Хорошее место для отдыха - картинг на Краснопутиловской

Картинг является одним из видов активного отдыха, который набирает популярность среди жителей России. На зарубежных просторах подобное развлечение завоевало необычайный успех, а спрос продолжает расти с каждым днем.

Такая высокая степень популярности среди людей разного возраста и пола, обладающих навыками различных уровней, объясняется очень просто. Обычный человек без профессиональных умений может довольствоваться ощущениями, близкими к тем, которые испытывает пилот "Формулы-1". А вместо неукротимого спортивного болида предоставляется безопасное средство передвижения. Картинг-центр на Краснопутиловской, 69 является одним из развлекательных учреждений, где можно повысить уровень адреналина в крови в компании своих друзей. Помимо этого, посетителям предлагается много интересного.

картинг на краснопутиловской

Время работы

Центр готов принять желающих покататься в будние дни (с понедельника по пятницу) с 15.00 до 1.00, а также в выходные (суббота – с 12 до 1.00, воскресенье – с 12 до 24.00). Добраться можно со станции метро "Ленинский проспект".

Описание

Преимуществ, которыми обладает картинг на Краснопутиловской, больше, чем у остальных. Сейчас на территории проложен новый маршрут, схема трассы станет доступной для посетителей уже в скором времени.

Основная протяженность составляет 250 метров, а заезд одного круга длится примерно полминуты. Скорость прохождения равна приблизительно 36 км/час. Для получения максимально положительных эмоций рекомендуется проехать не менее пяти картов. Наибольшее допустимое количество машин в одном заезде – семь штук. Также любителям активного отдыха предлагаются услуги кафе, находящегося на пятом этаже, с окон которого видна прекрасная панорама Санкт-Петербурга.

картинг центр на краснопутиловской

Тем, кто собирается попробовать картинг в первый раз, пригодится видеозапись с инструктажем, в котором подробно рассказывается о правилах заезда и технике безопасности во время движения. Для просмотра данной информации оборудована специальная комната, находящаяся в зоне подготовки. Все, кто решил провести свободное время, посетив картинг на Краснопутиловской, получат массу положительных эмоций и заряд драйва. Администрация позаботилась и о курильщиках. Теперь специально отведенное для этих целей место располагается на территории центра, к нему не придется далеко идти, а во время паузы можно будет насладиться видом начавшегося заезда.

Дополнительные услуги

Помимо стандартных услуг картинг на Краснопутиловской предлагает организацию, а также проведение корпоративных соревнований, где можно провести незабываемое время со своим рабочим коллективом. А после заезда можно будет подкрепиться и набраться сил, отобедав за фуршетным столом.

картинг на краснопутиловской цены

Такой масштаб мероприятий приобретает все большую популярность среди остальных видов коллективного отдыха. Большим группам посетителей предоставляется скидка.

Цены

Для тех, кто устал от монотонности протекающих дней, соскучился по фееричным эмоциям и хочет добавить в жизнь искру, подходящий вариант - картинг на Краснопутиловской. Цены на заезд варьируются в зависимости от продолжительности, а также дня, в течение которого проходит отдых. Например, билет на десять минут в будние дни стоит 450 рублей, в выходные он обойдется в 550 рублей. Четверть часа имеет стоимость 550 и 700 руб. соответственно. Для детей стоимость заезда не меняется. Вниманию посетителей предлагается мини-турнир, который в будний день обойдется в 2900, а в выходной – в 3600 рублей. На трассу также можно заехать всей семьей. Стоимость среди недели составит 1900, а на выходных – 2500 рублей.

Для корпоративных клиентов действует специальное предложение, согласно которому стоимость составляет 9 тыс. рублей/час. В эту сумму входит: экипировка, организация соревновательного турнира, хронометраж, а также церемония награждения победителей заезда, на которой предусмотрено вручение медалей. Акция распространяется на будние дни – пн-чт., сроки действия ограничены.

Мнение людей, которые уже посетили заведение

картинг на краснопутиловской отзывы

Те, кто посетил картинг на Краснопутиловской, отзывы оставляют положительные. По мнению клиентов, трасса центра имеет интересный извилистый маршрут, который заставляет держать внимание, чтобы не пропустить очередной поворот.

Стоимость заезда доступна даже для студентов, которые любят провести досуг, предаваясь активному отдыху. Некоторые отмечают, что запах горячей резины помогает погрузиться в реальную атмосферу настоящих автомобильных гонок. По мнению посетителей, основным преимуществом трассы является то, что она крытая. То есть отдыху не могут помешать ни проливной дождь, ни ветер, ни холод.

Заключение

Если не хватает в жизни драйва, картинг на Краснопутиловской обеспечит его на первом же заезде. А если возникли вопросы, их можно задать, позвонив по телефону +7 812 677 09 69.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.