Настройка КПП в «Стритрейсеры» и ее особенности

«Стритрейсеры» – игра, КПП в которой имеет очень важное значение, и о настройке данного элемента мы сегодня поговорим. Немалый процент пользователей, недавно зарегистрированных в данном проекте, затрудняется произвести указанный процесс. Если кому-то не известно, что означает аббревиатура КПП, расшифруем – это не что иное, как коробка переключения передач.

Инструкция

настройка кпп в стритрейсеры
Настройка КПП в «Стритрейсеры» производится в «Меню» в подразделе «Гараж». Для этого заглянем в игру и приобретем любую приглянувшуюся машину. Далее отправляем ее в гараж и проводим тестирование автомобиля. Вслед за этим в данном подразделе должен всплыть доступ к пункту «КПП», кликнем по нему левой кнопкой мышки. Заметьте, что вся коллекция автомобилей изначально настроена по определенному стандарту, по схеме которого рычаги расположены с левой стороны. Переведем их направо и протестируем заново. Для выбора оптимальной настройки машины необходимо поочередно перепробовать все имеющиеся предложения. Обратите внимание на стрелочку, появляющуюся во время заезда. Если она не выходит за границы красной линии, значит, с настройками полный порядок. При нарушении предельного рубежа с ними придется повозиться дополнительно.

Рекомендации

Несколько полезных советов, благодаря которым настройка КПП в «Стритрейсеры» будет наиболее комфортной:

1) Производим регулировку полосок, начиная с последней, и перемещаемся на одно-единственное деление. Тестируем авто с учетом корректировок. При изменении последнего значения скорости сразу на несколько пунктов следует похожим образом поступить с параметрами предыдущих скоростей.
2) Если в течение гонки стрелка выходит за особую линию на счетчике и остается в таком положении вплоть до прибытия автотехники к финишу, настройки КПП сбились. Этого не случилось? Поздравляем, с настройками все отлично.
3) Первая передача настраивается на режим разгона, а остальные – на ту скорость, которая кажется вам наиболее приемлемой.

Заключение

стритрейсеры игра кпп
Настройка КПП в «Стритрейсеры» не имеет единого образца для всего автопарка. Особенности параметров зависят как от расстояния, так и от числа «лошадок» двигателя. При модернизации автотранспорта рекомендуется изучить функции мотора и его номинальную мощность. С преодолением каждого последующего уровня игрок обретает все более широкие возможности, а на заработанные средства можно купить отличный автомобиль последнего поколения. Желательно завершить манипуляции с настройками до начала гонок. Итак, теперь вы знаете, как проводится настройка КПП в «Стритрейсеры». Это поможет добиться высоких результатов в игре и в конечном счете одержать в ней победу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.