрике звезд» и съемка в популярном мужском журнале Playboy. Даша успешно прошла прослушивание у Никитина. В течение двух лет он работал над созданием музыкального материала.

Mband состав группы никита

Первый и последующие составы группы «Никита»

Первая песня коллектива, которую услышала российская публика, называлась «Машина». Вскоре вышел клип на эту композицию. Стройные и высокие девушки, одетые в обтягивающие костюмы, демонстрировали чудеса акробатики.

Визитной карточкой группы стал клип на другую песню – «Веревки». Он был снят в одном из крупных торговых центров Одессы. Даша и Юля предстали перед зрителями в обнаженном виде. Их интимные места были прикрыты черными прямоугольниками. Такова цензура на TV. Мужская часть телезрителей пришла в восторг. Ведь их фантазия сама все дорисовала.

В марте 2009 года в продаже появился первый альбом коллектива – «Машина». Всего за несколько дней тираж в 50 000 пластинок был раскуплен поклонниками. В конце того же года солистки группы «Никита» были признаны самыми стильными украинскими певицами по версии журнала Cosmopolitan. Девушки получили премию из рук учредителей этого печатного издания.

Группа никита новый состав

Составы группы «Никита» менялись неоднократно. В 2011 году об уходе из коллектива объявила Юлия Кавтарадзе. На то у нее были свои причины. На место Юли была принята не мене сексапильная девушка Анастасия Кумейко. Ранее она выступала в составе группы «А.Р.М.И.Я».

В начале 2012 года дуэт превратился в трио. Но от этого не стала менее популярной группа «Никита». Новый состав пришелся по душе публике. Однако Анастасия не продержалась в ней долго. На смену ей пришла очередная красотка – Юлия Бричковская. В таком составе девушки гастролировали по России, Украине, США и Европе. Они выступали на крупных площадках и в модных ночных клубах.

В заключение

Первый и последующий составы группы «Никита» были нами изучены. Все девушки хороши как на подбор. Ставка была сделана на мужскую часть слушателей. Продюсер и не ожидал, что коллектив завоюет симпатию у представительниц слабого пола. Девочки-подростки хотят быть такими же стройными, красивыми и яркими, как солистки «Никиты». Пожелаем этому коллективу творческого процветания, высоких гонораров и еще больше преданных поклонников.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.